Теплоход

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Тори
Автор темы
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
Пол: женский
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 18 раз

Теплоход

#1

Непрочитанное сообщение Тори » 07 июл 2010, 18:54

Кто знает сколько нынче стоит покататься на теплоходе в Ростове? И какое время занимает поездка? :) и вообще,стоит ли,давно там не была.. Жду ваших комментариев :)
Все в шоколаде!!!

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Теплоход

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 07 июл 2010, 18:59

Мы как-то катались вечером, прикольно
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Mister_Strannik
Забанен
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 12:12
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Теплоход

#3

Непрочитанное сообщение Mister_Strannik » 07 июл 2010, 19:33

Вообще,в Волгограде теплоход стоил 150р.В Ростове тоже около того.Самые классные ощущения - вечером :)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Теплоход

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 07 июл 2010, 19:35

Фирма Вояж, Ростов. Почти монополисты. Частные тоже можно, но там за еду.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
Пол: мужской
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Теплоход

#5

Непрочитанное сообщение Jinn » 07 июл 2010, 19:41

150 рупий, так дешево! :pardon:
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Теплоход

#6

Непрочитанное сообщение raven » 07 июл 2010, 20:01

С набережной можно осуществить два вида путешествия. Короткая около 40 мин не больше часа. Вдоль Ростова. Это вечером возможно. Стоимость не помню. Еще есть вариант прогулка из Ростова в старочеркасск несколько часов. До шести вечера. Стоимость не большее 500 руб.
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Теплоход

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 07 июл 2010, 20:08

Есть трёхдневные туры в Волгоград и обратно на больших теплоходах (Папанов и т.п.)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Теплоход

#8

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 07 июл 2010, 20:15

есть еще в Азов с посещением музеев, стоимость кажется 450 р с чел или около того, расписания не знаю, по выходным :)
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Теплоход

#9

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 07 июл 2010, 20:52

Dark Pearl писал(а):есть еще в Азов с посещением музеев, стоимость кажется 450 р с чел или около того, расписания не знаю, по выходным

Мы в мае ездили отделом из Ростова в Азов на теплоходе (плыли 3 часа), там было 3 часа свободного времени (мы ходили в музей - делать там нечего), и обратно на теплоходе. Все это удовольствие вышло 1000 руб с человека, плюс покушать.

KAIN77
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Re: Теплоход

#10

Непрочитанное сообщение KAIN77 » 07 июл 2010, 21:17

У меня кент в ростове работает по танкерам я катался до самары 2 суток денег 0 прикольно разок сплавать но не более.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Теплоход

#11

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 08 июл 2010, 09:52

КИСОНЬКА писал(а):Все это удовольствие вышло 1000 руб с человека, плюс покушать.

ого, а удовольствие-то хоть того стоило?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Теплоход

#12

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июл 2010, 09:55

Есть Таганрог с посещением музеев. Там к юбилею Антон Палыча лёгкий канифас навели в городе.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Теплоход

#13

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 08 июл 2010, 17:01

Dark Pearl писал(а):ого, а удовольствие-то хоть того стоило?

Неа. :no:

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Теплоход

#14

Непрочитанное сообщение Копай » 08 июл 2010, 18:08

КИСОНЬКА писал(а): мы ходили в музей - делать там нечего,

Это вы не стеми людьми туда ходили. :wink:
В прошлый раз нашим экскурсоводом был археолог, доктор всевозможных археологических наук и прочих раскопок :) .
Этот человек из Азова сам, зовут Игорь. Всю жизнь по археологическим раскопкам... большое количество экспонатов музея найдено его руками. Рассказывал так, что экскурсоводы ходили следом и открыв рты слушали. :shock:
Лучшей экскурсии в музее я никогда не видел и не слышал.

Аватара пользователя
Тори
Автор темы
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
Пол: женский
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Теплоход

#15

Непрочитанное сообщение Тори » 23 июл 2010, 18:55

А еще вопросик,во сколько последний автобус с ростова до новочека и чем по ростову вернее до набережной попасть :)
Все в шоколаде!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»