издевательство над детьми в детском саду.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
черешня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#46

Непрочитанное сообщение черешня » 21 сен 2011, 10:51

фиолетовая пудра писал(а):знаете есть такие детки что словами не понимают.

нет,есть такие взрослые которые не могут найти правильный подход к ребенку (ну или не хотят) по попе ж ударить это всегда легче чем потратить время на объяснение. ИМХО

Ненси
Автор темы
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#47

Непрочитанное сообщение Ненси » 21 сен 2011, 12:12

фиолетовая пудра писал(а):знаете есть такие детки что словами не понимают,я наоборот "за" что бы ребенка по попе шлепали(в меру).
В детстве по заднице отхватывала до самых 18 лет,и знаете .... я не скажу что я выросла плохая.Воспитали.И ещё раз повторюсь всё в меру.

моего ребенка никто шлепать не имеет право! если я узнаю,все пальцы попереломаю. ничего смертельного ребенок не может сделать! своих детей пусть хоть на горох ставят,а моего ни пальцем!

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#48

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 сен 2011, 12:44

Ненси писал(а):моего ребенка никто шлепать не имеет право!


Если он у тебя адекватный то никому это и не нужно в садике будет, если ты его не научила быть человеком в обществе, то чего хотеть от воспитателя?
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#49

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 21 сен 2011, 12:46

из таких деток потом и вырастают баловные, не послушные и без уважения к старшему.ИМХО
А потом в школе с ними воюют учителя. Про всех не говорю,все детки разные.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#50

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 сен 2011, 12:50

черешня писал(а):нет,есть такие взрослые которые не могут найти правильный подход к ребенку (ну или не хотят)


Есть опыт управления 20 детьми? не стоит говорить о том, в чём у вас нет познаний ) Плюс добавьте зарплату воспитателя 5000-6000 рублей, и подумайте чего вы хотите от жизни )
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#51

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 21 сен 2011, 12:50

Я хочу что бы с моей малышки вырос человек, а не организм не подчиняющийся ни кому и любящий лишь только себя. Повторюсь, что я не имею ввиду избиение ребенка или угнетение,подавление личности, но за не послушание можно и по попе шлепнуть.

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#52

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 сен 2011, 12:52

фиолетовая пудра писал(а):из таких деток потом и вырастают баловные, не послушные и без уважения к старшему.ИМХО


Не стоит путать одно с другим, смотрели серию Сауф парка про синдром дефицита внимания? :) посмотрите
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#53

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 21 сен 2011, 12:55

Андрей писал(а):
черешня писал(а):нет,есть такие взрослые которые не могут найти правильный подход к ребенку (ну или не хотят)


Есть опыт управления 20 детьми? не стоит говорить о том, в чём у вас нет познаний ) Плюс добавьте зарплату воспитателя 5000-6000 рублей, и подумайте чего вы хотите от жизни )

зарплата у них действительно оставляет желать лучшего.
Мне кажется как вы отнесетесь к воспитателю так и она к вашему ребенку. Если вы в садик приходите уже вражески и отрицательно настроены, то что говорить за воспитателей. Все люди, войдите в их положение. Они не от хорошей жизни там работают. Цените труд чужих людей..... :)

черешня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#54

Непрочитанное сообщение черешня » 21 сен 2011, 12:59

Андрей писал(а):
черешня писал(а):нет,есть такие взрослые которые не могут найти правильный подход к ребенку (ну или не хотят)


Есть опыт управления 20 детьми? не стоит говорить о том, в чём у вас нет познаний ) Плюс добавьте зарплату воспитателя 5000-6000 рублей, и подумайте чего вы хотите от жизни )

у меня тетя работает в д/с (в другом городе) и я могу на 200% точно сказать,что ни одного ребенка она ни разу не ударила и все у нее солнышки,зайчики и т.п. Дети в ее группе никогда не истерят-согласитесь это не только из-за того,что подобрались все дети с идеальными характерами,просто они чувствуют,что их любят независимо от з/платы и прочих каких-то факторов,но таких людей к сожалению практически нет в наших садах :pardon:
слава богу у нас хороший воспитатель

