.Думаю завести небольшую собаку(карликовый пинчер нравится).Дочка обеими руками и обеими ногами "за".Я сама очень люблю собак,просто не знаю-можно ли уже нам собаку завести или еще ребенок мал?Понимаю,что это серьезный шаг,не хочется ошибиться.А никого нет знакомых с маленькими детьми и маленькими щенками сразу-послушать советы.Нюанс еще в том,что выгуливать,кроме меня,больше будет не кому.Это значит-только с дочкой...
Вот такого хотим малыша,только всего черного.Еле ушли от него сегодня,завтра надо решать.
Думаю,что тема уместней в разделе "родители и дети",потому что волнует вопрос "совмещения" маленького ребенка и щенка,а не особенности ухода




