Тема для купли-продажи Webmoney
Модератор: MaxP
Правила форума
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.
Полные Правила раздела
Внимание.
В этом разделе действуют дополнительные правила:
— название темы должно четко отражать, покупаете Вы или продаете, и что именно
— для подъема темы есть специальная функция форума, все сообщения "ап" и аналогичные будут удаляться, авторам будут выданы предупреждения
— если тема исчерпала себя, автор должен её закрыть
При размещении сообщения обращайте внимание на тематические подфорумы.
Полные Правила раздела
- galina2012
- Сообщения: 611
- Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:21
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 67 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Помогите обналичить вебмани!
денег больше 10 тыс на вмр кошельке. Как и где быстрей обналичить? Может кто знает номерок мужчины который у нас в городе сделает карту банковскую куда их можно перевести?
- ZhAmAn
- Сообщения: 1842
- Зарегистрирован: 25 авг 2009, 11:55
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 83 раза
Re: Помогите обналичить вебмани!
Для начала на форуме есть спец.раздел,разместите там,может кто купить,хотя частями,знаю как в Ростове мнгновенно обналичить,но там комиссия 5 процентов,+0.8 от вебмани,но надо ехать на центральный рынок.
- Андрей
- Сообщения: 2332
- Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Рено Лагуна
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 94 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите обналичить вебмани!
Могу завтра обналичить, скиньте в личку телефон, созвонимся.
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
Обменяю электронные 3770р (RBK Money) на 3700 наличными. Срочно!
-
MiXa001
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Автобусе
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Где в Новочеркасске вывести WMR до 18 лет?
Срочно обменяю 4107 WRM
Интернет держится на двух китах: порнографии и котах.
-
MiXa001
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Автобусе
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 25 раз
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
Срочно обменяю 4107 WRM
Интернет держится на двух китах: порнографии и котах.
-
users
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:25
- Пол: мужской
- Езжу на: GAZ
- Контактная информация:
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
Произведу вывод на карту сбербанка за 5%
Связь через личку или icq
Связь через личку или icq
-
Litr
- Сообщения: 1793
- Зарегистрирован: 30 май 2006, 01:07
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 30 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
А что у них там происходит? Хотел почтовым переводом отправить деньги, а оно вон что показывает:
http://www.ifc.ru/post/
То есть захожу в Кипер классик, нажимаю "Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом" и вот перекидывает.
Там теперь, чтобы вывести нал через почту (или кинуть на карточку) надо не просто формальный аттестат, а формальный аттестат с проверенными паспортом и ИНН. Отсылаешь им сканы, они проверяют день-другой и можно выводить. И вывод на почту теперь запрятали (http://www.guarantee.ru/services/users). Всех задушит налоговая
http://www.ifc.ru/post/
То есть захожу в Кипер классик, нажимаю "Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом" и вот перекидывает.
Там теперь, чтобы вывести нал через почту (или кинуть на карточку) надо не просто формальный аттестат, а формальный аттестат с проверенными паспортом и ИНН. Отсылаешь им сканы, они проверяют день-другой и можно выводить. И вывод на почту теперь запрятали (http://www.guarantee.ru/services/users). Всех задушит налоговая

- pavelhpj777
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 15 май 2009, 23:19
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
Кто часто бывает в Ростове
вывод 3.5% ввод 1%
Менял там,получал аттестат-все без проблем.Зовут Денис.Контора находится в центре на Буденновском,в 100 метрах от Садовой.
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Прошу пардону,самое главное не указал-
http://autoexchanger.ru/?inout.form
вывод 3.5% ввод 1%
Менял там,получал аттестат-все без проблем.Зовут Денис.Контора находится в центре на Буденновском,в 100 метрах от Садовой.
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Прошу пардону,самое главное не указал-
http://autoexchanger.ru/?inout.form
Даже когда вас съели, у вас все равно есть два выхода...
- NOVOCH_BEST
- Сообщения: 1207
- Зарегистрирован: 10 окт 2008, 07:38
- Благодарил (а): 29 раз
- Поблагодарили: 69 раз
- Контактная информация:
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
Продам 10 000- 15 000 WMR или 400 - 500 WMZ ежемесячно. Комиссия только от Веб мани (0,8 % ) за перевод.
тел. 904 34 семь семь 936
904 34 999 восемь восемь
тел. 904 34 семь семь 936
904 34 999 восемь восемь
NOVOCH_BEST icq 495170956
- Kill-Off-Byte
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:46
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
FonDrakes писал(а):Обменяю 8000 Yandex.Денег на реальные рубли.
Яндекс.Деньги: перевод средств на карты Visa и MasterСard
http://company.yandex.ru/press_releases ... /index.xml
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
Kill-Off-Byte
Нету у меня ни визы, ни мастера. Могу и на банковский счёт перевести без проблем, но не хочется коммиссию лишнюю платить. Публикую тут предложения обмена для того, чтобы обменять эти деньги мимо процентов, и для меня выгода и для тех кому нужны виртуальные бабосики тоже выгодно.
Нету у меня ни визы, ни мастера. Могу и на банковский счёт перевести без проблем, но не хочется коммиссию лишнюю платить. Публикую тут предложения обмена для того, чтобы обменять эти деньги мимо процентов, и для меня выгода и для тех кому нужны виртуальные бабосики тоже выгодно.
- steFFan
- Сообщения: 1035
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 216 раз
- Поблагодарили: 100 раз
- Контактная информация:
Re: Тема для купли-продажи Webmoney
FonDrakes
ЯД неактуально, их в любой евросети пополняют без комиссии. Вот WM - другое дело
ЯД неактуально, их в любой евросети пополняют без комиссии. Вот WM - другое дело
конец цитаты
