Verochka писал(а):Чем заняться на свадьбе?
сексом, не?
для некоторых свадьба - повод отвлечься от ... мб

Verochka писал(а):Чем заняться на свадьбе?
сексом, не?

Verochka писал(а):Про игры я думала, но мне в самом деле не приходит в голову игра, где можно задействовать 15 человек.
Verochka писал(а):0808
Тёщи, к сожалению, уже нет

rus_cryman писал(а):А можно нанять толкового коуча
дауншифтера трех небитых коучей щас дают 
Verochka писал(а):0808
Опять же, говорю, мировоззрение жениха, невесты и гостей не включает шутки про тёщу, свекровь и жену-сволочь
?Verochka писал(а):Половина гостей не пьёт, половина не ест мясо (причём, это разные люди)