#47
Непрочитанное сообщение Pol » 13 авг 2010, 10:25
Даже в библиотеку часть книг по разным причинам не возвращается. Даже когда частным образом кто-то у кого-то берёт, то бывает - раз, и замылил. Одни проблемы и обиды. Учёт и контроль, кому это надо. А книжке и средней паршивости бывает не жалко. Ежели ремонт сделаю, то, может, пару полок надо будет выкидывать.
Хотя малореально всё это. В городке идея работала, ибо баба, которая этим занималась, работала типо вахтёром в доме космонавтов. У ей площадей было немеряно, народ пачками книжке приносил и сваливал туда. А у нас будет ли такая возможность...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!