Тема для купли-продажи Webmoney

Модератор: MaxP

Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть

При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.

Полные Правила раздела
Аватара пользователя
galina2012
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 32 раза

Помогите обналичить вебмани!

#91

Непрочитанное сообщение galina2012 » 11 дек 2011, 11:30

денег больше 10 тыс на вмр кошельке. Как и где быстрей обналичить? Может кто знает номерок мужчины который у нас в городе сделает карту банковскую куда их можно перевести?

Аватара пользователя
ZhAmAn
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Помогите обналичить вебмани!

#92

Непрочитанное сообщение ZhAmAn » 11 дек 2011, 12:28

Для начала на форуме есть спец.раздел,разместите там,может кто купить,хотя частями,знаю как в Ростове мнгновенно обналичить,но там комиссия 5 процентов,+0.8 от вебмани,но надо ехать на центральный рынок.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Помогите обналичить вебмани!

#93

Непрочитанное сообщение Андрей » 11 дек 2011, 14:53

Могу завтра обналичить, скиньте в личку телефон, созвонимся.
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

nmusica
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:21
Поблагодарили: 11 раз

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#94

Непрочитанное сообщение nmusica » 11 дек 2011, 18:16

Обменяю электронные 3770р (RBK Money) на 3700 наличными. Срочно!

MiXa001
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Автобусе
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Где в Новочеркасске вывести WMR до 18 лет?

#95

Непрочитанное сообщение MiXa001 » 12 дек 2011, 12:16

Срочно обменяю 4107 WRM
Интернет держится на двух китах: порнографии и котах.

MiXa001
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Автобусе
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#96

Непрочитанное сообщение MiXa001 » 12 дек 2011, 12:17

Срочно обменяю 4107 WRM
Интернет держится на двух китах: порнографии и котах.

users
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:25
Пол: мужской
Езжу на: GAZ
Контактная информация:

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#97

Непрочитанное сообщение users » 12 дек 2011, 18:03

Произведу вывод на карту сбербанка за 5%
Связь через личку или icq

Litr
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 30 май 2006, 01:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#98

Непрочитанное сообщение Litr » 16 дек 2011, 18:56

А что у них там происходит? Хотел почтовым переводом отправить деньги, а оно вон что показывает:
http://www.ifc.ru/post/
То есть захожу в Кипер классик, нажимаю "Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом" и вот перекидывает.

Там теперь, чтобы вывести нал через почту (или кинуть на карточку) надо не просто формальный аттестат, а формальный аттестат с проверенными паспортом и ИНН. Отсылаешь им сканы, они проверяют день-другой и можно выводить. И вывод на почту теперь запрятали (http://www.guarantee.ru/services/users). Всех задушит налоговая :)

Аватара пользователя
pavelhpj777
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#99

Непрочитанное сообщение pavelhpj777 » 28 дек 2011, 15:44

Кто часто бывает в Ростове

вывод 3.5% ввод 1%
Менял там,получал аттестат-все без проблем.Зовут Денис.Контора находится в центре на Буденновском,в 100 метрах от Садовой.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Прошу пардону,самое главное не указал-
http://autoexchanger.ru/?inout.form
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#100

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 18 янв 2012, 15:56

Обменяю 8000 Yandex.Денег на реальные рубли.
Изображение

Аватара пользователя
Navu
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:04
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#101

Непрочитанное сообщение Navu » 01 фев 2012, 21:29

Хочу купить 40 000 wmr

Аватара пользователя
NOVOCH_BEST
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#102

Непрочитанное сообщение NOVOCH_BEST » 10 фев 2012, 13:28

Продам 10 000- 15 000 WMR или 400 - 500 WMZ ежемесячно. Комиссия только от Веб мани (0,8 % ) за перевод.

тел. 904 34 семь семь 936
904 34 999 восемь восемь
NOVOCH_BEST icq 495170956

Аватара пользователя
Kill-Off-Byte
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:46
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#103

Непрочитанное сообщение Kill-Off-Byte » 10 фев 2012, 14:27

FonDrakes писал(а):Обменяю 8000 Yandex.Денег на реальные рубли.

Яндекс.Деньги: перевод средств на карты Visa и MasterСard

http://company.yandex.ru/press_releases ... /index.xml

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#104

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 10 фев 2012, 14:30

Kill-Off-Byte
Нету у меня ни визы, ни мастера. Могу и на банковский счёт перевести без проблем, но не хочется коммиссию лишнюю платить. Публикую тут предложения обмена для того, чтобы обменять эти деньги мимо процентов, и для меня выгода и для тех кому нужны виртуальные бабосики тоже выгодно.
Изображение

Аватара пользователя
steFFan
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Тема для купли-продажи Webmoney

#105

Непрочитанное сообщение steFFan » 12 фев 2012, 20:03

FonDrakes
ЯД неактуально, их в любой евросети пополняют без комиссии. Вот WM - другое дело
конец цитаты


Вернуться в «Купить/продать»