
Болгария на авто
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: Болгария на авто
Активный самостоятельный отдых без привязок к турфирмам - правильный выбор. Сам себе хозяин, да еще и экономичный. Сами уже 2 года так стараемся отпуск проводить.
Но автопробеги это не мое, утомляет.
Спасибо большое за отчет!
Но автопробеги это не мое, утомляет.
Спасибо большое за отчет!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Болгария на авто
Mitrofan писал(а):Но автопробеги это не мое, утомляет.
Просто надо любить ездить на авто. Утомляет по-любому, конечно же, но это не такое утомление, как после 6-дневной рабочей недели

/oo\
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Болгария на авто
очень запомнился момент, когда на балкон прилетела чайка. за зеркальным стеклом она не видела что за ней наблюдают. потихонечку подкравшись к двери, меееедленно открыв дверь - решил громким криком напугать чайку, но я не учел тот момент что на балконе по соседству загорала пожилая немка. вы бы слышали как она орала от перепугу
)))))
)))))-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Болгария на авто
hubba bubba писал(а):я не учел тот момент что на балконе по соседству загорала пожилая немка. вы бы слышали как она орала от перепугу
нужно было бы еще пояснить, что вы русские, сильней испугалась бы и рассказывала своим внукам - русские - это страшно

- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: Болгария на авто
Dark_Lord писал(а):Просто надо любить ездить на авто
однозначно, я просто не очень видимо.
мне проще долететь и там напрокат взять.
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Болгария на авто
обычно с женой из поездок привозим какие-нибудь рецепты. из закарпатья это был бограч и боб-гуляш - готовим на костре в 12 литровом казане на большую толпу гостей. из этой поездки - чорба с курицей из румынии, а из болгарии запеченный лук. головки среднего размера, разрезаны пополам и запечены. даже не думал что он мне понравится - но оказалось что это очень вкусно!!!
-
natalya2010
- Сообщения: 816
- Зарегистрирован: 02 авг 2010, 18:07
- Пол: женский
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 70 раз
Re: Болгария на авто
hubba bubba писал(а):обычно с женой из поездок привозим какие-нибудь рецепты. из закарпатья это был бограч и боб-гуляш - готовим на костре в 12 литровом казане на большую толпу гостей. из этой поездки - чорба с курицей из румынии, а из болгарии запеченный лук. головки среднего размера, разрезаны пополам и запечены. даже не думал что он мне понравится - но оказалось что это очень вкусно!!!
Расскажите еще о впечатлениях о стране, есть большое желание там побывать! спасибо!
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Болгария на авто
о какой именно?
Впечатлений масса, и пока они смогли трансформироваться только в небольшой отчет, который выше
Спрашивайте - я с удовольствием отвечу.
Впечатлений масса, и пока они смогли трансформироваться только в небольшой отчет, который выше

Спрашивайте - я с удовольствием отвечу.
- мike
- Сообщения: 19058
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3466 раз
Re: Болгария на авто
hubba bubba писал(а):По поводу дорог странное впечатление, дороги, даже магистраль до Бухареста хуже по качеству, чем у нас в Ростовской области.
Это ты до нужной дороги не доехал

В Топгире кипятком ссались, типа Трансфагарашан - лучшая дорога для погонять.
Скрытый текст: Показать
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Болгария на авто
Mitrofan писал(а):мне проще долететь и там напрокат взять
Так проще, но ощутимо дороже, особенно если людей больше двух в машине.
hubba bubba
А фото будут?
/oo\
- Mitrofan
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: 06 авг 2010, 11:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 256 раз
Re: Болгария на авто
Dark_Lord писал(а):Так проще, но ощутимо дороже
глупо спорить. но в некоторые места не доедешь.
иго говорит что канарские острова например не связаны с новочеркасском
тупая железка!