"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#16

Непрочитанное сообщение Arsenal » 20 дек 2010, 21:15

Белая И Пушистая писал(а):Кому то в кайф на Галинке поорать :friends: ,а кому то и посидеть прилично

а кому то ни то ни другое)

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#17

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 20 дек 2010, 21:54

Arsenal писал(а):а кому то ни то ни другое)

А кому-то и то и другое, иногда даже сразу,, в зависимости от настроения и расположения звёзд :D
Изображение

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#18

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 22:28

FonDrakes писал(а):
Arsenal писал(а):а кому то ни то ни другое)

А кому-то и то и другое, иногда даже сразу,, в зависимости от настроения и расположения звёзд :D

ХИХ.. И наличие купюр в кармане)))))))))))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#19

Непрочитанное сообщение chega » 20 дек 2010, 23:46

не люблю.. ни в Новочеке ни в Ростове.. реально забегаловка. ИМХО. вообще я что-то не очень тяготею к сетевым заведениям последнее время. кроме Осаки)
Творите добро

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#20

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 21 дек 2010, 08:34

Белая И Пушистая писал(а):ХИХ.. И наличие купюр в кармане)))))))))))

На галинке тоже надо что-то покупать, иначе подойдёт официант и скажет, если ничего не заказываете - уходите. В нашем заведении надо пить пиво из полторашек и моросить.
Изображение

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#21

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 21 дек 2010, 19:02

chega писал(а):не люблю.. ни в Новочеке ни в Ростове.. реально забегаловка. ИМХО. вообще я что-то не очень тяготею к сетевым заведениям последнее время. кроме Осаки)

Мне в Ростове тоже как то не нравиться... Там как то действительно уныло... У нас вроде уютней... :D Сидишь,смотришь в окно..... А за окном прогуливаются знакомые силуэты,лица...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
FonDrakes писал(а):
Белая И Пушистая писал(а):ХИХ.. И наличие купюр в кармане)))))))))))

На галинке тоже надо что-то покупать, иначе подойдёт официант и скажет, если ничего не заказываете - уходите. В нашем заведении надо пить пиво из полторашек и моросить.

Я думала там самое ходовое-Абсик и Яга))) Молодые люди!!! Ну мерзко смтриться,как вы с одной полтлорахи пиво глыкаете.. :bad:
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#22

Непрочитанное сообщение patlatiy » 21 дек 2010, 19:09

Белая И Пушистая писал(а):Молодые люди!!! Ну мерзко смтриться,как вы с одной полтлорахи пиво глыкаете..

Не замечал тут контингента с Галинки.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#23

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 21 дек 2010, 19:13

patlatiy писал(а):
Белая И Пушистая писал(а):Молодые люди!!! Ну мерзко смтриться,как вы с одной полтлорахи пиво глыкаете..

Не замечал тут контингента с Галинки.

Где-тут???
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#24

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 дек 2010, 19:20

patlatiy писал(а):Не замечал тут контингента с Галинки.

я
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#25

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 21 дек 2010, 19:31

cobalt
Я. Редко, но были вечера, когда после Кристалла срывались все куда-нибудь где можно было продолжить праздник )))
Изображение

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#26

Непрочитанное сообщение patlatiy » 21 дек 2010, 20:09

cobalt
FonDrakes
Имелся ввиду контингент чотких пацанчиков :x

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#27

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 21 дек 2010, 21:16

patlatiy
На форуме часто расчёсывают всех под одну гребёнку: Все кто хоть раз отметился на галинке - быдло :D
Изображение

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#28

Непрочитанное сообщение Arsenal » 21 дек 2010, 21:22

cobalt
аккаунт ожил? :)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#29

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 дек 2010, 21:26

patlatiy писал(а):Имелся ввиду контингент чотких пацанчиков

а мы че с FonDrakes не чоткие? :friends:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Arsenal писал(а):аккаунт ожил?

периодически, в непредсказуемых количествах
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#30

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 26 дек 2010, 22:33

Интересно,а в"Пить Кофе" столик можно на Новый год заказать,и кто нить знает стоимость?
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...


Вернуться в «Отдых и развлечения»