Карантин

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Карантин

#1081

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 23 май 2020, 20:34

Демограф писал(а):Источник цитаты Хотите спорить с Вашими генералами-борцунами, которых Вы слушаете открыв рот?

кроме вас тут никто не выкладывает "авторитетов".
у меня своё мнение.
это вы тут с утра до вечера набрасываете комаровского, а теперь ещё и навального. У него про вирус или про заговор? Честно говоря не смотрю мурзилок.
Думаете от этого пропагандистский эффект сильнее?


Демограф писал(а):Источник цитаты Да грош им цена, когда они все эти официальные представители пляшут под дудочку властей, которые решают не медицинские задачи, а занимаются бизнесом и управлением, они потому пока и генералы, что если не будут делать, то что им говорят,пойдет работать врачом-эпидемиологом в районную больницу с соответствующей зарплатой, а вообще за то, что они вещают пора у них дипломы отбирать...

ну так будут выгодополучатели от заговора или очередное бздло в лужу?
на масках столько не заработаешь сколько на нефти и газе.
А вирус постарался снизить цены на многое, в том числе на газ и нефть.

Демограф писал(а):Источник цитаты Прячьтесь, Сущность, прячьтесь, только оставьте людей в покое..

написал русским языком
Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Да к тому, что большое кол-во граждан, как вам это не покажется странным, всё-таки принимают меры, носят маски, моют больше обычного руки, используют антисептики и тд и тп. Я один из них, причем посещающий рискованные с точки зрения инфицирования места по необходимости и в одной из самых самых групп риска подхватить.
КОВИД19 не заболел, результат теста от 20 мая отрицательный.

нигде не прячусь но меры соблюдаю.
по минимуму выхожу в скопления людей, да мне и не надо часто.
в своём доме живу с большим участком земли.
хожу по природе 12 км в день примерно.


Демограф писал(а):Источник цитаты Так уже не в 45? А что говорит ВОЗ по поводу эффективности масок?

В десятки раз больше. Точно можно сказать по окончании. Данные вектора базировались на информации из других стран, в России на тот момент всё только начиналось. У нас летальность ниже, даже если врут занижая , все равно ниже. Отчего - не знаю. Навальный знает? Но его не смотрю.
Демограф писал(а):Источник цитаты Да уж поверьте, выгодоприобретатели есть, всякого рода чиновники-бизнесмены, но для Вас все ясно и понятно другое- власть всеми силами пытается Вас от этой невиданной чумы спасти, работает честно, бескорыстно, самоотверженно и упаси боже говорить о злоупотреблениях, каждого борца-чиновника, хоть на стену почета вешай и медали раздавай

сам себя спасаю. Мне не путин респираторы купил, не голубев выгнал спиртягу 96 градусов для протирки. Всё сам.
Во всяком случае не несу ахинею, не ввожу людей в заблуждение, что ничего делать не надо.


Демограф писал(а):Источник цитаты Вот до чего людей доводит короновирусный психоз

да постановочная фигня для дебилов.


Демограф писал(а):Источник цитаты а Собакин просто так купил завод масок? Делать добрые дела?

меньше всего хотелось бы защищать собянина, но где его личная доля в масочном заводике?

ну т.е прихлопнуть гостиничный бизнес, ресторанный, ещё кучу разных бизнесов, где наверняка доляшка у муниципальных чиновников в городах, да и поляна для поборов, всё променяли на маски?
вам самому эта ахинея не смешна?
В сутки в России производят 3 млн масок. Цену задрали все, в том числе производители сырья для масок. Сколько там отходит заводу производителю, рублей по 5 - 10 за маску? Можно сравнивать доходы с роснефтью или московскими застройщиками?
Можно в числах, примерно одинаково по миллионам, но маскочники в рублях, а у тех в долларах.
Демограф это капитализм. Зная капитализм на практике и в теории, сразу купил респираторов и масок, когда те стоили 40 и 2,5 рубля соответственно, но сам за социализм. А наши сторонники капитализма, прощёлкали лицом и теперь возмущаются.
В Италии голимые тряпочки стоившие до пандемии в России по 2,5 рубля , на пике эпидемии, продавали за 2 евро.
Да и народ все больше не собяненские тряпочки покупает, а заказывает китайские респираторы в интернете или теже маски.
Московские маски по госзакупкам пойдут.
От продажи СИЗ выиграют китайцы, но у них таких как вы, Демограф, сажали поэтому у них эпидемии нет.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Карантин

