ТК "Прима Тур", Какие у Вас есть отзывы!? Поделитесь друзья!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
НЕПОСЕДА
Автор темы
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 10:46
Пол: женский

ТК "Прима Тур", Какие у Вас есть отзывы!? Поделитесь друзья!

#1

Непрочитанное сообщение НЕПОСЕДА » 09 май 2014, 21:12

Друзья кто сталкивался с ТК "Прима Тур" какие есть у Вас отзывы, поделитесь!!!

Аватара пользователя
кареглазая цыганка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:19
Пол: женский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ТК "Прима Тур", Какие у Вас есть отзывы!? Поделитесь дру

#2

Непрочитанное сообщение кареглазая цыганка » 10 май 2014, 09:46

ездили с ними в Абхазию... Клавдия Александровна очень хорошо всё организовала. Сервис был на уровне. Но цены немного высокие :oops:


Вернуться в «Отдых и развлечения»