Lily_small писал(а):P.s не по теме прошу посторонних не флудить

Здесь посторонних нет, здесь все свои
Lily_small писал(а):зарегестрировалась
Lily_small писал(а): Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Не, ну вот как тут можно не флудить, а?
Lily_small писал(а):подскажите на какой мне поступить факультет где интереснее учится?)
Интересно учиться на горном, много выходов на природу. А ещё интереснее учиться на ФИТУ, ибо компьютеры-компьютеры-компьютеры. А ещё очень интересно на химе учиться, будете ставить всякие химические опыты.
А на дизайнера с таким знанием русского языка вас вообще могут не взять, ххехе
