Группа ищет басиста
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Группа ищет басиста
Группы MAGELAN ищет басиста, со своим инструментом, и с г.Новочеркасск обращаться по тел.89081893749 или же по ссылке в ВК http://vkontakte.ru/id147210391#/magelan_music обратиться можете к любому админу, я лично вокалист.
- ripper
- Сообщения: 808
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 00:16
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Группа ищет басиста
Ребзя, я вот сегодня вашу песню послушал. Вы вообще слышали о группе Металлика? О песне For Whom The Bells Tolls? Или вы думаете, что кроме вас никто эту песню не слышал? 

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Группа ищет басиста
ripper
Не, ну чо, где-то риффа с девятого у них вроде как свое начинается
BRUTAL19
Помимо уже озвученного ripper'ом - таки непонятно, зачем выкладывать в контакте под разными названиями одну и ту же тему?
И еще, ребят: я не знаю, конечно, реальные истоки и тайный смысл вашего названия, но если вы все-таки названы в честь великого португальского мореплавателя - то не забывайте, что он все же был Магелланом с двумя "л"
Не, ну чо, где-то риффа с девятого у них вроде как свое начинается
BRUTAL19
Помимо уже озвученного ripper'ом - таки непонятно, зачем выкладывать в контакте под разными названиями одну и ту же тему?
И еще, ребят: я не знаю, конечно, реальные истоки и тайный смысл вашего названия, но если вы все-таки названы в честь великого португальского мореплавателя - то не забывайте, что он все же был Магелланом с двумя "л"

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Группа ищет басиста
patlatiy
Я уже окопался и приготовился отстреливаться
Я уже окопался и приготовился отстреливаться

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Группа ищет басиста
у них там на страничке в вконтакте
просто пацаны не любят две "ЛЛ" подряд.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хотя, если бы нопесать "хэви метал", то оно и правельно было бы
История метала
просто пацаны не любят две "ЛЛ" подряд.
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
хотя, если бы нопесать "хэви метал", то оно и правельно было бы
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 25 сен 2011, 13:24
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Группа ищет басиста
Так ребята буду прям и откровеннен! насчет названия спорить не буду название говно!!! придумывал не я!! а насчет того что мы похожи на металику тут я поспорю,потому что эту дэму мы все вместе у меня дома записывали, и прошу пишите по теме а там типо метал говно и все остально!!!! попрошу непесать,ненадо оскарблять поклонников этой музыки давай те по взрослому относиться к друг другу, пафоса и жалких понтов здесь ненужны!!!!!!!!
- Fosfor
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Группа ищет басиста
BRUTAL19 писал(а): а насчет того что мы похожи на металику тут я поспорю,потому что эту дэму мы все вместе у меня дома записывали
Ты имеешь ввиду, что вместе с металликой дома записывали? поэтому не похожи?
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Группа ищет басиста
А он что, прячется? ©
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Группа ищет басиста
не, ну логично. кабы в студии писались, тогда было бы на металику похоже. а дома - совсем не похоже. ноты ж другие, понимать надо.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Группа ищет басиста
Тупой вопрос: а почему закос под Метлу? Мало уже было? DSBM (или как там это правильно)- не?
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.