freesplinman писал(а):У мну тетя из мет среды, не пьёт совсем. Правда она паталогоанатом.
freesplinman писал(а):Я наверное просто привел пример исключения из правил.
и еще какое. ведь про них байки те еще ходят
freesplinman писал(а):Есть у нас кто-нибудь с галинки и космоса?
в Новочеке мест нормальных что-то не было, поэтому мы поехали вчера в "Багдад"