8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#46

Непрочитанное сообщение Мумапа » 26 апр 2010, 16:17

:lol: Сейчас расказал одному знакомому он говорит что тоже придет, с пневматической винтовкой , будет отстреливать голубые шарики))))))))))) :D
Не приходите с голубыми шарами! :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Чингисхан
Забанен
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 294 раза
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#47

Непрочитанное сообщение Чингисхан » 26 апр 2010, 18:19

А че 8 мая? Давайте 9 прям на параде.

Будут ветераны смотреть и радоваться, за кого воевали.

Только дефкам юбки покороче и трусов поменьше.

Давайте-давайте.
Запомним, запомним до гроба,
жетокую юность свою,
дымящийся гребень сугроба,
победу и гибель в бою.
Тоску безконечного гона,
тревоги в морозных ночах,
и блеск тусловатый погона на хрупких на детских плечах... Н. Н. Туроверов.

Аватара пользователя
Шатун
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 21:44
Пол: мужской
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#48

Непрочитанное сообщение Шатун » 26 апр 2010, 19:03

Чингисхан писал(а):А че 8 мая? Давайте 9 прям на параде.

Будут ветераны смотреть и радоваться, за кого воевали.

Только дефкам юбки покороче и трусов поменьше.

Давайте-давайте.


Какой-то ты сноб... идея -то неплохая, оригинальная!!
Размышление является наитруднейшей работой. Вот почему столь немногие люди занимаются этим.

Г. Форд

Годы геймерства дают о себе знать, теперь мы не ищем легких путей ибо за более сложные дают больше опыта ©Zarkon

Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
Пол: женский
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#49

Непрочитанное сообщение Тори » 28 апр 2010, 11:26

Ну не такая уж и оригинальная,тем более с целью чей-то рекламы. Как же по вашему мировые рекорды ставят.вот так толпами собираются и целуются кто дольше,а вы оригинальная..ну если только для нашего города :)
Все в шоколаде!!!

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#50

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 28 апр 2010, 13:11

Тори
Сейчас материться начну!!! :evil: ЦЕЛЬ - НЕ РЕКЛАМА! В следующий раз чтоб оплатить рекламу обращусь в форумчанам.
Изображение

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#51

Непрочитанное сообщение patlatiy » 28 апр 2010, 14:54

FonDrakes писал(а):ЦЕЛЬ - НЕ РЕКЛАМА!

это ты так думаешь...

dreaddrearydead
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 18:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#52

Непрочитанное сообщение dreaddrearydead » 28 апр 2010, 15:01

да сразу же понятно, что реклама :)

Аватара пользователя
ncasu
aka OLEGator
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#53

Непрочитанное сообщение ncasu » 28 апр 2010, 15:36

Да чего вы привязались со своей рекламой? Главное что МЕРОПРИЯТИЕ при этом будет и пришедшие на него получат различного вида РЕАЛЬНОЕ удовольствие )) Не надо жить по принципу - удавлюсь но на рекламу не поведусь.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#54

Непрочитанное сообщение patlatiy » 28 апр 2010, 15:38

Надо пить ягуары,поддерживать педросов и прочие новомодные брэнды?

Аватара пользователя
ncasu
aka OLEGator
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#55

Непрочитанное сообщение ncasu » 28 апр 2010, 15:43

Нет нужно радоваться жизни...

Аватара пользователя
FonDrakes
Автор темы
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#56

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 28 апр 2010, 16:24

patlatiy писал(а):это ты так думаешь...

Это ты так думаешь, что я так думаю!!! Я имею самое непосредственное отношение к этому мероприятию.
Изображение

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#57

Непрочитанное сообщение patlatiy » 28 апр 2010, 16:27

FonDrakes
Значит мимо кассы :D

Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#58

Непрочитанное сообщение Fire » 28 апр 2010, 16:50

Какие-то вы мнительные. Флешмоб как флешмоб.

Аватара пользователя
Charli
Сообщения: 7289
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
Пол: мужской
Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
Благодарил (а): 2414 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#59

Непрочитанное сообщение Charli » 29 апр 2010, 12:48

В следующий раз чтоб оплатить рекламу обращусь в форумчанам.

С удовольствием понаблюдаю, что из этого выйдет :lol:

Добавлено спустя 33 секунды:
patlatiy писал(а):Надо пить ягуары,поддерживать педросов и прочие новомодные брэнды?

А вот этого никто в этой теме не говорил.
"Жизнь и смерть во власти слова"

Аватара пользователя
Кекс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 14:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 8 мая, флешмоб "Час поцелуев".

#60

Непрочитанное сообщение Кекс » 29 апр 2010, 19:18

Н-да, с датой канешна неугадали :cry: . На первомай было-бы в самый раз. А то действительно, накануне 65-летия победы... Не, как-то не ICE. может пока ещё не совсем поздно перенесёте на первое или второе мая????????????????? :roll:


Вернуться в «Отдых и развлечения»