Создаю РЕЛИГИЮ.

вольный
Благодарил (а): 105 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение вольный » 27 апр 2020, 16:17

Демограф писал(а):Источник цитаты Ну человек хочет со мной пообщаться, задает вопросы, дает ответы, как же я его проигнорю?

Так он просто чувствует что со мной ему не вытащить и убегает к вам. Я ж говорил шансы дуэли 55/45 в мою, но походу даже больше

Crait, имей терпение, дуэль Вольный - Domestos это не хухры-мухры, даже чтоб ее токо начать - надо постараться, все не просто...

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 27 апр 2020, 17:26

а вы не задумывались, парни, чем вас так бесит мир без войн, бедности и страданий, что я предлагаю построить за несколько лет?
какой дух вами при этом рулит, как душами?
Дух Христа, что я проповедую, или дух антихриста, чем живёт тотально всё человечество поголовно?
гордыня, корысть и страх, или смирение, бескорыстие и безусловная любовь?
осознайте, с какой целью против Воли Бога ИАЯИОЭ идёте:
ВСЕМ ПОКАТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ.
построить на планете Золотой Век, с помощью и под защитой Отца Небесного - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон - Квантовое Поле Безусловной Энергии Любви, как первоосновы всего Сущего....
Первородство - это Сыновство Божье - Потоки Безусловной Любви из каждого сознания, принявшего в Себя, Христа - Слово Божье.
вы мне завидуете, что-ли, раз так ненавидите саму Идею Золотого Века?
так это Воля Бога, чтобы я стал пророком, ибо так Бог обещал ещё во времена Ветхого Завета....
я понимаю, что рождённый ползать в этой Вселенной Бог, знающий Добро и Зло, как вы, не может летать в Духе Безусловной Любви, в обитель Отца Небесного по Его Воле и по решению самого Сына Божьего, но, подрезать крылья чтобы все были подобны друг другу, и жили в болоте своей самости - это для вас святое дело.....
кому хуже то из вас лично будет, что не будут государства друг с другом воевать, ибо каждый познает Бога и, увидит в ближнем своём Самого Себя, как Христа - Поток Безусловной Любви?
или, веры нет, что подобного состояния возможно достичь, лишь уничтожив коронавирус в России, Именем Божьим и намерением Церкви Христовой?
ребята.....
антихрист в каждом из вас, коль вы во мне лжепророка видите......
в каждом человеке, кто знал, что можно войти в Царство Божье, на земле, как на небе, но не обратил ни малейшего внимания на эту грандиозную возможность, ожидаемую всем христианским миром уже в течении 2000 лет.....
живёт антихрист.....
антихрист - это негативная поляризация внимания, которым и манипулируют те, кто играет в Жизнь человечества.....
критиковать конечно, легче, чем реализовать Идею гармоничной жизни на планете...
а особенно, клеветать с лёгким сердцем на Истину....
вот это и есть - нарушение законов мироустройства....
хула на Дух Истины....
самый тяжкий грех - хула на Святой Дух.
Святой Дух образуется лишь с образованием Невесты Христовой - Церкви.
хула на этот дух, карается смертью физического тела мгновенно.
и, ещё......
радостно нужно воспринимать весть о Втором Пришествии Христа....
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:21-26)
а сомнение, подозрение, страх быть обманутым- это всё от сатаны.....
человеческого коллективного бессознательного.
тут был вопрос поднят:
Вот именно, критерием истинности является логическая правильность и проверяемость, Вы готовы отвечать этим критериям? Если, да, то попрошу это продемонстрировать...

кто-то из вас готов узнать, что значит фраза Иисуса:
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; (Матф.10:32-37)
на своём личном реале?
будет ли это доказательством истинности для неверующих в Бога на этом сайте?

