), вот хочу понести и исправить, и если кто в курсе сколько они обычно берут?нужен ювелир
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
нужен ювелир
люди добрые, подскажите в Новочеркасске хорошего ювелира. У меня погнулись и потеряли форму серьги (а когда-то были такие красивые
), вот хочу понести и исправить, и если кто в курсе сколько они обычно берут?
), вот хочу понести и исправить, и если кто в курсе сколько они обычно берут?Творите добро
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
на конечной остановке трамвая на аз.рынке есть ювелирка,я там кольцо исправляла-погнулось, и другое кольцо припаивали, всё бесплатно 

Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
ну сделали же!
причем два раза
Добавлено спустя 48 секунд:
я вспомнила,я там ещё серебряные сережки исправляла-тоже погнулись и плохо закрывались
причем два разаДобавлено спустя 48 секунд:
я вспомнила,я там ещё серебряные сережки исправляла-тоже погнулись и плохо закрывались
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
aperchic
спасибо большое, а где-нибудь поближе в центре нету? просто буду в Новочеркасске наверное во вторник и хотела бы отнести... а на аз. рынке я точно не найду, я тот район плохо знаю, да и никайф ходить искать
спасибо большое, а где-нибудь поближе в центре нету? просто буду в Новочеркасске наверное во вторник и хотела бы отнести... а на аз. рынке я точно не найду, я тот район плохо знаю, да и никайф ходить искать

Творите добро
- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: нужен ювелир
chega
На баклановском, перед пересечением с Пушкинской, ( если ехать из Ростова - по правой стороне) есть ювелирный магазин. Там мастера и делают с нуля украшения, и чинят хорошо. По цене не подскажу, зависит от степени дефекта.
На баклановском, перед пересечением с Пушкинской, ( если ехать из Ростова - по правой стороне) есть ювелирный магазин. Там мастера и делают с нуля украшения, и чинят хорошо. По цене не подскажу, зависит от степени дефекта.
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: нужен ювелир
в гост. Новочеркасск на первом таже- качество незнаю,
в доме быта- ювелир полный армянской внешности, жена обращалась- довольна.
в доме быта- ювелир полный армянской внешности, жена обращалась- довольна.
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
беладонна писал(а):chega
На баклановском, перед пересечением с Пушкинской, ( если ехать из Ростова - по правой стороне) есть ювелирный магазин. Там мастера и делают с нуля украшения, и чинят хорошо. По цене не подскажу, зависит от степени дефекта.
Да да...я там цепочку чинила....взяли -70 рублей. Нужно было спаять ее, ну еще мне там зестежечку запаяли, она была на грани "разогнуться" и "потеряться". Делали 5 минут
Про бесплатно очень удивилась...это почему???
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
YONSHA писал(а):Про бесплатно очень удивилась...это почему???
удивилась тому что мне бесплатно сделали или тому что Чега удивилась?

Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
aperchic писал(а):удивилась тому что мне бесплатно сделали или тому что Чега удивилась?
Вообще...разве бывают услуги бесплатными? если это только вам допустим по знакомству, то не удивилась бы...а так
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
не по знакомству,просто так сделал бесплатно,я кажется ему полтинник оставила после очередного бесплатного ремонта
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
aperchic писал(а):не по знакомству,просто так сделал бесплатно,я кажется ему полтинник оставила после очередного бесплатного ремонта
Ну как хотите, ну удивительно ведь

Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- EvGenius-009
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus II
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 64 раза
- Контактная информация:
Re: нужен ювелир
У меня есть дедовское кольцо золотое, оно огромное, у меня даже на большом пальце болтается)) Так вот хочу переплавить его в печатку какую-нибудь или перстень. Подскажите хорошего ювелира, проверенного. Не хочется отдавать абы кому, золото хорошее, старое) подсунут какую-нибудь фигню вместо него...
И сколько это будет примерно стоить, кто знает?
И сколько это будет примерно стоить, кто знает?
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: нужен ювелир
Я на Московской цепочку ремонтировал,рядом сейчас, кажется, банк какой-то,сделали быстро и качественно,остался доволен.Перед этим обращался в Дом быта на 2 этаже был горе-мастер-его точно не советую
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