#1082

Непрочитанное сообщение Демограф » 23 май 2020, 22:14

Виртуальная сущность писал(а):кроме вас тут никто не выкладывает авторитетов. у меня своё мнение. это вы тут с утра до вечера набрасываете комаровского, а теперь ещё и навального. У него про вирус или про заговор? Честно говоря не смотрю мурзилок.
Думаете от этого пропагандистский эффект сильнее?
У Вас нет своего мнения, Вы здесь главный пропагандист, вещающий в духе, что власть все делает правильно и верно, посмотрим как переобуваться будете потом, так как все Ваши авторитеты-генералы такую лабуду говорят что на голову не оденешь, тем самым подрывают еще больше доверие к органам власти...Сколько сидеть планируете еще в изоляции? Неужели Вы не понимаете, что эти мероприятия несут вреда больше, чем пользы?

Виртуальная сущность писал(а):ну так будут выгодополучатели от заговора или очередное бздло в лужу?
Тяжело Вам жить без мозгов? Я же Вам одного из них назвал, но на самом деле их больше, все фамилии естественно я не знаю, но это итак понятно, что это представители власти, фармацевтические фирмы, производители медоборудования и тому подобное, все те, кто используют эту ОРВИ для заработка...
Виртуальная сущность писал(а):на масках столько не заработаешь сколько на нефти и газе.
Ну каждый под данное мероприятие зарабатывает по своему как может, бизнес на масках тоже неплохое дело и не только на масках, но Вам обращать внимание на это нельзя, правильно пропускайте, Вам только писать благодарности властям надо, Вы думаете много кто в эту чушь верит? Вы фальшивите до невозможности... :bad:

Виртуальная сущность писал(а):хожу по природе 12 км в день примерно.
А нельзя-нарушаете режим самоизоляции, ну хоть маску одеваете? Кстати, вы пропустили... Что там ВОЗ говорит насчет масок, обязательно их ношение здоровым людям?


Демограф писал(а): Так уже не в 45?

Виртуальная сущность писал(а): В десятки раз больше. Точно можно сказать по окончании.
Посмотрим как переобуваться будете, речь уже готовите? Обдумайте все хорошенько, чтобы не выглядить глупо...
Виртуальная сущность писал(а): сам себя спасаю. Мне не путин респираторы купил, не голубев выгнал спиртягу 96 градусов для протирки. Всё сам.
Да это Ваши трудности, что Вы там себе покупаете и выгоняете, если Вам страшно носите, клизмитесь и тому подобные процедуры совершаете, Вам никто не запрещает, но мы же о другом говорим…
Виртуальная сущность писал(а): Во всяком случае не несу ахинею, не ввожу людей в заблуждение, что ничего делать не надо.
Несете и повторяете за говорящими головами весь тот официальный бред тем самым сеяте панику…А что Вы реально можете сделать, чтобы не заболеть? Жить такой жизнью годами? Вы не понимаете, что всякое действие имеет палку о двух концах, до Вас это не доходит…

Виртуальная сущность писал(а): да постановочная фигня для дебилов.
Да если бы…Вот до чего доводят людей паникеры, потом одни тут в страхе строчат, другая на людей бросается…
Виртуальная сущность писал(а): меньше всего хотелось бы защищать собянина, но где его личная доля в масочном заводике?