устал сегодня на работе.....
возраст.....
лимит времени исчерпан......
буду завтра в это же время.
а вы - не ругайтесь между собой...
играйте как единый улей, борющийся со Словом Божьим, и, против Золотого Века на планете, что я проповедую, как пророк.....
хотя бы осознаете, кому служите: Богу или Диаволу....
я предлагал каждому из вас стать мне друзьями...
вы все выбрали быть мне врагами, ибо не желаете, чтобы человечество жило счастливо....
до завтра.

Серж12
Благодарил (а): 25 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 27 апр 2020, 18:24

Демограф писал(а):Источник цитаты Все это перечисленное абсолютно не нарушает законы мироустройства,

Тогда у меня к вам вопрос. Что вы понимаете под понятием "законы мироустройства"? Если вы общались с "пророком" Иаковым, тогда вы должны были понять, что он имел ввиду духовные законы, по которым живут люди. Эти Законы действуют независимо от того верит ли в них человек или нет.
То как вы пытаетесь вывернуть эти понятия вводит вас в немного другую плоскость. По простому это называется "включить дурачка". Типа я о своем, о чем вы я не понимаю. Такое поведение можно часто наблюдать у не совсем подкованных собеседников, особенно на этом форуме, а особенно у "личностей" причисляющих себя к "умникам". :) Форумным. :) Которые съезжают таким нехитрым способом.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Демограф писал(а):Источник цитаты Минуточку, товарищ, ворвался на форум с сенсационным заявлением, с требованием и мольбой обратить на него внимание, неоднократно обращается и ко мне лично, это было бы очень неуважительно просто проигнорить его, простите, мое воспитание не позволяет мне это сделать...

Товарищ выражает свою точку зрения. очень странную, вызывающую отторжение. Но это его точка зрения. Понять его действительно сложно, да наверное и не надо.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Демограф писал(а):Источник цитаты Вы христианин? Я Вам указываю на антихриста, а Вы спокойно проходите мимо и даже мне кажется защищаете его, почему так случилось?

Он сам выбрал свой путь, пускай сам за него отвечает. Кем бы он не был, это его жизнь. Можно отвечать на его запросы, если хоть что поймете. :D

Отправлено спустя 12 минут 57 секунд:
Демограф писал(а):Источник цитаты А зачем ждать? Это происходило и происходит здесь и сейчас, наша физическая оболочка-тело, является частью этого мира и живет по его законам, именно эти законы практически все определяют, мы попадаем под их зависимость, а значит уже не свободны, а разум? Он неразрывно связан с физическим телом, органами чувств, соответственно головным мозгом, а значит от этого зависит Ваше восприятие мира, он тоже не безграничен и не такой свободный, как может показаться, он устроен ровно так, как Вас им наделил(а) создатель (природа) и имеет также значительную зависимость от среды в которой Вы находитесь, а значит о какой свободе Вы говорите?

Вот и я о чем. Вы полностью отвергаете духовную жизнь. Вы пришли на ветку под названием "Религия" и типа несете тяжкий крест по освобождению заблудившихся овечек от религиозного мракобесия. Вы считаете, что вы такой просвещенный и образованный, сейчас вы задавите мощью своего непомерного интеллекта этих глупых людишек.
Но вы даже не представляете как этим "глупым людишкам" все равно на ваши потуги. Поверьте, если человек хотя бы немного знает и немного верит, ему уже не интересны ваши тексты.
Лично я сюда захожу от безделья и ради развлечения.
Зачем пишет тут Иаков я не знаю. Может он знает что то больше чем я, а может немного в неадеквате.

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 27 апр 2020, 19:39

Серж12 писал(а):Источник цитаты Может он знает что то больше чем я, а может немного в неадеквате.

хорошее предположение. :)
давайте сравним, что каждый из нас знает.....
вы знаете, что вы, как Душа живёте во Вселенной-Хищнике?

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Серж12 писал(а):Источник цитаты Он сам выбрал свой путь, пускай сам за него отвечает. Кем бы он не был, это его жизнь. Можно отвечать на его запросы, если хоть что поймете.

