Школа №1

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
melady
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:56
Контактная информация:

#271

Непрочитанное сообщение melady » 07 сен 2007, 23:03

Ну вот... я как всегда нахожу что-то интересное когда разговор окончен... но надеюсь люди еще читают этот форум.

Зовут Таня. Закончила школу в 1993, классным руководителем была Антонина Константиновна Щелгачева. Кабинет классный не помню, но помню что находился рядом с кабинетом Зои Михайловны....

Кто-нибудь вообще знает судьбу Антонины? Я так понимаю что Зоя Михайловна еще учит... остальных учителей не помню к сожалению. Биологичка была тоже Антонина, отчества не помню не спрашивайте. Физрук был Чубуков, а информатику вел Вадим (по батюшке тоже не помню.. вот ужас, надо фотку посмотреть). Марина Владимировна Парфирьева русский язык и литературу у нас еще вела.

Расскажите что нибудь о них... если кто знает.

Аватара пользователя
Olalao
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2007, 22:12

#272

Непрочитанное сообщение Olalao » 08 сен 2007, 02:33

melady писал(а):Ну вот... я как всегда нахожу что-то интересное когда разговор окончен... но надеюсь люди еще читают этот форум.

Зовут Таня. Закончила школу в 1993, классным руководителем была Антонина Константиновна Щелгачева. Кабинет классный не помню, но помню что находился рядом с кабинетом Зои Михайловны....

Кто-нибудь вообще знает судьбу Антонины? Я так понимаю что Зоя Михайловна еще учит... остальных учителей не помню к сожалению. Биологичка была тоже Антонина, отчества не помню не спрашивайте. Физрук был Чубуков, а информатику вел Вадим (по батюшке тоже не помню.. вот ужас, надо фотку посмотреть). Марина Владимировна Парфирьева русский язык и литературу у нас еще вела.

Расскажите что нибудь о них... если кто знает.


Парфирьева теперь зав.уч., но вроде как уроки ведет иногда. Чубуков так и остался...как и был, правда теперь тоже зав.уч. Об Антонине, ни слухом ни духом. О Зое Михайловне писала статью в журнал "Новочеркасск", апрель 2004. Воть
- Two tickets to Dublin
- Kuda, Blin?
- Tuda, Blin!

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

#273

Непрочитанное сообщение Карамелина » 08 сен 2007, 08:38

melady Антонина Константиновна жива-здорова, не работает по моему. Она моя соседка по подъезду, так что я ее часто вижу)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

melady
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 22:56
Контактная информация:

#274

Непрочитанное сообщение melady » 10 сен 2007, 18:23

Ой, спасибо большое! Карамелина передай пожалусто Антонине огромный привет..... скажи что я сейчас свою девченку учу "растопыривать клешни" на доске :):):) она поймет... это ее коронное выражение было. Привет от Татьяны Донсковой. Если не трудно, скинь мне почтовый адрес ее в сообщения или по почте melady24@hotmail.com Еще раз спасибо.

Ну и конечно всем остальным преподавателям пожалусто, особенно Марине Владимировне. А то я все время приезжаю летом в Новочеркасск и школа закрыта.. :(

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10073 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

#275

Непрочитанное сообщение Sarry » 11 сен 2007, 10:01

melady
Она сейчас вообще вроде на ремонте, а классы по другим школам учатся
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

#276

Непрочитанное сообщение Карамелина » 11 сен 2007, 16:11

melady постараюсь)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

#277

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 20 окт 2007, 22:58

Я тоже в первой школе учился, жаль что сейчас её ремонтируют, и слухи ходят ,что администрация признает ремонт школы невозможным из-за аварийного состояния..
и в этом здании Волков А.П. (мэр который),собирается строить торговый центр) Но,это всего лишь молва народная.
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
Focus
Автор темы
Сообщения: 5381
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 16:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Hyundai Solaris
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 221 раз
Контактная информация:

#278

Непрочитанное сообщение Focus » 21 окт 2007, 09:47

не верь слухам
вряд ли..
неправдоподобно..

Аватара пользователя
monomors
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 09:38
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#279

Непрочитанное сообщение monomors » 21 окт 2007, 14:35

Ростовчанин писал(а):и в этом здании Волков А.П. (мэр который),собирается строить торговый центр) Но,это всего лишь молва народная.

Да есть такие слухи..От нескольких людей уже слышал..

Ростовчанин
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

#280

Непрочитанное сообщение Ростовчанин » 21 окт 2007, 23:22

Посмотрим,но я думаю Волков не на столько отмороженный... :evil:
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

#281

Непрочитанное сообщение steve » 22 окт 2007, 09:05

Да уж,
тож невериться...,
этож ваще пипец ....
но думаю в обиду недадут+)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Cats
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 09:45
Благодарил (а): 1 раз

#282

Непрочитанное сообщение Cats » 22 окт 2007, 14:59

Школа №1 отличалась всегда-наличием неординарных людей Выпуску2000 привет 11а
Для того чтобы
жить.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

#283

Непрочитанное сообщение JusTis » 22 окт 2007, 16:33

steve
угу)

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Devil2020
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:10
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

#284

Непрочитанное сообщение Devil2020 » 23 окт 2007, 21:42

Ученик 1 школы )) единственный наверное)) на форуме.
Кто просил фотки со ступеней, могу скинуть немного. Также есть еще с ученик года-2006.
Hell Is Empty and All the Devils Are Here

Аватара пользователя
Tam
Злобный гномко
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 09:53
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Audi A3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

#285

Непрочитанное сообщение Tam » 23 окт 2007, 22:28

Да, ты тут один такой)) из 1й


Вернуться в «Студенчество и образование»