Будете ли вы делать прививку от COVID-19

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

Да буду, так как считаю это необходимым
39
36%
Буду делать прививку для того, чтобы получить прививочный паспорт и свободно передвигаться по стране и миру
9
8%
Буду, но позже когда появится возможность поставить импортную вакцину
6
6%
Нет не буду, т.к. не верю в эффективность вакцинации
41
38%
Не буду из-за наличия заболеваний, которые не позволяют ставить прививки
12
11%
 
Всего голосов: 107

FTP
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3976

Непрочитанное сообщение FTP » 15 янв 2022, 21:55

В основном спорят знакомые из категории Привился и не заболел с Непривитыми переболевшими в крайне лёгкой форме если бы не пцр тест и не знал бы,что болел.

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25341
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 2977 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3977

Непрочитанное сообщение Сашко » 15 янв 2022, 22:02

FTP писал(а):Источник цитаты Привился и не заболел с Непривитыми переболевшими в крайне лёгкой форме если бы не пцр тест и не знал бы,что болел.

У нас в семье всё по другому. Один привился и заболел... Вторая не привилась и болеет. Третий заболел пневмой, выздоровил с антителами и сделал уколы... :Search:

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 561 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3978

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 16 янв 2022, 00:11

а мы не болели по большому счету , соответственно до пункта уколизации не доползли

Аватара пользователя
Nosferatu
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
Пол: женский
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 561 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3979

Непрочитанное сообщение Nosferatu » 16 янв 2022, 00:13

Сашко писал(а):Источник цитаты Говорят у них кал даже не светится, как у дырявых.

не знаю...когда свет вырубился в доме, привитые суседи громче всех орали ,что темно :oops:
наверное у них ватт мало

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3980

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 07:18

Nosferatu писал(а):Источник цитаты
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Противники вакцинации вступают в споры вчетверо (!) чаще, чем сторонники, и ведут себя намного агрессивнее

вот уж брехня то... :crazy:
чистая правда и это видно по теме, количественно виден численный перевес средневековья над здравым смыслом.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3981

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 07:25

Nosferatu писал(а):Источник цитаты а мы не болели по большому счету , соответственно до пункта уколизации не доползли

Ваш ковид ничем не подтверждён.
Грипп и прочие орви некуда не делись.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3982

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 07:35

FTP писал(а):Источник цитаты Тихони.Те которые типо привились.Оно понятно,обман

Привились и привились. Откуда вывод "оно понятно обман" непонятно.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3983

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 07:38

FTP писал(а):Источник цитаты Граждане которые при малейшем подозрении добровольно,от просто так, прошли ПЦР-тест их признали заразившимися COVID-19 переболели без симптомно 14 дней (даже нюхалка с вкусом не сломалась) и при этом не

Без симптомов или при подозрении ощущая симптомы? Подозрение же должно на чем то основываться.
Тут два варианта:ты контактный с ковид+ и пошёл, сдавать ПЦР либо появились симптомы тогда к чему без симптомно?
Одни падают в обморок от 37,5 и редкого кашле, описывая на форумах свое "ели выкарабкался" , а у кого-то 38,5 прошло легко.
Я сейчас не о тех, кто пошёл делать ПЦР по необходимости связанной с поездками и тд.
Вы же пишите переболели.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

FTP
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3984

Непрочитанное сообщение FTP » 16 янв 2022, 09:13

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты
FTP писал(а):Источник цитаты Тихони.Те которые типо привились.Оно понятно,обман

Привились и привились. Откуда вывод "оно понятно обман" непонятно.

Слово типо означает ,что гражданин не прививался по факту,а заплатил,чтоб у него на госуслугах появилась запись с куаркодом что он прошёл вакцинацию.
Если говорят типо привился,это означает не прививался по факту.Таким образом скрывается в общении обман .

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3985

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 09:31

привытых по честному в вашем раскладе нет, не встречали таких?
А не, есть одной короткой строчкой и ваш типа непрдвзятый негативчик добавлен.
Страшно жить в вашем кругу общения.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

FTP
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:11
Пол: мужской
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3986

Непрочитанное сообщение FTP » 16 янв 2022, 09:42

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты
FTP писал(а):Источник цитаты Граждане которые при малейшем подозрении добровольно,от просто так, прошли ПЦР-тест их признали заразившимися COVID-19 переболели без симптомно 14 дней (даже нюхалка с вкусом не сломалась) и при этом не

Без симптомов или при подозрении ощущая симптомы? Подозрение же должно на чем то основываться.
Тут два варианта:ты контактный с ковид+ и пошёл, сдавать ПЦР либо появились симптомы тогда к чему без симптомно?
Одни падают в обморок от 37,5 и редкого кашле, описывая на форумах свое "ели выкарабкался" , а у кого-то 38,5 прошло легко.
Я сейчас не о тех, кто пошёл делать ПЦР по необходимости связанной с поездками и тд.
Вы же пишите переболели.

