Свекровь
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Свекровь
Анегдот в номер :
- Вот, еду из гостей. Побывала и у дочери, и у сына.
- И как они живут?
- Дочь хорошо. Муж у нее чудесный: и в квартире уберется, и варит сам, и по
магазинам, и стирает. А вот сыну не повезло. Жена целыми вечерами сидит в кресле
с книжкой, а ему и полы мыть, и продукты закупать, а даже стирать самому
приходится...

- Вот, еду из гостей. Побывала и у дочери, и у сына.
- И как они живут?
- Дочь хорошо. Муж у нее чудесный: и в квартире уберется, и варит сам, и по
магазинам, и стирает. А вот сыну не повезло. Жена целыми вечерами сидит в кресле
с книжкой, а ему и полы мыть, и продукты закупать, а даже стирать самому
приходится...

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Свекровь
Тана писал(а):Кому как повезло, расскажите.
Очень повезло! У меня настоящая, классическая свекровь
очень люблю сериал "Воронины".Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Свекровь
Тана писал(а):Анекдотов много
Ну так разбавляй тему иногда для разнообразия ,а то щас зальют соплями или меряться начнут!
Тут уж не угадаеш

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Свекровь
И мне повезло, просто ужасно повезло, ни в сказке сказать, ни пером...
но мой хороший муж компенсирует доставшееся счастье, все в природе сбалансировано
но мой хороший муж компенсирует доставшееся счастье, все в природе сбалансировано
- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Re: Свекровь
не знаю, у меня была не одна свекровь и все были просто замечательными женщинами.
мне кажется просто надо уметь находить со свекровью контакт и всё будет хорошо! ведь её отношение к вам частично зависит и от вашего поведения. не все же они грымзы закоренелые в конце-концов?
мне кажется просто надо уметь находить со свекровью контакт и всё будет хорошо! ведь её отношение к вам частично зависит и от вашего поведения. не все же они грымзы закоренелые в конце-концов?- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Свекровь
была же уже тема
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а нет, прошу прощения, про тещу была))
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
а нет, прошу прощения, про тещу была))
- lampokrut
- Сообщения: 11902
- Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Свекровь
Нюша 777
Прально,нечего в колодец плевать!Не долог тот срок как ею станеш!
Когда я говорил "Меряться начнут"я имел ввиду качество а не количество!
Прально,нечего в колодец плевать!Не долог тот срок как ею станеш!
Когда я говорил "Меряться начнут"я имел ввиду качество а не количество!

Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Свекровь
Яночка писал(а):Дай брызнуть ядом хоть чуток
мне про яд не понятно, у меня свекровь - замечательная

- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Свекровь
беладонна писал(а):Яночка писал(а):Дай брызнуть ядом хоть чуток
мне про яд не понятно, у меня свекровь - замечательная
Часто свекровь замечательная, когда живет далеко

- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Свекровь
беладонна
Хвастуха
А если серьезно, то конечно не все грымзы, много хороших и заботливых и внимательных свекровей, просто стереотипы. Ну и про плохих больше рассказать есть чего. Да и из плохих - есть совсем уж клиника, а есть так... как в Ворониных, безобидные в принципе
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sima8484
Любовь и километры - классика
и правда, главное вместе не жить
Хвастуха
А если серьезно, то конечно не все грымзы, много хороших и заботливых и внимательных свекровей, просто стереотипы. Ну и про плохих больше рассказать есть чего. Да и из плохих - есть совсем уж клиника, а есть так... как в Ворониных, безобидные в принципе

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
sima8484
Любовь и километры - классика
и правда, главное вместе не жить