Место одыха для некурящих.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Peresvet1179
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Место одыха для некурящих.

#1

Непрочитанное сообщение Peresvet1179 » 19 дек 2011, 22:41

В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?

Аватара пользователя
vap
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:17
Пол: мужской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 141 раз
Контактная информация:

Re: Место одыха для некурящих.

#2

Непрочитанное сообщение vap » 19 дек 2011, 23:46

Peresvet1179 писал(а):В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?

Макдональдс :D
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#3

Непрочитанное сообщение wheel » 20 дек 2011, 00:00

была как-то одна кофейня. ладно, что там не наливали (хотя странно, почему нет?) но там и не курили, что вообще странно.
как нетрудно догадаться, долго та кофейня не прожила.
потому что основные бабки с алкоголя. а алкоголики зачастую любят покурить, когда выпьют.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#4

Непрочитанное сообщение Pol » 20 дек 2011, 07:33

В шоколаде на платова левое крыло некурящее, вроде.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 20 дек 2011, 08:30

Pol писал(а):В шоколаде на платова левое крыло некурящее, вроде.

Да, но там иногда похоже вытяжку не включают, потому как дым вполне доходит и до некурящей зоны.
/oo\

Аватара пользователя
nataly1505
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 21:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Sportage
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Место одыха для некурящих.

#6

Непрочитанное сообщение nataly1505 » 20 дек 2011, 08:35

В Аристократе не курят - там есть отдельная комната для курения

Master S
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:19
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#7

Непрочитанное сообщение Master S » 20 дек 2011, 11:54

Peresvet1179 писал(а):В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?

Аристократ. В ресторане не курят.

Аватара пользователя
PLUR
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 01:01
Пол: мужской
Езжу на: 21140
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#8

Непрочитанное сообщение PLUR » 20 дек 2011, 12:20

вы не правильно ставите свою гражданскую позицию . Вы не курите и вы выше тех кто курит так почему мы должны искать место для не куряших .

Аватара пользователя
Антон
Воротничковый мангобей
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 13:20
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: LADA 210740
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 322 раза
Контактная информация:

Re: Место одыха для некурящих.

#9

Непрочитанное сообщение Антон » 20 дек 2011, 12:25

Вообще-то сейчас во многих заведениях делают отдельно залы для курящих, отдельно - для не курящих.
Кучка

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 20 дек 2011, 12:27

Антон писал(а):Вообще-то сейчас во многих заведениях делают отдельно залы для курящих, отдельно - для не курящих.

Особенно прикольно когда зал один, 2 столика курящих, а 2 соседних нет (между ними метр максимум) :)
/oo\

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Место одыха для некурящих.

#11

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 20 дек 2011, 12:34

до 18.00 не курят в "мягком" малом зале в "Оранж"( бывший ПитьКофе)
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Аватара пользователя
Peresvet1179
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:31
Пол: мужской
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Место одыха для некурящих.

#12

Непрочитанное сообщение Peresvet1179 » 20 дек 2011, 19:35

PLUR писал(а):вы не правильно ставите свою гражданскую позицию . Вы не курите и вы выше тех кто курит так почему мы должны искать место для не куряших .

Я бы рад отстаивать свою гражданскую позицию, только от этого мест отдыха для некурящих больше не станет.
ОксанаСергевна писал(а):до 18.00 не курят в "мягком" малом зале в "Оранж"( бывший ПитьКофе)

Был там только вечером накурена было так, что просто я подумал это курилка.
Master S писал(а):
Peresvet1179 писал(а):В городе есть хоть одно кафе или ресторан где не курят?

Аристократ. В ресторане не курят.

Подскажите пожалуйста адрес?
Сам часто бываю в Санкт Петербурге и там с этим проблем нет, почти в каждом заведении раздельные залы. У меня есть много знакомых и друзей которые не курят, и которым не куда сходить отдохнуть в Новочеркасске.


Вернуться в «Отдых и развлечения»