Александр_ писал(а):Ну дак труба тоже место займет

Попробуй в басспорте поклацай.
ну труба не ящик на весь багажник

хоть рюкзак кинуть можно будет)) Ну вот я в басспорте и наклацал на 38гц, в первом посте написано

ну к примеру сделаю я коробок на 40л а как фазик лепить??? на сколько его в ящик запихивать? и с какой стороны

или он торчать должен, через весь багажник?

Не, ну реально кто шарит в этих прогах, помогите

если времени не жалко
Добавлено спустя 33 минуты 3 секунды:вот ещё надыбал, и объём судя по
http://www.avtozvuk.com/az/2006/06/086-105ivol.html в самый раз, и настройка на 38Гц думаю норм?
http://www.bassclub.ru/forum/album.php? ... ureid=7369 Что скажете?
