Болгария на авто

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Болгария на авто

#31

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 июн 2012, 15:38

поздравляю! Хорошо, что не разочаровались и все понравилось! :)

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Болгария на авто

#32

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 07 июн 2012, 15:46

спасибо :)
мы с Катей в полном восторге!

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Болгария на авто

#33

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 07 июн 2012, 15:53

Активный самостоятельный отдых без привязок к турфирмам - правильный выбор. Сам себе хозяин, да еще и экономичный. Сами уже 2 года так стараемся отпуск проводить.
Но автопробеги это не мое, утомляет.
Спасибо большое за отчет!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Болгария на авто

#34

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2012, 16:17

Mitrofan писал(а):Но автопробеги это не мое, утомляет.

Просто надо любить ездить на авто. Утомляет по-любому, конечно же, но это не такое утомление, как после 6-дневной рабочей недели :(
/oo\

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Болгария на авто

#35

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 07 июн 2012, 16:25

очень запомнился момент, когда на балкон прилетела чайка. за зеркальным стеклом она не видела что за ней наблюдают. потихонечку подкравшись к двери, меееедленно открыв дверь - решил громким криком напугать чайку, но я не учел тот момент что на балконе по соседству загорала пожилая немка. вы бы слышали как она орала от перепугу :))))))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Болгария на авто

#36

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июн 2012, 16:28

Эт не на 9-е мая было? :D
/oo\

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Болгария на авто

#37

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 07 июн 2012, 16:42

:lol:

вот как это выглядело http://youtu.be/sSOxNvwMKfY

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Болгария на авто

#38

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 июн 2012, 18:34

hubba bubba писал(а):я не учел тот момент что на балконе по соседству загорала пожилая немка. вы бы слышали как она орала от перепугу

нужно было бы еще пояснить, что вы русские, сильней испугалась бы и рассказывала своим внукам - русские - это страшно :D

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Болгария на авто

#39

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 07 июн 2012, 19:59

Dark_Lord писал(а):Просто надо любить ездить на авто

однозначно, я просто не очень видимо.
мне проще долететь и там напрокат взять.

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Болгария на авто

#40

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 07 июн 2012, 22:21

обычно с женой из поездок привозим какие-нибудь рецепты. из закарпатья это был бограч и боб-гуляш - готовим на костре в 12 литровом казане на большую толпу гостей. из этой поездки - чорба с курицей из румынии, а из болгарии запеченный лук. головки среднего размера, разрезаны пополам и запечены. даже не думал что он мне понравится - но оказалось что это очень вкусно!!!

natalya2010
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:07
Пол: женский
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Болгария на авто

#41

Непрочитанное сообщение natalya2010 » 07 июн 2012, 22:31

hubba bubba писал(а):обычно с женой из поездок привозим какие-нибудь рецепты. из закарпатья это был бограч и боб-гуляш - готовим на костре в 12 литровом казане на большую толпу гостей. из этой поездки - чорба с курицей из румынии, а из болгарии запеченный лук. головки среднего размера, разрезаны пополам и запечены. даже не думал что он мне понравится - но оказалось что это очень вкусно!!!

Расскажите еще о впечатлениях о стране, есть большое желание там побывать! спасибо!

Аватара пользователя
hubba bubba
Автор темы
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Болгария на авто

#42

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 07 июн 2012, 22:39

о какой именно?
Впечатлений масса, и пока они смогли трансформироваться только в небольшой отчет, который выше :)
Спрашивайте - я с удовольствием отвечу.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19058
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Болгария на авто

#43

Непрочитанное сообщение мike » 07 июн 2012, 23:43

hubba bubba писал(а):По поводу дорог странное впечатление, дороги, даже магистраль до Бухареста хуже по качеству, чем у нас в Ростовской области.

Это ты до нужной дороги не доехал :D
В Топгире кипятком ссались, типа Трансфагарашан - лучшая дорога для погонять. :D
Скрытый текст: Показать
смотреть можно с четвертой минуты
phpBB [video]
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Болгария на авто

#44

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 июн 2012, 08:21

Mitrofan писал(а):мне проще долететь и там напрокат взять

Так проще, но ощутимо дороже, особенно если людей больше двух в машине.
hubba bubba
А фото будут?
/oo\

Аватара пользователя
Mitrofan
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Болгария на авто

#45

Непрочитанное сообщение Mitrofan » 08 июн 2012, 08:23

Dark_Lord писал(а):Так проще, но ощутимо дороже

глупо спорить. но в некоторые места не доедешь.
иго говорит что канарские острова например не связаны с новочеркасском :wink:
тупая железка!


Вернуться в «Отдых и развлечения»