отель Атмосфера писал(а):Гостинично-ресторанный комплекс "Атмосфера" (ул. Ященко А.А. 37/42 район Автовокзала). Приглашает Вас на новогодние корпоратвы:
Для Вас открыт дополнительный новый зал ресторана "Атмосфера".
Звонить ежедневно с 16 час. до 19 по тел. 89298146767
Чё-то бумаги в туалете не видно !!!!
Так же сушилки для рук или полотенца...???
позвонила в усадьбу из любопытства. Спросила о цене на человека- услышала в трубке:" мммм.... вот блин..."
по ходу завалила на первом же вопросе!

