
Хочу покататься на мотоцикле
Модератор: Rom80K
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 10 июн 2010, 08:37
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 5 раз
Хочу покататься на мотоцикле
Очень, ну просто очень хочу покататься на мотоцикле. Есть кто-нибудь, кто мог бы осуществить мою мечту 

В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить. Оскар Уайльд
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Блин я бы тоже покаталась только на нормальном таком мотоцикле!
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Багира
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 196 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Да,мотоцикл - это сказка! Это такой адреналин и драйв! Ездила в своё время на мотоцикле брата,даже тормоза отказывали,но ничего,живая. Я чуть позже,хочу себе купить какого-нибудь жеребца!


Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
А сколько стоят мотоциклы?
Знаю, что тру байкеры сами собирают :)
Знаю, что тру байкеры сами собирают :)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Хочу покататься на мотоцикле
От 5000р до ....... Вас какие интересуют?)Есть по три ляма)
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Да хоть урал :) для начала. Но я просто интересуюсь :) мечтается о чем-нить большом, например, как у американских копов :)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Дальнобойщики называют мотоциклистов - хрустики.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- солнце
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 24 дек 2009, 18:18
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: HYUNDAI ELANTRA
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 59 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
урал для девушки это жесть!
Чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала...
- Багира
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:45
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 196 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
Kichkiller писал(а):От 5000р до ....... Вас какие интересуют?)Есть по три ляма)
есть и за 2 тыщи

Женщиной быть легче,чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла и всё...- весь день свободна !!!)))
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Хочу покататься на мотоцикле
А какая разница для девушки или нет? :)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©