"У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 лет

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
helppsychologist
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:40
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

"У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 лет

#1

Непрочитанное сообщение helppsychologist » 18 май 2014, 22:49

Многих девочек волнуют вопросы взрослой жизни и родители, иногда в силу разных причин, не могут вовремя дать важный совет, поддержать и понять своего ребенка.

В этом возрасте дети часто немного отдаляются от них и у многих взрослых теряются доверительные отношения со своим ребенком. А материнское и отцовское сердце начинает болеть за своё чадо,п.ч. ещё вроде и ребенок, и мудрости взрослой нет, и ответственности недостаточно, а в тоже время поведение уже взрослое и самостоятельное, требующее всё больше и больше свободы от родителей.

И очень хочется своих девочек предостеречь от разных ошибок.

В этом вам помогут беседы психолога с девочками в групповом формате.

Группа собирается в нашем центре два раза в месяц.
Подробней на сайте центра психологической помощи г. Новочеркасск http://novoch-psyholog.ucoz.ru

helppsychologist
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:40
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#2

Непрочитанное сообщение helppsychologist » 14 июн 2014, 00:24

16 июня в 15ч. очередное занятие с девочками от 12 лет. Группа работает в открытом режиме, можно присоединиться в любой момент.
Занятия проходят по адресу: ул. Московская 1/90 ТЦ "Гостиный Двор" 4 этаж, 3 офис.
Центр психологической помощи г. Новочеркасск тел: 8-928-622-17-92

Аватара пользователя
БылИнка
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 15:20
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#3

Непрочитанное сообщение БылИнка » 14 июн 2014, 02:26

А для мальчиков - не бывает нечто подобного..?? Или у них всё настолько гладко проходит, что никоиу неинтересно из специалистов? :o

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#4

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 14 июн 2014, 05:35

В России это теперь может стать уголовным преступлением!
Группа депутатов Госдумы из ЛДПР, КПРФ и «Единой России» действительно предложили ввести более общий запрет «пропаганды приоритета сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития».
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#5

Непрочитанное сообщение Crait » 14 июн 2014, 08:15

БылИнка писал(а):специалистов

Даешь побольше бесполезных специальностей, тянущих экономику из под плинтуса в канализацию. :crazy:

UncleO
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#6

Непрочитанное сообщение UncleO » 14 июн 2014, 11:15

Crait писал(а):
БылИнка писал(а):специалистов

Даешь побольше бесполезных специальностей, тянущих экономику из под плинтуса в канализацию. :crazy:


Некоторые люди не только видят краем глаза и слушают краем уха. но ещё и думают краем мозга.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Артур Пирожков писал(а):В России это теперь может стать уголовным преступлением!


Что-ЭТО? И к чему это здесь?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#7

Непрочитанное сообщение Crait » 14 июн 2014, 11:17

UncleO писал(а):Некоторые люди не только видят краем глаза и слушают краем уха. но ещё и думают краем мозга.

А вы откуда знаете? "Специалист"? :)

UncleO
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#8

Непрочитанное сообщение UncleO » 14 июн 2014, 11:22

Crait писал(а):
UncleO писал(а):Некоторые люди не только видят краем глаза и слушают краем уха. но ещё и думают краем мозга.

А вы откуда знаете? "Специалист"? :)


Разве это имеет значение-откуда?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#9

Непрочитанное сообщение Crait » 14 июн 2014, 11:30

Имеет. Тем более, что вы здорово ошибаетесь. :crazy:

UncleO
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#10

Непрочитанное сообщение UncleO » 14 июн 2014, 11:31

Crait писал(а):Имеет. Тем более, что вы здорово ошибаетесь. :crazy:


Очень ценный аргумент. +100 к убедительности.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#11

Непрочитанное сообщение Crait » 14 июн 2014, 11:40

Ну, это лучше, чем сказать "ты дурак". :D Тем более, что вы ошибаетесь.
По делу, раз убедительности не хватает. Кто будет спорить с тем, что психология это лажа, кроме жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов? :crazy:

UncleO
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#12

Непрочитанное сообщение UncleO » 14 июн 2014, 11:43

Crait писал(а):Ну, это лучше, чем сказать "ты дурак". :D Тем более, что вы ошибаетесь.
По делу, раз убедительности не хватает. Кто будет спорить с тем, что психология это лажа, кроме жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов? :crazy:


Это как раз и есть аргументация стиле "сам дурак". Говорить тут не о чем.
А спорить о том, что лажа, а что-нет, с человеком убеждённым в чём-то вообще считаю неуместным. Ибо, кому надо-придёт, увидит и поймёт-нужно это ему или нет. Тот же, кто убеждён, что какое-то из направлений медицины-лажа, пусть останется при своём мнении.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Crait писал(а):жуликов-психологов, не имеющих даже настоящих медицинских дипломов? :crazy:


А какой диплом считается настоящим? А если диплом по специальности "психолог" выдан настоящим медицинским ВУЗом, в котором готовят настоящих хирургов, там, и прочих докторов, он считается настоящим? Или у вас априори психолог-жулик?

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#13

Непрочитанное сообщение Crait » 14 июн 2014, 11:47

Скрытый текст: Показать
UncleO писал(а):что какое-то из направлений медицины-лажа

О медицине речи вообще не идет. :)
UncleO писал(а):Говорить тут не о чем.

Да, лучше капитулируйте и спасайтесь. :) Я всегда уведомляю оппонентов о таком варианте, только редко пользуются, иначе позору было бы меньше. :)
UncleO писал(а): с человеком убеждённым

Информированным. :)


UncleO писал(а):А какой диплом считается настоящим? А если диплом по специальности "психолог" выдан настоящим медицинским ВУЗом, в котором готовят настоящих хирургов, там, и прочих докторов, он считается настоящим?

Врачами вы не считаетесь, препараты выписывать права не имеете, и т п. Вы сами знаете, о чем я говорю. Это не медицина.
Crait писал(а):Или у вас априори психолог-жулик?

Подавляющее большинство, тк сама психология является наукой лишь с натяжкой и балансирует на грани псевдонаучности.
Тем более, врачебной ответственностью и не пахнет.

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#14

Непрочитанное сообщение Тигренок » 14 июн 2014, 13:32

Crait
я вот не понимаю, что вы так пристали к людям.... не нравится - проходите мимо...
Мне например нравится психология как наука, многое она объясняет и многим людям и детям помогает в сложных жизненных ситуациях....
Почти в каждой школе есть сейчас психолог, и я считаю, это правильно... не вижу вообще ничего криминального в психологии... %)
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

UncleO
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 май 2013, 06:52
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: "У женщин свои секреты" группа для девочек от 12 до 16 л

#15

Непрочитанное сообщение UncleO » 14 июн 2014, 16:05

Crait писал(а):
UncleO писал(а):Говорить тут не о чем.

Crait писал(а):Да, лучше капитулируйте и спасайтесь. :) Я всегда уведомляю оппонентов о таком варианте, только редко пользуются, иначе позору было бы меньше. :)


нежелание доказывать убеждённому в своей "правоте" индивидууму что либо, не является капитуляцией, я оставляю вам право остаться в собственной убеждённости, не более. И я предпочитаю не общаться с людьми, для которых их собственное мнение является единственно верным. Не люблю тупо-упёртых.

Crait писал(а):Врачами вы не считаетесь, препараты выписывать права не имеете, и т п. Вы сами знаете, о чем я говорю. Это не медицина.

кто-вы?! Я-то точно врачом не считаюсь))))))))))))))))


Вернуться в «Родители и дети»