Место одыха для некурящих.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- vap
- Сообщения: 1936
- Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Место одыха для некурящих.
Peresvet1179 писал(а):В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?
Макдональдс

Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Место одыха для некурящих.
была как-то одна кофейня. ладно, что там не наливали (хотя странно, почему нет?) но там и не курили, что вообще странно.
как нетрудно догадаться, долго та кофейня не прожила.
потому что основные бабки с алкоголя. а алкоголики зачастую любят покурить, когда выпьют.
как нетрудно догадаться, долго та кофейня не прожила.
потому что основные бабки с алкоголя. а алкоголики зачастую любят покурить, когда выпьют.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Место одыха для некурящих.
В шоколаде на платова левое крыло некурящее, вроде.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Место одыха для некурящих.
Pol писал(а):В шоколаде на платова левое крыло некурящее, вроде.
Да, но там иногда похоже вытяжку не включают, потому как дым вполне доходит и до некурящей зоны.
/oo\
- nataly1505
- Сообщения: 133
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA Sportage
- Благодарил (а): 32 раза
- Поблагодарили: 13 раз
- Контактная информация:
-
Master S
- Сообщения: 624
- Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:19
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Место одыха для некурящих.
Peresvet1179 писал(а):В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?
Аристократ. В ресторане не курят.
- PLUR
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 мар 2009, 01:01
- Пол: мужской
- Езжу на: 21140
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: Место одыха для некурящих.
вы не правильно ставите свою гражданскую позицию . Вы не курите и вы выше тех кто курит так почему мы должны искать место для не куряших .
- Антон
- Воротничковый мангобей
- Сообщения: 5739
- Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: LADA 210740
- Благодарил (а): 599 раз
- Поблагодарили: 322 раза
- Контактная информация:
Re: Место одыха для некурящих.
Вообще-то сейчас во многих заведениях делают отдельно залы для курящих, отдельно - для не курящих.
Кучка
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Место одыха для некурящих.
Антон писал(а):Вообще-то сейчас во многих заведениях делают отдельно залы для курящих, отдельно - для не курящих.
Особенно прикольно когда зал один, 2 столика курящих, а 2 соседних нет (между ними метр максимум)

/oo\
- ОксанаСергевна
- Сообщения: 431
- Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
- Пол: женский
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 21 раз
- Контактная информация:
Re: Место одыха для некурящих.
до 18.00 не курят в "мягком" малом зале в "Оранж"( бывший ПитьКофе)
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:31
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Место одыха для некурящих.
PLUR писал(а):вы не правильно ставите свою гражданскую позицию . Вы не курите и вы выше тех кто курит так почему мы должны искать место для не куряших .
Я бы рад отстаивать свою гражданскую позицию, только от этого мест отдыха для некурящих больше не станет.
ОксанаСергевна писал(а):до 18.00 не курят в "мягком" малом зале в "Оранж"( бывший ПитьКофе)
Был там только вечером накурена было так, что просто я подумал это курилка.
Master S писал(а):Peresvet1179 писал(а):В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?
Аристократ. В ресторане не курят.
Подскажите пожалуйста адрес?
Сам часто бываю в Санкт Петербурге и там с этим проблем нет, почти в каждом заведении раздельные залы. У меня есть много знакомых и друзей которые не курят, и которым не куда сходить отдохнуть в Новочеркасске.