Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Lily_small
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#1

Непрочитанное сообщение Lily_small » 09 авг 2014, 22:20

Всем привет) только что за зарегестрировалась на сайте) я учусь в НПИ На 4 курсе на менеджера, но параллельно хочу поступить на дизайнера интерьера или что то в этом роде, т.к менеджер не мое))) подскажите на какой мне поступить факультет где интереснее учится?) может не в НПИ , в другой? ( я недавно живу в Новочеркасске) :)
P.s не по теме прошу посторонних не флудить :)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 10 авг 2014, 08:07

Lily_small писал(а):P.s не по теме прошу посторонних не флудить :)

Здесь посторонних нет, здесь все свои :friends:

Lily_small писал(а):зарегестрировалась

Lily_small писал(а): Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Не, ну вот как тут можно не флудить, а? :D

Lily_small писал(а):подскажите на какой мне поступить факультет где интереснее учится?)

Интересно учиться на горном, много выходов на природу. А ещё интереснее учиться на ФИТУ, ибо компьютеры-компьютеры-компьютеры. А ещё очень интересно на химе учиться, будете ставить всякие химические опыты.
А на дизайнера с таким знанием русского языка вас вообще могут не взять, ххехе :twisted:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#3

Непрочитанное сообщение wheel » 10 авг 2014, 08:24

помнится када после школы поступили в вузы учицца, и встречались на улице с одноклассниками, которые поуходили в ПТУ, таки они тоже такой же лексикой пользовались: "а я в писят третьей бурсе на маляра-штукатура учусь, а ты на кого?". на инженера-системотехника, йоба!

Аватара пользователя
snega
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 18:43
Пол: женский
Езжу на: Kia Rio
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 906 раз

Re: Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#4

Непрочитанное сообщение snega » 10 авг 2014, 08:37

Женское сердце отнюдь не больше мужского. Просто оно вместительнее. (Аврелий Марков)

Аватара пользователя
яты
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:14
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#5

Непрочитанное сообщение яты » 18 авг 2014, 21:10


Аватара пользователя
morozvl
Сообщения: 8927
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Альфа Ромео
Благодарил (а): 2198 раз
Поблагодарили: 2159 раз
Контактная информация:

Re: Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#6

Непрочитанное сообщение morozvl » 19 авг 2014, 10:02

Путь вам в Ростов в академию архитектуры. Если хотите по серьёзному, а не просто дипломчик заиметь.
Восстановление аварийных объектов: зданий, инженерных сооружений, устранение дефектов деталей машин и механизмов.

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Нужен совет) по поводу поступление на дизайнера

#7

Непрочитанное сообщение Masterbo » 19 авг 2014, 10:48

в НГМА обучают ландшафтных дезайнерОв. очень интересная профессия. )) и в плане расширения словарного запаса - особенно. когда мой либе киндер начинает сыпать специфической терминологией,я окукливаюсь на 3/15 )))
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©


Вернуться в «Студенчество и образование»