ну т.е прихлопнуть гостиничный бизнес, ресторанный, ещё кучу разных бизнесов, где наверняка доляшка у многих муниципальных чиновников в городах, да и поляна для поборов, всё променяли на маски?
вам самому эта ахинея не смешна?
Не смешна, а очень даже наоборот, ВС, Вы не волнуйтесь сейчас на эти короновирусных тратах и распилах власти заработают куда круче, не даром они в это впряглись, притянули за уши обязанность носить бесполезные тряпочки под страхом штрафов, открылись другие более прибыльные делишки, каждый пытается заработать, на лечение каждого короновирусного выделяют из фонда ОМС по 200 тысяч, посему идет погоня за этими больными, для нагнетения обстановки и поддержания паники на нужном градусе, есть сведения, что умерших от других болезней оформляют как умерших от короновируса, так например, было в Зимовниковском районе https://news.myseldon.com/ru/news/index/229139811 А сколько осваивают на дезинфекциях, проверках, патрулированиях, закупках, стройках, медикаментах и прочем прочем и прочем…А Вы пишите про какой-то гостиничный и ресторанный бизнес, да они курят в сторонке по сравнению с тем сколько можно наварить пока мутная водица и такие как ВС ошпаренные носятся с квадратными глазами, сейчас еще на вакцинировании денег поднимут, на тестах для интересующихся паникеров и не только...
phpBB [video]

Тут познавательная информация о масочном режиме...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3286
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 989 раз

Карантин

#1083

Непрочитанное сообщение Демограф » 23 май 2020, 23:32

Виртуальная сущность писал(а):От продажи СИЗ выиграют китайцы, но у них таких как вы, Демограф, сажали поэтому у них эпидемии нет.
СИЗ есть разные, для разного назначения и использования, марлевые тряпочки бесполезны и даже в какой-то степени вредны, но Вы как попугай продолжаете твердить собянинскую ахинею...
Виртуальная сущность писал(а):выиграют китайцы, но у них таких как вы, Демограф, сажали поэтому у них эпидемии нет.
выиграют все заинтересованные лица и там и у нас, а в Китае, что все с вирусами всеми покончено раз и навсегда? По моему там опять очередная вспышка на очереди...Смешной Вы правда однако, раз думаете, что посадками, террором и войной со здравым смыслом сможете избавить людей от вирусов, ну-ну, наблюдаем, что будет дальше, поймите с вирусами надо приспосабливаться жить, иначе в своем доме с большим огородом, так весь остаток жизни и просидите, хотя Вам может это нравится, но большинству это не по душе...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Карантин

#1084

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 24 май 2020, 06:00

Ахинею навальновскую, комаровскую и прочую не слушаю.. За этим бредом не слежу, пусть идиоты следят и высчитывают заговорщиков.
Знаю экономика страдает, спад везде , бюджеты всех уровней скукоживаются, а так как у нас экономика во многом частная то и заинтересованные частные лица аффилированные с чиновничеством страдают.
Да и государственный и полугосударственный бизнес страдает ещё больше, аэрофлот в ужасающих убытках, РЖД в меньших.
чем меньше бюджет тем меньше приходится тратить и значит возможность откатить на разных госзакупках уменьшается или у вас до панденмии не откатывали и вирус с масками, придумали ради откатов, но со скукоженного бюджета?

За 10 лет столько масок не куплю, сколько мог бы потратить отдыхая один раз в Крыму, но ведь не поеду отдыхать из-за вируса.
ахинею про масочную экономику и мега откаты на противовирусной борьбе считаю апогеем идиотизма.
по моему власть скрепя зубами тратит деньги на коронавирусные выплаты.


Демограф писал(а):Источник цитаты Не смешна, а очень даже наоборот, ВС, Вы не волнуйтесь сейчас на эти короновирусных тратах и распилах власти заработают куда круче

Пустое бурление сероводородом и меркоптаном в лужу. Пример заработков нашего городского чиновничества на вирусе?
Демограф писал(а):Источник цитаты У Вас нет своего мнения, Вы здесь главный пропагандист, вещающий в духе, что власть все делает правильно и верно, посмотрим как переобуваться будете потом, так как все Ваши авторитеты-генералы такую лабуду говорят что на голову не оденешь, тем самым подрывают еще больше доверие к органам власти...Сколько сидеть планируете еще в изоляции? Неужели Вы не понимаете, что эти мероприятия несут вреда больше, чем пользы?