как такое можно выбрать самому?
как вам такое, вообще, в голову смогло прийти?
лишь Бог назначает Себе пророка.

7 Оно произошло ныне, а не задолго и не за день, и ты не слыхал о том, чтобы ты не сказал: "вот! я знал это".
8 Ты и не слыхал и не знал об этом, и ухо твое не было прежде открыто; ибо Я знал, что ты поступишь вероломно, и от самого чрева [матернего] ты прозван отступником.
9 Ради имени Моего отлагал гнев Мой, и ради славы Моей удерживал Себя от истребления тебя.
10 Вот, Я расплавил тебя, но не как серебро; испытал тебя в горниле страдания.
11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
(Ис.48:7-16)
я лишь в назначенный Им срок, открыл Библию, спонтанно на любой странице, прочитал, и осознал, что это - лично мне послание от Самого Отца Небесного.
это - моя правда.
чем ваша правда может быть более истинной?
и, чем ваша правда может принести больше пользы человечеству?

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Серж12 писал(а):Источник цитаты Эти Законы действуют независимо от того верит ли в них человек или нет.

но, эти законы перестают работать для того, кто познал Отца Небесного.
Вселенная, и даже Сам Единый - это не Отец Небесный.
Отец Небесный - Исток - Существо в 10 раз большего расширения сознания и бытия, по сравнению с Самим Единым.
кто знает об этом, среди участников сайта?
кто знает, хотя бы, как в России за неделю коронавирус убрать?
я уж не говорю о том, как сделать рубль резервной валютой мира, и, построить на планете Золотой Век.
об этом, кроме меня, ни одна душа не знает.
ибо за мной - Бог - ИАЯИОЭ.
кто может объяснить эффект наблюдателя в опыте корпускулярно-волнового дуализма электрона?
как это связано с Богом?
знаешь, Серёга - говори.
не знаешь, признай своё поражение, и спроси.
и будем экспериментировать с будущим планеты.
как друзья.
зачем нужен Духовный Учитель человечеству?
и, нужен ли Он ему?
если нет, то - почему?
куда и что направляет ваше внимание, если суть темы - СОЗДАЮ РЕЛИГИЮ?
о чём вы тут общаетесь, без моего участия?
много вопросов, но, главный один:

ЧЕМУ ВЫ СЛУЖИТЕ САЙТ - БОГУ ОТЦУ, ИЛИ ДИАВОЛУ ЗДРАВОГО СМЫСЛА?

Демограф
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 420 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 27 апр 2020, 20:34

Серж12 писал(а):
Тогда у меня к вам вопрос. Что вы понимаете под понятием "законы мироустройства"?
Это законы по которым функционирует окружающая нас вселенная- законы физики, химии, например законы времени и пространства и очень очень многие другие, многие законы и протекающие процессы еще не изучены и неизвестны человеку, это законы создателя(природы), многие из известных очевидны и проверяемы и действуют вне зависимости от веры в них…
Серж12 писал(а):Если вы общались с "пророком" Иаковым, тогда вы должны были понять, что он имел ввиду духовные законы, по которым живут люди. Эти Законы действуют независимо от того верит ли в них человек или нет.
А зачем мне его придуманные законы? Он чего-то себе насочинял, типа творец ему на ушко нашептал и требует соблюдения от других, Вы же не соблюдаете закон очищения в зороастризме, наверное не используете мочу коровы в качестве средства очищения от грехов и не совершаете и не придерживаетесь их ритуальных обращений с покойниками? И не совершаете жертвоприношений младенцев? А для кого-то это закон и они тоже считают, что он действует вне зависимости верит ли Серж12 в них или нет, Вы же наверное посчитаете их сумасшедшими?
Серж12 писал(а):То как вы пытаетесь вывернуть эти понятия вводит вас в немного другую плоскость. По простому это называется "включить дурачка". Типа я о своем, о чем вы я не понимаю.
Нет плоскость эта же и фигуры те же, только вот реальные законы, к примеру законы природы игнорить невозможно и действуют они одинаково и на буддиста и на мусульманина и на христианина и не учитывать их невозможно, а вот если Вы не будете придерживаться законов и правил тех же выше упомянутых зороастрийцев для Вас ничего не измениться, так может тогда грош цена этим законам, если Вы их не выполняете и ничего для Вас не меняется?
Серж12 писал(а):Такое поведение можно часто наблюдать у не совсем подкованных собеседников, особенно на этом форуме, а особенно у "личностей" причисляющих себя к "умникам". :) Форумным. :) Которые съезжают таким нехитрым способом.
Вы меня забыли по христиански оскорбить…Как видите некуда не съезжаю и с удовольствием с Вами пообщаюсь, тем более вижу Вы человек очень подкованный в этом, умный, так почему бы мне не узнать от Вас разных премудростей, скажем так обогатить свой скудный интеллектуальный запас, Вы же не будете его зажимать, правда? Поделитесь?
Серж12 писал(а): Товарищ выражает свою точку зрения. очень странную, вызывающую отторжение. Но это его точка зрения.
Нет, она не вызывает у Вас отторжения, не лукавьте, вот на мои посты у Вас действительно чувствуется отторжение и Вы свое негодование показываете, а тут Вы даже встали на защиту лжепророка, его точка зрения Вам кажется меньшим злом, чем моя?

