"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
НГ в общепите - нонсенс. А как же тазик у дивана? А жена упившегося товарища на стиральной машинке? Не-не-не, не пойдёть.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Ты прав,друг!!! Будем дома крушить,ломать,,а Пить Кофе подождет лучших времен))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- galileya2008
- Сообщения: 53
- Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Была там несколько раз. Просто заходила пообедать, с подругами посидеть. Обслуживание в принципе нравится, за исключением одного раза. Пришли с подругой, людей практически в зале не было. Официантка подошла после третьего раза когда мы ее позвали. Не знаю почему так получилось, ведь клиентов было мало. не скажу что у них было куча работы. после того раза ходим в Осаку или Рис.
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
а я оч люблю пить кофе) тем более у меня там половина персонала - друзья и знакомые)
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
аська писал(а):а я оч люблю пить кофе) тем более у меня там половина персонала - друзья и знакомые)
Хоть у меня нет знакомого персонала,но как не придешь,кого то из знакомых обязательно увидишь))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- Mandarinka
- Сообщения: 132
- Зарегистрирован: 19 сен 2009, 18:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
А его закрыли?или ремонт??Там вывеску заклеили!Сегодня мимо проезжала. 

Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других.
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
ДА???? Интересно!!! Кто что знает-колитесь !!!!! 

;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- Ole4ka
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Nissan
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Заходила пару раз с мужем- отврат. Сначала к нам не подходили минут эдак 15. Попробовали коктейли, несколько любимых видов, для ознакомления- просто бодяга- в Гавани на много вкуснее делают. Захотелось мяса- выбор как в ларьке с фаст фудом. Потом меня заставили 3 раза подойти к стойке чтоб разобраться с оплатой через карту- у них неполадки. Короче, впечатления- незабываемые. Больше туда не пойду.
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Ни разу не был, т.к. пугает название.
Че там вааще, пиво есть, курить можна?
Че там вааще, пиво есть, курить можна?
A.C.A.B.
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Название говорит само за себя)))Курить то можно,но когда там скопище не спящей молодежи-то просто глаза режет от дыма. На счет еды-то не обьешся,эт точно,но ведь это ж не ресторан,а так,зашел,выпил,закусил.Но и правильно,у нас в городе достаточно кафе-закусочных.
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Т.е. ловить нечего?
Эх, когда-ж кто-нить догадается, открыть нормальный паб?!
Эх, когда-ж кто-нить догадается, открыть нормальный паб?!
A.C.A.B.
-
nicksoon
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 155 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
за пабом - в Ландан
а у нас довольствуйтесь осакой. единственное заведение в которое таки можно ходить. и то надоедает, если часто 
а у нас довольствуйтесь осакой. единственное заведение в которое таки можно ходить. и то надоедает, если часто 
- Igor218
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
nicksoon писал(а):за пабом - в Ландана у нас довольствуйтесь осакой. единственное заведение в которое таки можно ходить. и то надоедает, если часто
Карету мне, карету!(С)

A.C.A.B.
- CHIEF+
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 22:23
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Пипец...больше добавить нечего,меню иной раз несут пол часа,заказы путают,несут долго,пепельницы систематически не меняются,последний поход дали сдачу 80р. Мелочью,жменя,хотя бы извинились...а возможно это было специально что бы не забирали
,ночью одно быдло...в общем отстой,в Ростове сколько раз заходил...всегда в одной паре...а у нас,чем дальше в лес тем страшнее волки.
,ночью одно быдло...в общем отстой,в Ростове сколько раз заходил...всегда в одной паре...а у нас,чем дальше в лес тем страшнее волки.- timtim
- Сообщения: 3010
- Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 140 раз
- Поблагодарили: 141 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
они любят еще не приходить за оплаченным счетом.типа чтоб сдачу не ждали.в след раз,себе дал слово тупо ложить тютелька в тютелька или меньше чем по счету
чаевые зарабатывают, а не выуживают 
чаевые зарабатывают, а не выуживают 
!