Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Человечег
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#1

Непрочитанное сообщение Человечег » 09 янв 2011, 14:02

Что такое танцевальные коврики, кто нить такой пользовал? Собственно сабж.

phpBB [video]


phpBB [video]


Цена вроде не большая, всего 1т.р.
http://www.meleon.ru/catalog/vse-dlya-d ... 3wodU16IpQ

всегда когда вижу такое в кино, то тема прикалывает, так можно и толпу на праздниках растормошить, конечно если не все формата 4x4 и если площади позволяют.

Буду благодарен если кто подскажет названия исполнения которые там играют(музычка тож прикольная)

Ну что делимся, кто имеет такое дома и какие впечатления.

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#2

Непрочитанное сообщение аська » 09 янв 2011, 17:35

была на тусовке у друзей) танцевали на таком) крута штука))

ток там изначально все песни понские или китайские) вообщем треш)
а заливать туда свои муторно но все же возможно)
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#3

Непрочитанное сообщение vap » 09 янв 2011, 19:06

Человечег писал(а):Что такое танцевальные коврики, кто нить такой пользовал? Собственно сабж.

Это USB (обычно, но бывают и др.интерфейсы) игруха, называется Stepmania. У китайцев можно заказать по дешёвке, у нас дорого. Штука прикольная, брали на отдых с собой летом и после купания в море на ней потом отжигали. Мелодии закачиваются разные на любителя, в инете есть куча сайтов про неё. :) Рекомендую - игроманам замена физических упражнений. :D
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

Человечег
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#4

Непрочитанное сообщение Человечег » 09 янв 2011, 19:30

Ну кстати да и вообще всем офисным работникам подойдет, а то сидячий образ и все такое.. почитаю

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#5

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 09 янв 2011, 19:58

так а где можно такое чудо техники заказать? и она получается должна к компу подсоединяться, раз юсб?
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
BBnMY
Сообщения: 6571
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 21:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 545 раз

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#6

Непрочитанное сообщение BBnMY » 09 янв 2011, 20:48

мрачный хомяк писал(а):и она получается должна к компу подсоединяться, раз юсб?

Ну да, к компутеру. Но я слыхал, что коврики эти в массе своей недолговечны и нет того эффекта, что от настоящего автомата, потому как вместо сурового молочения каблуком надо нажимать нежно.
Уж не дерзают ли эти жалкие животные думать, будто я настолько пал, что выступлю на защиту своей правдивости?
(Из письма капитана Гулливера к своему родственнику Ричарду Симпсону)

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#7

Непрочитанное сообщение vap » 09 янв 2011, 22:37

мрачный хомяк писал(а):так а где можно такое чудо техники заказать? и она получается должна к компу подсоединяться, раз юсб?
Дешевле конечно поискать в инете и напрямую из КНР выписать, можете здесь попросить, что-бы привезли viewtopic.php?f=115&t=33337
BBnMY писал(а):....потому как вместо сурового молочения каблуком надо нажимать нежно.
:D Да, под быстрый темп много бонусов в каблуках на коврике не наберёшь, это точно - ушатаешь и каблуки и девайс и не дай бог ноги попереломаешь :) Плясать только на босу ногу желательно, ну или в лёгкой обуви (кедах, чешках :lol: ).
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

Человечег
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#8

Непрочитанное сообщение Человечег » 29 дек 2011, 17:43

В тему нового года, тема снова актуальная, а то с заботами так и подзабросил.
В меге таких вещей или в м-видео не продается, никто не в курсе?

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#9

Непрочитанное сообщение maksimon » 29 дек 2011, 17:48

Продаются. Но только для PS3, называется Dance Dance Revolution. Стоит в районе 3т.р. в Mvideo в МЕГЕ.
А чтоб без компа и приставки - таких я не знаю.

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#10

Непрочитанное сообщение vap » 30 дек 2011, 10:29

maksimon писал(а):А чтоб без компа и приставки - таких я не знаю.
У моей дочки USB коврик - работает с компом, но можно просто к телеку подключить (есть автономный режим), правда тогда грфика как на "Дэнди" и количество муз. клипов ограничено. Недолговечные они кстати, из Китая которые.
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#11

Непрочитанное сообщение KATERINA » 30 дек 2011, 10:45

Объясните для тупых - как это работает?

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#12

Непрочитанное сообщение vap » 30 дек 2011, 11:03

KATERINA писал(а):Объясните для тупых - как это работает?
Принцип Джойстика, только в качестве кнопок контакты на коврике, подключаешь к компу, загружается уровень игры (так правильней назвать), на фоне видео в такт музыки бегут "стрелочки", которые нужно так же в такт нажать ногой на коврике, чем точнее Вы нажимаете "танцуете", тем больше очков и бонусов и так от уровня к уровню. :)
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

Аватара пользователя
Ёж
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#13

Непрочитанное сообщение Ёж » 30 дек 2011, 11:29

Доступно. Думаю тупые поняли... :)

Человечег
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 09:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#14

Непрочитанное сообщение Человечег » 30 дек 2011, 12:42

vap писал(а):У моей дочки USB коврик - работает с компом


А где для компа брали, не подскажете?

кайфово..

и не долговечные это сколько юзаний пережевут? раз 100 станцевать хватит, если в мвидео стоит 3 штуки для PS а для PS все в разы дороже, то смею предположить что китайский обойдется в 1000 - 1500 р, думаю можно и приобрести, если я прав..

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Что такое танцевальные коврики, кто-нибудь имеет дома?

#15

Непрочитанное сообщение vap » 30 дек 2011, 13:39

Человечег писал(а):А где для компа брали, не подскажете?
кайфово..
и не долговечные это сколько юзаний пережевут? раз 100 станцевать хватит, если в мвидео стоит 3 штуки для PS а для PS все в разы дороже, то смею предположить что китайский обойдется в 1000 - 1500 р, думаю можно и приобрести, если я прав..
Я уже давал ссылку выше, где можно попросить, что-бы привезли. По поводу долговечности - смотря как обращаться, но когда достигаешь определённого мастерства, то износ ковра естественно происходит быстрей :D Первый коврик у нас прожил где-то месяца три :( Китай - есть китай.
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.


Вернуться в «Музыка»