Демограф писал(а): А зачем ждать? Это происходило и происходит здесь и сейчас, наша физическая оболочка-тело, является частью этого мира и живет по его законам, именно эти законы практически все определяют, мы попадаем под их зависимость, а значит уже не свободны, а разум? Он неразрывно связан с физическим телом, органами чувств, соответственно головным мозгом, а значит от этого зависит Ваше восприятие мира, он тоже не безграничен и не такой свободный, как может показаться, он устроен ровно так, как Вас им наделил(а) создатель (природа) и имеет также значительную зависимость от среды в которой Вы находитесь, а значит о какой свободе Вы говорите?

Серж12 писал(а): Вот и я о чем. Вы полностью отвергаете духовную жизнь. Вы пришли на ветку под названием "Религия" и типа несете тяжкий крест по освобождению заблудившихся овечек от религиозного мракобесия. Вы считаете, что вы такой просвещенный и образованный, сейчас вы задавите мощью своего непомерного интеллекта этих глупых людишек.
А сюда на ветку Религии могут заходить только высокоинтеллектуальные праведники с крылышками на спине типа Сержа12? Простите не знал, крестов я никаких не ножу не тяжелых, не легких, это Ваш личный выбор, но я Вас за это не осуждаю, заметьте, если Вы читали переписку, я этого лжепророка вообще не трогал, это он мне решил показать знание жизни и свое величие, но малость ошибся, обосновать не смог и уперся в другое мнение о себе, да я бы и на Вас внимание не обратил, но Вы же сами решили поучить меня и похвастаться какой Вы духовный учитель, так что теперь не прибедняйтесь, я Вас читаю внимательно...
Серж12 писал(а): Поверьте, если человек хотя бы немного знает и немного верит, ему уже не интересны ваши тексты.
Вы православный? А что Вы немного знаете об этом и почему немного верите?
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Эллида
Благодарил (а): 497 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Эллида » 27 апр 2020, 20:54

Пророк Иаков писал(а):Парни

Обидно, да
групповая.
два человека, и более.

Сами не справляетесь? И чем один хуже двух? А если будет только один, то он уже не нужен?
вы мне завидуете

А Вы хотите, чтобы Вам завидовали?
я понимаю, что рождённый ползать в этой Вселенной Бог

Ничего не перепутали?
в болоте своей самости - это для вас святое дело

Почему Вы оскверняете святость?
антихрист в каждом из вас

вы все выбрали быть мне врагами

Вам нравится противопоставлять себя всем остальным? Что Вы при этом чувствуете?
самый тяжкий грех - хула на Святой Дух

карается смертью физического тела мгновенно

Вы нам угрожаете?
лимит времени исчерпан......

