Создаю РЕЛИГИЮ.

Демограф
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 420 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 02 май 2020, 11:42

Пророк Иаков писал(а):Вы - дух антихриста, хотя, человеческим умом это и не схватываете.
так, всякий бред, не относящийся к теме, лишь постите...
Это Вы лжепророк-антихрист, который желает бороться с Богом, а я все пишу по теме в отличии от Вас, а то, что у Вас шизофазия отмечено многими комментаторами, сидите вынашивайте свои глупые идеи, с которыми так и просуществуете до конца жизни...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

CRC
Благодарил (а): 1121 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение CRC » 02 май 2020, 13:23

Лжеплиточник.
"Идиотизм многолик". (c)

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 02 май 2020, 15:33

Демограф писал(а):Источник цитаты Это Вы лжепророк-антихрист, который желает бороться с Богом

разворачиваю астральное зеркало, по закону справедливости Добра и Зла:
Я - Иаков - Раб Божий, взятый Отцом Небесным
от концов земли, и, призванный, от краёв её:
8 А ты, Израиль, раб Мой, Иаков, которого Я избрал, семя Авраама, друга Моего, -
9 ты, которого Я взял от концов земли и призвал от краев ее, и сказал тебе: "ты Мой раб, Я избрал тебя и не отвергну тебя":
10 не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.
11 Вот, в стыде и посрамлении останутся все, раздраженные против тебя; будут как ничто и погибнут препирающиеся с тобою. (Ис.41:8-11)

по поводу "борьбы с Богом":

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
25 и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
26 И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
27 И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
28 И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
29 Спросил и Иаков, говоря: скажи имя Твое. И Он сказал: на что ты спрашиваешь о имени Моем? И благословил его там. (Быт.32:24-29)

Имя Бога - ИАЯИОЭ.
Он открыл, только позже.
В этом воплощении.
Так что
Демограф писал(а):лжепророк-антихрист

это Вы....
ибо:
Демогра́фия (др.-греч. δῆμος — народ, др.-греч. γράφω — пишу) — наука о закономерностях воспроизводства населения, о зависимости его характера от социально-экономических и природных условий, миграции, изучающая численность, территориальное размещение и состав населения, их изменения, причины и следствия этих изменений и дающая рекомендации по их улучшению.

Демографией иногда называют вид практической деятельности по сбору данных, описанию и анализу изменений в численности, составе и воспроизводстве населения.

Демографические исследования служат для разработки демографической политики, планирования трудовых ресурсов и так далее.

эта наука привязывает внимание к материальному миру, уводя от истинного предназначения ЧЕЛОВЕКА:
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29 И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам [сие] будет в пищу; (Быт.1:27-29)

Но, тем не менее, Вы можете покаяться, попросить у Меня прощение, и, не грешить более на Дух Истины, чем Я для вас всех в интернете и являюсь, как Второе Пришествие Христа.
ИМЕЮЩИЙ УШИ СЛЫШАТЬ - ДА СЛЫШИТ, ЧТО ДУХ ГОВОРИТ ИЗБРАННЫМ СВОИМ.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
CRC писал(а):Источник цитаты Лжеплиточник.

Вы так же, лжепророк, ибо не зная уровень моей
профессиональной подготовки, утверждаете ложь.
За Вами также оставляю возможность покаяться,
и не грешить больше на Дух Истины.

Crait
Благодарил (а): 321 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 02 май 2020, 16:17

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты ибо не зная уровень моей
профессиональной подготовки,

Так или иначе, очевидно у вас есть время сходить с ума от скуки, кем бы вы ни были, лжепророком, лжеплиточником или лжевольным.

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 02 май 2020, 16:22

Crait писал(а):Источник цитаты Так или иначе, очевидно у вас есть время сходить с ума от скуки, кем бы вы ни были, лжепророком, лжеплиточником или лжевольным.

Я - служу Богу.
Задача - исцелить планету от невежества.
Любой дух, что мешает Мне, это осуществить - дух лжи и антихриста.
Верите Вы лично, как личность, в это, или нет - значения не имеет.
Вы - ЗНАЕТЕ.
С Вас и спросится, после окончания Игры в физическом теле.
Как со знающего (понимающего).

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 02 май 2020, 16:30

Моё мнение, как атеиста, мнение, которое вам нечем перешибить, таково, что существуй бог на самом деле, как реальная сила, ведущая вселенную и жизнь в ней к развитию, к себе, ему стократ были бы милее атеисты.
Может потому у вас ничего и не получается? Потому, что существу, создавшему звезды, квантовую кашу и эволюцию, оказалось совершенно неприемлемым быть чем-то вашим, быть тех, кто даже не пытается что-либо понять, тех, кто скорее разобьёт голову в земных поклонах, чем уместит в неё красоту реальности?
И да, как вы можете исцелить планету, да хоть бы и кого-то одного, от того, о чем не имеете адекватного представления? От невежества? Господь милосердный... *facepalm* :crazy:

CRC

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение CRC » 02 май 2020, 16:36

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты не зная уровень моей
профессиональной подготовки, утверждаете ложь.

