chega писал(а):и все пишут про знакомых и никто про себя лично
Родная сестра это не просто знакомая. =\
chega писал(а):и все пишут про знакомых и никто про себя лично
сейчас киндер вокруг меня ползает
еще там же познакомилась с хорошим человеком, который мне подкидывает периодически работу. С подружкой одной там же познакомилась.

sima8484 писал(а):На этом сайте узнала его по почерку
интересножеш

sima8484 писал(а):P.s. Много лет назад дала телефон одному человеку, но встретиться так и не получилось, так он меня зае... по телефону много лет. Видимо у человека проблемы с головой



sima8484 писал(а):stervoza
Угадала с первой попытки