А у Вас, как у пророка, какое рабочее время?
я лишь в назначенный Им срок, открыл Библию, спонтанно на любой странице, прочитал, и осознал, что это - лично мне послание от Самого Отца Небесного

Т.е. даже без гласа небесного?
об этом, кроме меня, ни одна душа не знает

Гордыней пахнет, не находите?
зачем нужен Духовный Учитель человечеству?
и, нужен ли Он ему?
если нет, то - почему?
куда и что направляет ваше внимание, если суть темы - СОЗДАЮ РЕЛИГИЮ?
о чём вы тут общаетесь, без моего участия?

много вопросов

Вопросов много, ответов нет.
ЧЕМУ ВЫ СЛУЖИТЕ САЙТ

Чему вы служите, плиточники?

Серж12
Благодарил (а): 25 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 27 апр 2020, 21:58

Демограф писал(а):Источник цитаты Это законы по которым функционирует окружающая нас вселенная- законы физики, химии, например законы времени и пространства и очень очень многие другие, многие законы и протекающие процессы еще не изучены и неизвестны человеку, это законы создателя(природы), многие из известных очевидны и проверяемы и действуют вне зависимости от веры в них…

А создатель природы это кто? И если Он создал природу, то почему нельзя предположить, что имеются некие другие законы, помимо материальных, которые вы только что хорошо расписали.
Демограф писал(а):Источник цитаты А зачем мне его придуманные законы? Он чего-то себе насочинял, типа творец ему на ушко нашептал и требует соблюдения от других, Вы же не соблюдаете закон очищения в зороастризме, наверное не используете мочу коровы в качестве средства очищения от грехов и не совершаете и не придерживаетесь их ритуальных обращений с покойниками? И не совершаете жертвоприношений младенцев? А для кого-то это закон и они тоже считают, что он действует вне зависимости верит ли Серж12 в них или нет, Вы же наверное посчитаете их сумасшедшими?

Вы путаете ритуалы в разных древних религиях с духовными законами. Они кстати (эти законы) весьма похожи, некоторые детали разные, но духовные законы в принципе очень похоже. Думаю, что в ближайшее время эти грани будут постепенно стираться, в направлении объединения понятий. Хотя это тоже опасно, особенно новые топорные объединения типа нью эйдж.
Все развивается, даже духовные знания.
Демограф писал(а):Источник цитаты Нет, она не вызывает у Вас отторжения, не лукавьте, вот на мои посты у Вас действительно чувствуется отторжение и Вы свое негодование показываете, а тут Вы даже встали на защиту лжепророка, его точка зрения Вам кажется меньшим злом, чем моя?

Все что пишет лже пророк вызывает непонимание, у кого то злость. У кого то улыбку. Он такой один, это его видение духовной жизни, пускай с намеком на сумасшествие, но это его жизнь. На Руси юродивых даже к лику святых причисляли, редко, но было. Хотя в данном случае пример не очень удачный.
Основная же масса умствующих на форуме писателей, не интересны в плане дискуссии, потому как предсказуемы. Все что они могут изречь делятся на несколько пунктов:
- верующие дураки, потому как их объект веры недоказуем.
- попы дураки, потому как их объект веры недоказуем и основная их цель существования управление массами и заработок на этих массах.
- правители дураки, потому как хотят поработит народ с помощью религии.
- если бы не религия мы бы жили охрененно, сразу идет ссылка на зажиточную (но мифическую) жизнь в союзе.
- наш народ становится безграмотнее потому как строят храмы.
- здравохранение в упадке потому как строят храмы.
- эти пункты можно продолжать, но не интересно. И так все понятно.
И так везде, где затрагивается тема религии, а особенно РПЦ, всплывает небольшая кучка бумагомарателей, и начинается одно и тоже. Если своего ума не хватает подключается полусумасшедший Невзоров и другие "друзья" РПЦ.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Демограф писал(а):Источник цитаты А сюда на ветку Религии могут заходить только высокоинтеллектуальные праведники с крылышками на спине типа Сержа12

