Школа №1
Ну вот... я как всегда нахожу что-то интересное когда разговор окончен... но надеюсь люди еще читают этот форум.
Зовут Таня. Закончила школу в 1993, классным руководителем была Антонина Константиновна Щелгачева. Кабинет классный не помню, но помню что находился рядом с кабинетом Зои Михайловны....
Кто-нибудь вообще знает судьбу Антонины? Я так понимаю что Зоя Михайловна еще учит... остальных учителей не помню к сожалению. Биологичка была тоже Антонина, отчества не помню не спрашивайте. Физрук был Чубуков, а информатику вел Вадим (по батюшке тоже не помню.. вот ужас, надо фотку посмотреть). Марина Владимировна Парфирьева русский язык и литературу у нас еще вела.
Расскажите что нибудь о них... если кто знает.
Зовут Таня. Закончила школу в 1993, классным руководителем была Антонина Константиновна Щелгачева. Кабинет классный не помню, но помню что находился рядом с кабинетом Зои Михайловны....
Кто-нибудь вообще знает судьбу Антонины? Я так понимаю что Зоя Михайловна еще учит... остальных учителей не помню к сожалению. Биологичка была тоже Антонина, отчества не помню не спрашивайте. Физрук был Чубуков, а информатику вел Вадим (по батюшке тоже не помню.. вот ужас, надо фотку посмотреть). Марина Владимировна Парфирьева русский язык и литературу у нас еще вела.
Расскажите что нибудь о них... если кто знает.
melady писал(а):Ну вот... я как всегда нахожу что-то интересное когда разговор окончен... но надеюсь люди еще читают этот форум.
Зовут Таня. Закончила школу в 1993, классным руководителем была Антонина Константиновна Щелгачева. Кабинет классный не помню, но помню что находился рядом с кабинетом Зои Михайловны....
Кто-нибудь вообще знает судьбу Антонины? Я так понимаю что Зоя Михайловна еще учит... остальных учителей не помню к сожалению. Биологичка была тоже Антонина, отчества не помню не спрашивайте. Физрук был Чубуков, а информатику вел Вадим (по батюшке тоже не помню.. вот ужас, надо фотку посмотреть). Марина Владимировна Парфирьева русский язык и литературу у нас еще вела.
Расскажите что нибудь о них... если кто знает.
Парфирьева теперь зав.уч., но вроде как уроки ведет иногда. Чубуков так и остался...как и был, правда теперь тоже зав.уч. Об Антонине, ни слухом ни духом. О Зое Михайловне писала статью в журнал "Новочеркасск", апрель 2004. Воть
- Two tickets to Dublin
- Kuda, Blin?
- Tuda, Blin!
- Kuda, Blin?
- Tuda, Blin!
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Ой, спасибо большое! Карамелина передай пожалусто Антонине огромный привет..... скажи что я сейчас свою девченку учу "растопыривать клешни" на доске
:):) она поймет... это ее коронное выражение было. Привет от Татьяны Донсковой. Если не трудно, скинь мне почтовый адрес ее в сообщения или по почте melady24@hotmail.com Еще раз спасибо.
Ну и конечно всем остальным преподавателям пожалусто, особенно Марине Владимировне. А то я все время приезжаю летом в Новочеркасск и школа закрыта..
:):) она поймет... это ее коронное выражение было. Привет от Татьяны Донсковой. Если не трудно, скинь мне почтовый адрес ее в сообщения или по почте melady24@hotmail.com Еще раз спасибо.
Ну и конечно всем остальным преподавателям пожалусто, особенно Марине Владимировне. А то я все время приезжаю летом в Новочеркасск и школа закрыта..

- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10073 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
melady
Она сейчас вообще вроде на ремонте, а классы по другим школам учатся
Она сейчас вообще вроде на ремонте, а классы по другим школам учатся
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
Я тоже в первой школе учился, жаль что сейчас её ремонтируют, и слухи ходят ,что администрация признает ремонт школы невозможным из-за аварийного состояния..
и в этом здании Волков А.П. (мэр который),собирается строить торговый центр) Но,это всего лишь молва народная.
и в этом здании Волков А.П. (мэр который),собирается строить торговый центр) Но,это всего лишь молва народная.
<a href="http://sergey-mavrodi.com/"><img border="0" src="http://sergey-mavrodi.com/wp-content/uploads/2011/07/b_44.jpg" /></a>
-
Ростовчанин
- Сообщения: 1073
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:21
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 25 раз
