Модельное агентство в Новочеркасске

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Модельное агентство в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение libe20 » 31 май 2011, 11:58

Подскажите кто располагает информацией есть ли в городе модельное агентство либо что-то похожее для девочек 6 лет!! Очень хочу дочку отдать. Раньше было слышала а сейчас ? заранее благодарю!!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#2

Непрочитанное сообщение Карамелина » 31 май 2011, 12:02

"Имидж" вроде еще живой был)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#3

Непрочитанное сообщение libe20 » 31 май 2011, 12:05

Ну да, о нем я раньше и слышала! А где он и есть контакты (телефон)? Заранее спасибо!!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#4

Непрочитанное сообщение Карамелина » 31 май 2011, 12:07

Яндексом не пробовали пользоваться)

"ИМИДЖ"
+7 (8635) 26-55-04
Новочеркасск, Баклановский пр., 166
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#5

Непрочитанное сообщение libe20 » 31 май 2011, 12:11

А яндекс по Новочеркасску ничего недал, наверно у меня он другой - этот загадочный яндекс ) Спасибо!

Добавлено спустя 39 минут 15 секунд:
телефончик не работает!!!!!!!!!!! Жаль! А яндекс по прежнему у меня другой! Тоже ничего не выдает! Вопрос остается открытым!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#6

Непрочитанное сообщение Карамелина » 31 май 2011, 12:51

libe20, яндекс у всех одинаковый.. просто спрашивать можно па-разному)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#7

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 31 май 2011, 15:01

телефончик не работает!!!!!!!!!!! Жаль!

Не переживайте так. Летом всё равно занятия в "Имидже" не проводятся. Набор начинается числа с 15 сентября.
А насчёт звонков - пытайтесь во второй половине дня.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

libe20
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Опель вектра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#8

Непрочитанное сообщение libe20 » 31 май 2011, 15:09

ВАВИЛЕН а Вы не могли приблизительно прояснить ситуацию, а то уж очень хочется узнать, ждать аж да сентября долго. Если конечно в курсе. Какие условия приема и сколько это примерно стоит

Valensia
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 11:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#9

Непрочитанное сообщение Valensia » 31 май 2011, 15:38

Приблизительно 2 года назад стоимость обучения была чуть больше 1тыс.руб. Занятия проводились в выходные дни. Все конкурсы за свой счет.

Аватара пользователя
Lika777
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Модельное агентство в Новочеркасске

#10

Непрочитанное сообщение Lika777 » 19 июл 2011, 01:50

libe20 писал(а):ВАВИЛЕН а Вы не могли приблизительно прояснить ситуацию, а то уж очень хочется узнать, ждать аж да сентября долго. Если конечно в курсе. Какие условия приема и сколько это примерно стоит


При поступлении платите за 2 месяца (первый и последний) . В прошлом году оплата была 1500 в месяц. Все конкурсы , фотосессии и наряды за ваш счет. Последний год имидж был заброшен и никому ненужный,т.к. бывшая директор агенства теперь в Шахтах работает.У старшей группы в этом году дефиле вообще не было, хотя оно нужно на всех конкурсах.
С сентября будет новое агенство в Новочеркасске,насчет оплаты пока еще ничего не сказали, но думаю не сильно будет оличаться.
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...

__________________________
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.


Вернуться в «Родители и дети»