Сюда могут все заходить. Но большинство скучные, серые личности, которые в реале пустые. Тут они поднимают свою падшую, уже ниже плинтуса, самооценку.
Думал Крайтик выбивается, ан нет, там же. :(

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Демограф писал(а):Источник цитаты похвастаться какой Вы духовный учитель, так что теперь не прибедняйтесь, я Вас читаю внимательно...

Спасибо за внимание. Никому не нужен духовный учитель, пока он сам не дорастет до определенного духовного уровня. Все что я пишу, это простое сотрясание воздуха. кпд мизерное.

Демограф

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 27 апр 2020, 23:33

Серж12 писал(а):
А создатель природы это кто? И если Он создал природу, то почему нельзя предположить, что имеются некие другие законы, помимо материальных, которые вы только что хорошо расписали.
Нет тут я писал не «создатель природы», а «создатель-Бог» или «природа», я их объединил, для разных мировоззрений свое понятие о происхождение мира, есть и другие варианты, но это самые распространенные, теперь, что касается других законов, не физического, а духовного как Вы выражаетесь свойства, так они в отличии от первых придуманы людьми для людей. Видите ли какая штука, человек-хоть и социальное, но животное, чтобы как-то можно было контролировать его инстинкты и тем самым регулировать поведение, тот кто был поумнее придумал этот свод правил поведения, а чтобы его выполняли рассказал про Бога(Творца) который дал эти правила людям и если они не будут по ним жить, то их ждет суровое неизбежное наказание, так как Бог "все и всех видит и следит", конечно это произошло не в одночасье, это был долгий эволюционный процесс и произошло это задолго до возникновения современных религий, которые кстати унаследовали многие вещи из старых древних культов. Но так как это искусственные ограничители, как видим они все время находятся в борьбе с естественностью (природой) и это животность все время «вылезает», как пример можно привести регулирование естественных потребностей человека в виде похоти, при помощи института брака, придуманный человеческим обществом или противоестественный запрет церковью на сексуальные удовольствия и тому подобное, я не ставлю оценки хорошо это или плохо, я всего лишь показываю Вам продукт создателя(природы) и то, как люди с развитием общества пытаются этому естеству противостоять, по сути борются с "создателем"...
Серж12 писал(а):
Вы путаете ритуалы в разных древних религиях с духовными законами.
Может быть, но из-за этого их абсурдность не уменьшается…
Серж12 писал(а):
Основная же масса умствующих на форуме писателей, не интересны в плане дискуссии, потому как предсказуемы.
Это Вы наверное об тех людях, которые не разделяют Ваши представления о мире, Вам не приходило в голову, что они думают тоже самое?

Серж12 писал(а):
Сюда могут все заходить. Но большинство скучные, серые личности, которые в реале пустые. Тут они поднимают свою падшую, уже ниже плинтуса, самооценку.
Вот смотрите, для чего лжепророк завел здесь тему? Ведь ее завел не поганый атеист, а милый добродушный религиозный фанатик и именно он здесь сейчас поднимает свою самооценку, так как в реальной жизни у него дела не блещут, а Вы сразу бросаетесь на людей имеющих отличное от Вас мировоззрение, которые желают проверить и убедиться в истинности его речей, это к тому, что у Вас предвзятое к неверующим отношение, Вы убедите, докажите и люди к Вам пойдут, но это сложно и долго, а чаще просто неубедительно, проще обидеться и обозвать пустышками...