Я как раз о тех кому надо было куда-то.Перед поездкой сдают платно тест качественный,а он бац положительный.После идут через фильтр в поликлинику там делают ,результат на третий день вечером как правило прилетает если положительно.После двух тестов положительный,чел в шоке Как,как у меня ничего не болит .После даётся больничный.Ну вообще-то больничный сразу открывают в день обращения в гос поликлинику на период пока не прилетит информация по качественному ПЦР -тесту. И доктор говорит так.Если не позвоним то приходите в назначеный день (закрытие больничного ) тест отрицательный,а если позвоним то он положительный,после получите дальнейшии инструкции.
И после того как такие граждане узнавали (по два пцр теста плюсики) ,а что так можно было на больничный сходить.
Даже самое простое.
Заходишь в фильтр.Говоришь,у меня вчера вечером температура 37,2 была.Сегодня утром 36,8.Горлышко болит из носа капает,но не кашляю.
Всё Карл на 4 дня гарантированный больничный.
Открывают в день обращения.
День первый -взятие мазка.
На третий день или прилетит на госы или никто не звонит.
День четвёртый если на третий день вам нозвонили идёте в поликлинику тест отрицательный.
Имеем 4 дня больничного от просто так.Если повезёт типо пцр+ то 14 дней как с куста.Радуемся,пьём .Это делают те у которых ничего не болит а тесты положительные.
Да,при этом на оффиц работе с нормальной зарплатой и без кредиков можно так радоваться.А ещё кура код прилетит попозжа и покупать не придётся если ты относишься к отрицалам.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3987

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 09:44

FTP писал(а):Источник цитаты Просто кичащиеся.Я привился ( личный выбор в плане здоровья) и не заболел вообще.

Вот это ваше в скобках надо писать не тут, а во всех остальных вариантах, а в этом случае в последнюю очередь но у вас, как у антипрививочника рикс от ковида для здоровья минимизировал, а выпячено негативное влияние на здоровье прививки.
Но реальность другая и гораздо чаще, несопоставимо чаще, погибают от ковида непривитые.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3988

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 09:52

FTP писал(а):Источник цитаты
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты
FTP писал(а):Источник цитаты Граждане которые при малейшем подозрении добровольно,от просто так, прошли ПЦР-тест их признали заразившимися COVID-19 переболели без симптомно 14 дней (даже нюхалка с вкусом не сломалась) и при этом не

Без симптомов или при подозрении ощущая симптомы? Подозрение же должно на чем то основываться.
Тут два варианта:ты контактный с ковид+ и пошёл, сдавать ПЦР либо появились симптомы тогда к чему без симптомно?
Одни падают в обморок от 37,5 и редкого кашле, описывая на форумах свое "ели выкарабкался" , а у кого-то 38,5 прошло легко.
Я сейчас не о тех, кто пошёл делать ПЦР по необходимости связанной с поездками и тд.
Вы же пишите переболели.

Я как раз о тех кому надо было куда-то.Перед поездкой сдают платно тест качественный,а он бац положительный.После идут через фильтр в поликлинику там делают ,результат на третий день вечером как правило прилетает если положительно.После двух тестов положительный,чел в шоке Как,как у меня ничего не болит .После даётся больничный.Ну вообще-то больничный сразу открывают в день обращения в гос поликлинику на период пока не прилетит информация по качественному ПЦР -тесту. И доктор говорит так.Если не позвоним то приходите в назначеный день (закрытие больничного ) тест отрицательный,а если позвоним то он положительный,после получите дальнейшии инструкции.
И после того как такие граждане узнавали (по два пцр теста плюсики) ,а что так можно было на больничный сходить.
Даже самое простое.
Заходишь в фильтр.Говоришь,у меня вчера вечером температура 37,2 была.Сегодня утром 36,8.Горлышко болит из носа капает,но не кашляю.
Всё Карл на 4 дня гарантированный больничный.
Открывают в день обращения.
День первый -взятие мазка.
На третий день или прилетит на госы или никто не звонит.
День четвёртый если на третий день вам нозвонили идёте в поликлинику тест отрицательный.
Имеем 4 дня больничного от просто так.Если повезёт типо пцр+ то 14 дней как с куста.Радуемся,пьём .Это делают те у которых ничего не болит а тесты положительные.
Да,при этом на оффиц работе с нормальной зарплатой и без кредиков можно так радоваться.А ещё кура код прилетит попозжа и покупать не придётся если ты относишься к отрицалам.

Если коротко, то тут о чем, стало проще получить больничный?
Пусть так, скорее всего так и что?
Без симптомный с ковид на работу ходить не должен.
обнаружили у без симптомного? хорошо, предложат изолироваться. Проблема в контроле.
Помнию, видел в окее знакомую точно с ковидом в активной форме, с кашлем и небольшой температурой.
знал, что у неё сейчас ковид, смотрю она в магазине.
Муж её с ковидом таксовал.
Поздоровался на расстоянии, она не приближалась, глаза только опустила.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 5151
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 11058 раз
Поблагодарили: 1713 раз
Контактная информация:

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3989

Непрочитанное сообщение VALE » 16 янв 2022, 10:33

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты видел в окее девку молодую точно с ковидом в активной форме

Паранормальные способности открылись :shock:

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Будете ли вы делать прививку от COVID-19

#3990

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 16 янв 2022, 10:38

VALE писал(а):Источник цитаты
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты видел в окее девку молодую точно с ковидом в активной форме

Паранормальные способности открылись :shock:

С чего такой вывод?
Дочка моего знакомого, да и её знаю. Первой заболела её мать, потом она с мужем и брат. Её мать, отец и брат, болели тяжело, отец в больнице с цитокиновым штормом и маской кислородной.
С ним общался, он мне сказал,что дочка заболела, небольшая температура, а я дочку, видел на следующий день в магазине.
Вот и вся разгадка феномена.
Семья вероятно, заразились от соседки ниже этажом, ей не повезло, умерла.
На Октябрьском живут, а дочка с мужем и ребёнком в городе.

Кстати, сейчас знакомый, приезжал пирожки привозил, помянуть брата двоюродного, умер от ковид.
Лёг в больницу с сердцем вроде, заразился в больнице ковид и умер. 65 лет
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.


Вернуться в «Здоровье»