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#55

Непрочитанное сообщение EADG » 21 сен 2011, 13:00

фиолетовая пудра писал(а):Мне кажется как вы отнесетесь к воспитателю так и она к вашему ребенку

Это кто ж у нас, интересно, воспитателей шлепает? :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#56

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 21 сен 2011, 13:06

Андрей писал(а):
фиолетовая пудра писал(а):из таких деток потом и вырастают баловные, не послушные и без уважения к старшему.ИМХО


Не стоит путать одно с другим, смотрели серию Сауф парка про синдром дефицита внимания? :) посмотрите


Не смотрела. Наблюдаю просто как тяжело мужу с детками работать. Работает с "малышами"(малышам только вот от 13 до 17 лет),можно их назвать "золотой молодежью", вы не поверите на сколько сложно учить таких деток. Их родители всунули, а вы преподаватели дальше сами долбитесь, а то что этот обормот в открытую говорит что он не хочет и не будет учится. Вот и что ему сделаешь? ,для него нет авторитета и он не понимает что к старшим хотя бы какое-то уважение нужно проявлять. Все закладывается с садика. По данной теме можно много рассуждать,но все это бессмысленно, каждый останется при своем мнении. Сколько людей столько и мнений....и с этим ни чего не поделаешь :Rose:

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#57

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 сен 2011, 13:07

EADG писал(а):Это кто ж у нас, интересно, воспитателей шлепает? :crazy:


есть такие ))

черешня писал(а):у меня тетя работает в д/с (в другом городе) и я могу на 200% точно сказать,что ни одного ребенка она ни разу не ударила и все у нее солнышки,зайчики и т.п.


сколько у неё детей в группе?
Я не отрицаю что воспитатель по зову сердца легко и без шлепков всё разрулит, я в этом твёрдо уверен, вопрос в другом, если человек там работает потому что больше тупо не где...
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

фиолетовая пудра
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#58

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 21 сен 2011, 13:08

EADG писал(а):
фиолетовая пудра писал(а):Мне кажется как вы отнесетесь к воспитателю так и она к вашему ребенку

Это кто ж у нас, интересно, воспитателей шлепает? :crazy:


Если вы в садик приходите уже вражески и отрицательно настроены

черешня
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 07:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#59

Непрочитанное сообщение черешня » 21 сен 2011, 13:14

Андрей писал(а):
EADG писал(а):Это кто ж у нас, интересно, воспитателей шлепает? :crazy:


есть такие ))

черешня писал(а):у меня тетя работает в д/с (в другом городе) и я могу на 200% точно сказать,что ни одного ребенка она ни разу не ударила и все у нее солнышки,зайчики и т.п.


сколько у неё детей в группе?
Я не отрицаю что воспитатель по зову сердца легко и без шлепков всё разрулит, я в этом твёрдо уверен, вопрос в другом, если человек там работает потому что больше тупо не где...

детей...около 30,а насчет негде незнаю,может и негде,а может это призвание...

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: издевательство над детьми в детском саду.

#60

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 21 сен 2011, 13:16

Андрей писал(а):Есть опыт управления 20 детьми? не стоит говорить о том, в чём у вас нет познаний ) Плюс добавьте зарплату воспитателя 5000-6000 рублей, и подумайте чего вы хотите от жизни )

При чем тут зп? Или по вашему низкая зарплата дает право бить детей?

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Ненси писал(а):моего ребенка никто шлепать не имеет право! если я узнаю,все пальцы попереломаю. ничего смертельного ребенок не может сделать! своих детей пусть хоть на горох ставят,а моего ни пальцем!

Абсолютно с Вами согласна. Почему совершенно чужой мне человек (воспитатель) позволяет себе поднимать руку на моего ребенка?
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу


Вернуться в «Родители и дети»