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 28 апр 2020, 03:42

Демограф писал(а):Источник цитаты Вот смотрите, для чего лжепророк завел здесь тему? Ведь ее завел не поганый атеист, а милый добродушный религиозный фанатик и именно он здесь сейчас поднимает свою самооценку

зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
глупо, по меньшей мере...
я бы сказал - банально не интересно.
мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения, делающего из вас слепую зомбо-матричную пешку системы.
дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
вы говорите законы......
Закон Добра и Зла для вас - закон?
к примеру....
вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
хотя бы, умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
как говорил Иисус, не ведаете, что творите.
будете спускаться в своё подсознание, чтобы увидеть это своими глазами?
я провожу, если вам трудно..... :oops:

Отправлено спустя 8 минут 32 секунды:
Эллида писал(а):Источник цитаты Сами не справляетесь? И чем один хуже двух? А если будет только один, то он уже не нужен?

не в этом дело.
Церковь - это образ и подобие в одном Духе Истины.
пророк, по Воле Бога, генерирует совершенный образ мира.
последователь - по Воле Бога, рефлексирует именно этот образ, как подобие.
образуется ДВОЕ, СОБРАННЫЕ ВО ИМЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ В КАЖДОЙ ДУШЕ НА ПЛАНЕТЕ - КАК ЦЕЛЬ.
и, задача Церкви, объединить всё человечество, чтобы не было разделений.
Один Бог - ЛЮБОВЬ, одна Вера - Истинная, Одно Человечество - Тело Христово, где нет лжи, страха, гордыни, корысти, войн, бедности и страданий.
Я, как дух истины это проповедую.
Человечество - как дух лжи, старается всегда внимание с духовного уровня, перевести на своё поле - 666 - человеческое и душевное.
вот, к примеру, Вы, Эллида.
какую цель преследуете, отрицая вход в Царство Божье, на земле, как на небе?
просто, если вы научитесь не врать, у вас есть шанс спасти свою душу.
знаете, кто всегда прав, кстати?

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Серж12 писал(а): Хотя в данном случае пример не очень удачный.

в этой матрице лжи и антихриста к лику святых всегда причисляют лишь посмертно.... :roll:
иначе, святыми смогут стать все......

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 28 апр 2020, 05:37

мы можем перейти в иную реальность, ребята.....
если у вас получится полюбить меня, как обычного человека,
не взирая на то, что я - верю в то, что я - пророк от Бога ИАЯИОЭ.
тогда есть шанс изменить полностью концепцию планеты:
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, что управляет этим миром.
свято место пусто не бывает, как говорится......
поэтому, я, как проводник Воли Бога Отца - предлагаю иную концепцию:
ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.
и, каждый из вас, КАЖДЫЙ, имеет шанс войти в иную реальность....
и, без вашей помощи, это невозможно.
я буду вынужден исполнить закон до конца......
а это - слив вашего духа....
мне это не надо.....
вам всем достаточно покориться Воле Бога:
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ НА ДУХ ИСТИНЫ....
для этого каждому из вас достаточно попросить у меня прощения,
за то, что не признали Дух, что мной, как человеком управляет, Дух Истины...
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам.
16 Вскоре вы не увидите Меня, и опять вскоре увидите Меня, ибо Я иду к Отцу.
(Иоан.16:13-16)
достаточно сказать, прости, Саня, были духовно слепыми...
считайте, что вы входите в сферу осознанного управления реальностью этого мира.
кому интересно, может последовать моему предложению.
ПРЕДОСТАВЛЯЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС СЛОВО ДЛЯ ПОКАЯНИЯ.......

Отправлено спустя 29 минут 43 секунды:
Liya писал(а):Источник цитаты Предлагаю забанить сектанта, ибо нефиг...

такие настроения (эмоции) при общении со мной, как с личностью, порождает в каждом из вас, Мой оппонент, как дух - дух лжи и антихриста, что работает в векторе концепции - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ через ум человеческий.
выйдя на уровень Духа Истины, КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, становится Сыном Божьим.
и, моя задача, как пророка, указать вам всем путь, на этот, новый для всех вас, уровень наблюдения реальности.
ибо наша квантовая реальность, строится лишь НАБЛЮДАТЕЛЕМ.
и, я готов вам дать Слово Божье....
ПО ЗАКОНУ ДОБРА И ЗЛА, ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ЛИШЬ ПОКАЯНИЕ.
ЭТО - КЛЮЧ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ.