Я сам ношу респиратор, сам себя ограничиваю в посещении многолюдных мест. Каким боком тут власть? Она мне дом не построила для самоизоляции, респиратор не купила, а то, что наши представления совпали в части мер: носить СИЗ и по максимуму изолироваться, то значит власти услышали учёных вирусологов. Не хайпующих маргиналов, а учёных.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

escarcha
Сообщения: 13451
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Карантин

#1085

Непрочитанное сообщение escarcha » 24 май 2020, 06:28

надокактонетак!
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Карантин

#1086

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 24 май 2020, 06:37

Демограф писал(а):Источник цитаты выиграют все заинтересованные лица и там и у нас, а в Китае, что все с вирусами всеми покончено раз и навсегда? По моему там опять очередная вспышка на очереди...Смешной Вы правда однако, раз думаете, что посадками, террором и войной со здравым смыслом сможете избавить людей от вирусов, ну-ну, наблюдаем, что будет дальше, поймите с вирусами надо приспосабливаться жить, иначе в своем доме с большим огородом, так весь остаток жизни и просидите, хотя Вам может это нравится, но большинству это не по душе...

Демограф, вы обязаны добровольно заразиться коронавирусом, чтоб внести свой вклад в создание стадного иммунитета иначе вашей писанине грош цена, иначе у вас нет чести, не офицерской а вообще.

Я же спокойно постараюсь выдерживать режим меньшего, гораздо меньшего, чем обычно посещения людных мест, хотя, посещаю, вчера был на Аз.рынке и продолжу носить респиратор с максимальной степенью защиты, не маску ниже носа, как слабоумные ходят, а респиратор + перчатки.

Дождусь появления вакцины, сделаю прививку одним из первых в городе.
или эффективных лекарств с доказанной противовирусной активностью к сарс ков 2.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Карантин

#1087

Непрочитанное сообщение вольный » 24 май 2020, 08:19

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты Дождусь появления вакцины, сделаю прививку одним из первых в городе.

У нас(на поселках) много реальных парней с семьями не могут дождаться вакцины, так что становитесь в очередь

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Карантин

#1088

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 24 май 2020, 08:22

вольный писал(а):Источник цитаты У нас(на поселках) много реальных парней

реальные парни это как, толстолобики что ли?
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Карантин

#1089

Непрочитанное сообщение вольный » 24 май 2020, 08:43

Виртуальная сущность писал(а):Источник цитаты
вольный писал(а):Источник цитаты У нас(на поселках) много реальных парней

реальные парни это как, толстолобики что ли?

Да ну наф, это скорее сомы, судаки и щуки (учитывая нашу водную фауну)

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Карантин

#1090

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 24 май 2020, 08:45

да пусть прививаются если смогут. Можно, как предлагает Демограф, дождаться своего заражения или даже стремиться к этому.
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Карантин

#1091

Непрочитанное сообщение вольный » 24 май 2020, 08:50

Не будут они дожидаться, они в самоизоляции засиделись дома - нахлынут и порвут всех

Виртуальная сущность
Забанен
Сообщения: 28129
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 1314 раз

Карантин

#1092

Непрочитанное сообщение Виртуальная сущность » 24 май 2020, 09:25

вольный писал(а):Источник цитаты Не будут они дожидаться, они в самоизоляции засиделись дома - нахлынут и порвут всех

первое дельное предложение. Ударить по масочной мафии массовым инфицированием.
ждал от демографа призывов выйти на улицу и заразиться
Всю жизнь нам рассказывали про чудовищную репрессивную машину для врагов народа

А можно, она уже заработает.

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Карантин

#1093

Непрочитанное сообщение вольный » 24 май 2020, 09:34

Виртуальная сущность, да я не за себя говорю, сам-то я не буду вакцину а люди ждут

pojmash
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 16:30
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 27 раз

Карантин

#1094

Непрочитанное сообщение pojmash » 24 май 2020, 10:36

Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас проехать из Новочека до Меги? Или только с пропуском?

CHIP
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 23:55
Пол: мужской
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 57 раз

Карантин

#1095

Непрочитанное сообщение CHIP » 24 май 2020, 10:43

Щас в Ростов поеду до жд почти.
На любой вопрос даю любой ответ


Вернуться в «Общий форум»