Хорошие плиточники загружены работой на год вперёд,
у них нет проблем с деньгами и у них нет времени писать простыни из белиберды на форумах.
"Идиотизм многолик". (c)

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 02 май 2020, 17:35

Crait писал(а):Источник цитаты И да, как вы можете исцелить планету, да хоть бы и кого-то одного,

легко.
достаточно того, чтобы этот, один, уверовал в меня, как в пророка.
ибо Вера это:
1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
2 В ней свидетельствованы древние.
3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.
6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
7 Верою Ной, получив откровение о том, что еще не было видимо, благоговея приготовил ковчег для спасения дома своего; ею осудил он (весь) мир, и сделался наследником праведности по вере.
8 Верою Авраам повиновался призванию идти в страну, которую имел получить в наследие, и пошел, не зная, куда идет.
9 Верою обитал он на земле обетованной, как на чужой, и жил в шатрах с Исааком и Иаковом, сонаследниками того же обетования;
10 ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог.
11 Верою и сама Сарра (будучи неплодна) получила силу к принятию семени, и не по времени возраста родила, ибо знала, что верен Обещавший.
12 И потому от одного, и притом омертвелого, родилось так много, как [много] звезд на небе и как бесчислен песок на берегу морском. (Евр.11:1-12)
и, кому верить, Мне, как пророку Новейшего Завета, или масонам, как исполнителям Закона Добра и Зла, вольным каменщикам, зависит уже от природы Судьбы всего человечества...
А ТЫ - кто такой, что Мне - Рабу Божьему, тут условия ставишь?
А?
Червь ты Веры в Бога, сатанинский......
В Истинного Бога - что есть Жизнь......
Как движение к совершенству.....
Сотру в пыль, если ещё раз на Бога ИАЯИОЭ покусишься.....
Я хранитель заповедей......
И, ни один бес, что через людей проявляется, не сможет Мне помешать в исполнении Новейшего Завета Бога ИАЯИОЭ - Сущего - Отца Небесного, в исполнении обетований.
Сдохнуть хочешь, тварь сатанинская?
Да или нет?
Отвечай пророку, существо бессознательное.....

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
CRC писал(а):Источник цитаты Хорошие плиточники загружены работой на год вперёд,
у них нет проблем с деньгами и у них нет времени писать простыни из белиберды на форумах.

людям нужны плиточники, а не пророки, ибо люди - существа подневольные.....
и, я потому работаю на друга детства, которого знаю с трёх лет, что он закрывает глаза на то, что я - пророк, ибо он и воспитал меня плиточником, ещё с 1997 года...
что-то есть сказать, тварь сатанинская?

CRC

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение CRC » 02 май 2020, 17:44

Людям всегда будут нужны хорошие плиточники.
А проороки-шизофреники - нет, никогда не нужны.
"Идиотизм многолик". (c)

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 02 май 2020, 17:45

CRC писал(а):Источник цитаты Людям всегда будут нужны хорошие плиточники.
А проороки-шизофреники - нет, никогда не нужны.

Люди должны умереть, по Вашему?

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 02 май 2020, 17:55

Делаю неизбежный вывод, что плиточное воспитание отвратительно. :crazy:
А какие я вам условия ставил-то?

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты достаточно того, чтобы этот, один, уверовал в меня, как в пророка.

Если этого достаточно, почему не уверуете сами в себя, и, тем самым, покажете прочим, как оно должно быть, а, маловер?

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 02 май 2020, 18:18

Crait писал(а):Источник цитаты Делаю неизбежный вывод, что плиточное воспитание отвратительно.

а Вы сами-то, кто по жизни?
ассинезатор?
или, водовоз?

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 02 май 2020, 18:23

Какое-то существо. А что?
А по жизни - это как? Ваш лексикон выдаёт вас, неюный падаван.

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 02 май 2020, 18:35

Crait писал(а):Источник цитаты Какое-то существо. А что?
А по жизни - это как? Ваш лексикон выдаёт вас, неюный падаван.

профессия какая у тебя, спрашиваю.....
тупой, что-ли?

Crait

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 02 май 2020, 19:07

Три точки. Не две, не пять, не восемь. Три.
Со мной чиста-канкретна общаться не получится, нет у меня ни имени, ни профессии. Да и ваши никто из вас не тянул, и дела никому нет.
Что хотели-то?

Вернуться в «Религия»