Демограф

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 28 апр 2020, 11:31

Пророк Иаков писал(а):зачем мне среди вас поднимать свою самооценку как личности?
глупо, по меньшей мере...
я бы сказал - банально не интересно.
мне интересно доказать вам ущербность вашего мировоззрения
У Вас куча нерешенных житейских проблем, кто бы Вас научил как правильно нужно жить, Вы не добились ничего, в том числе и в миссионерстве и Вы смеете здесь зарекаться об ущербностях? Вы сам одна сплошная ущербность, но которая хочет показать из-за себя того, кем по сути не является, вот поэтому и пишу, что поднимаете свою самооценку за счет написания пустых слов и фраз...
Пророк Иаков писал(а):дело в том, что вы - просто программа, которая направлена против Любви, что есть Бог.
я могу вам это доказать, если сами только что не поняли.
Зачем Вы постоянно идете против Бога? Он создал все так как посчитал нужным, Вы же зачем то все пытаетесь исправить, поэтому у меня закрадываются мысли, что Вы антихрист-неудачник...Насчет Любви и прочих глупых фантазий,в плане наделения Бога человеческими качествами и эмоциями, у Вас слишком примитивный взгляд на мир, Вы не с тем эту тему решили обсудить, сударь, мой Вам добрый совет: не теряйте зря время на меня, найдите уши с меньшим сопротивлением...
Пророк Иаков писал(а):Закон Добра и Зла для вас - закон?
к примеру....
вы различаете, что такое добро, и, что такое зло?
Мне сей закон неизвестен, эти понятия относительны, их можно трактовать и поворачивать с легкостью в разные стороны, все зависит от стороны рассмотрения и условий, то, что для Вас Добро, для меня может оказаться Злом и наоборот, творец "не создавал" никакого Добра или Зла, это разного рода действия, которые мы пропускаем через призму наших представлений и интересов, тем самым выражаем свою оценку,это наше субъективное отношение к происходящему....
Пророк Иаков писал(а): умеете общаться без своих "обидулек" прошлого?
Раскройте Ваши "обидульки" прошлого, мне не понятно о чем Вы пишите...
Пророк Иаков писал(а):я вам сказал, что вы - дух лжи и антихриста.
это значит, что вы, как человек, действуете здесь и сейчас не по воле Христа, как Потока Безусловной Любви, а по воле антихриста, как человеческого коллективного бессознательного, причём, действуете, даже не осознавая этого...
А я Вам сказал, что Вы лжепророк-антихрист в овечьей шкуре мессии и доказал это...Чудеса какие-то показывать будете или спасать Вселенную? А то этот Ваш бестолковый треп уже просто надоел...

leomond
Благодарил (а): 285 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение leomond » 28 апр 2020, 18:44

*facepalm*
устал от простыней не имеющих смысла,
я мухожук...
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 28 апр 2020, 19:53

leomond писал(а):Источник цитаты устал от простыней не имеющих смысла,
я мухожук...

слышь.....
мухожук....?
вот смотри....
Демограв сильней меня, как дух, или, я сильней Демографа?
как считаешь?
простыни не любишь, я с тобой на пальцах пообщаюсь....
главное,что бы ты адекватным был....
не как сайт..
а, Демографу я после твоего поста отвечу.....
пусть ждёт очереди....
в очередь, ..... дети Мои.....
каждому достанется....

Frostt
Благодарил (а): 650 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Frostt » 28 апр 2020, 19:56

Пророк Иаков, человек,а ты обрезанный?

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 28 апр 2020, 19:57

Frostt писал(а):Источник цитаты Пророк Иаков, человек,а ты обрезанный?

Самим Богом.
А ты?
Человек?

Вернуться в «Религия»