Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#46

Непрочитанное сообщение Conqwest » 28 июн 2014, 06:40

ВАВИЛЕН писал(а):Огромное спасибо исполнителям и организаторам мероприятия за редкое удовольствие доставленное в этот вечер. Всё понравилось.
ДЖАЗ(так вот оказывается за что его любят). Профессионализм (большая скрипка умеет говорить, а голосом можно изобразить скрипку...) Терраса. Антураж(Может я в юности перечитала Фицжеральда, Саган и пересмотрела "Ва-банк"?).Контингент. Приветливость. Камерность. Заботливость. И как бонус - ПРОХЛАДНЫЙ летний вечер. Ну, ведь хорошо же...

даже ветер под музыку постепенно стих.
заметили?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#47

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 28 июн 2014, 10:11

да что там ветер... тревоги, сомнения и суета ушли как не бывало... прикрывай глаза и запускай музыку в душу... а там кроме неё ни-ко-го..
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Пришелец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:22
Пол: мужской
Езжу на: своих ногах
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#48

Непрочитанное сообщение Пришелец » 28 июн 2014, 19:44

Ну и где живой звук? У синтезатора такого не бывает.

Аватара пользователя
Roman Vasilev
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:48
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Велосипед
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Джазовый концерт в парке А.Толоконникова

#49

Непрочитанное сообщение Roman Vasilev » 28 июн 2014, 20:30

Пришелец писал(а):Ну и где живой звук? У синтезатора такого не бывает.

А вы на концерте были? Понравилось (несмотря на электронный звук синтезатора)?
Роман Васильев,
Коуч, предприниматель, путешественник


Вернуться в «Отдых и развлечения»