Создаю РЕЛИГИЮ.

одникас
Езжу на: на ней
Благодарил (а): 6 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение одникас » 16 апр 2020, 22:29

Серж12 писал(а):Источник цитаты То, что небольшая группка людей на этом форуме топит против православия

как ты любишь - Клоун , посмотри на соседней ветке о не большой группке - 60-80% людей против одурманивания религией 8)
те говорю в танк .. пару недель и ты увидишь как простой вирус мотал твое православие не то что на х.. на коленку :evil:
удалил.. а смысл?

Серж12
Благодарил (а): 25 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 16 апр 2020, 23:10

Crait писал(а):Источник цитаты Это наверное потому, что я там не живу, жить никогда не буду, и даже проездом мне там делать нечего. Проще говоря, это меня не касается и не интересует.

А то что это твоя страна, и в скором недалеком будущем это и тебя коснется и твоих детей. Это как? Тогда ты как запоешь? Так же будешь умные речи толкать? Это уже будут не мягкотелые православные адепты, там ребята за все спросят.
Crait писал(а):Источник цитаты Это её, Европейскую часть, относят к православию представители православия. Насколько это адекватно - сравни количество воцерквленных, прихожан, с общим количеством жителей. Сколько это будет?

Так это нормально. А что ты хотел? После стольких лет программирования сознания и такого беспрецедентного противодействия современных "доброжелателей", другого быть не может. Потихоньку ситуация будет исправляться. Терпение мой друг, терпения.
Crait писал(а):Источник цитаты А кто просил? Я не слышал ни о какой коллективной просьбе, меня не спрашивали, присоединюсь ли я к просящим.

А как ты себе это представляешь? :D Это же не твоя материалистическая кубышка. Тут все сложнее. Вон как люди в церковь рвутся. Не запреты, не угрозы не останавливают. Погодь, пройдет время народу будет много.
Crait писал(а):Источник цитаты Так чему вы удивляетесь, когда наиболее обсуждаемым оказывается наиболее актуальное?

Я удивляюсь тому, что на городском форуме, под зорким присмотром "беспристрастного" модератора льется грязь на веру миллионов людей.
Crait писал(а):Источник цитаты Сфоткай ближайший магазин, пожалуйста. Все равно пойдешь

IMG_20200416_160915.jpg
Лови.))

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
вольный писал(а):Источник цитаты Ё-мое, Серж12 - это Доместос

Ну конечно, это я. Ваш доместос. :D Не узнали что ли?

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты вы играете на уничтожение человечества

Вы же "пророк". Пророки не спасали человечество. Они немного делали его лучше.
Как там Норильск? Холодно наверное?

одникас

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение одникас » 16 апр 2020, 23:23

Серж12 писал(а):Источник цитаты Я удивляюсь тому, что на городском форуме, под зорким присмотром "беспристрастного" модератора льется грязь на веру миллионов людей.

ты удивишься когда эвл приборов не хватит миллиону людей в твоей православной стране .. *facepalm*
удалил.. а смысл?

Серж12

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 16 апр 2020, 23:24

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты если ты себя не осознаёшь, как дух, то, это не значит, что ты не дух.
духовная слепота - это невежество человеческое.....
причина всех проблем..

Хорошо сказано. Видно что ты много знаешь. Тебе надо попроще излагать свои мысли. Спустится на уровень вибраций этого форума. Тогда все будет понятнее.

одникас

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение одникас » 16 апр 2020, 23:36

Серж12 писал(а):Источник цитаты Хорошо сказано. Видно что ты много знаешь. Тебе надо попроще излагать свои мысли. Спустится на уровень вибраций этого форума. Тогда все будет понятнее.

может стоить тебе подняться до его уровня... :D обычно так и происходит... :D

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
серж 10 а зачем тебе все это ?
удалил.. а смысл?

вольный
Благодарил (а): 106 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение вольный » 16 апр 2020, 23:45

Серж12 писал(а):Источник цитаты вольный писал(а):
Источник цитаты Ё-мое, Серж12 - это Доместос

Ну конечно, это я. Ваш доместос. :D Не узнали что ли?
Братка, да я понял это точно сегодня когда залез в архив) Ну наконец-то, а я тебя еще мес 2 назад подозревал да меня отговорили) В Форумчане заходи отожгем ес бут настрой... :friends:

Crait
Благодарил (а): 321 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 17 апр 2020, 00:12

Серж12 писал(а):Источник цитатыуровень вибраций

Вот в каком ашраме вас таких готовят-то? Вибрации, блин... *facepalm*

Серж12

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 17 апр 2020, 00:37

Crait писал(а):Источник цитаты Вот в каком ашраме вас таких готовят-то? Вибрации, блин..

Не нервничай ты так, всего лишь подстраиваюсь под собеседника, говорю его языком (вибрирую в тон). :) *facepalm*

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
вольный писал(а):Источник цитаты Ну наконец-то, а я тебя еще мес 2 назад подозревал да меня отговорили) В

Это шутка (глупая). Я не Доместос. :sorry:

Пророк Иаков
Автор темы

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Пророк Иаков » 17 апр 2020, 05:35

Серж12 писал(а):Источник цитаты Хорошо сказано. Видно что ты много знаешь. Тебе надо попроще излагать свои мысли. Спустится на уровень вибраций этого форума. Тогда все будет понятнее.

Вот, скажи, Серёга, а что я непонятного говорю?
Я предлагаю каждому из вас в своём реале, увидеть на своём жизненном опыте, что значит Истинный Бог - ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
Чтобы вы стали свидетелями события Второе Пришествие Христа, теперь уже в ваши Души, как свидетелей Истинного Бога.
Что непонятного-то?
Спрашивай, если есть вопросы.
С остальными смысла нет общаться - негативно настроены на приём Слова Божьего.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Crait писал(а):Источник цитаты Вибрации, блин...

всё в этом мире построено на вибрациях.
вы, вибрируете на низких частотах страха, человечество.
я, на высоких частотах безусловной любви, поэтому вы меня не видите и не слышите, кроме своих низких частот - корысти, гордыни и страха.
так работает астральное зеркало саморефлексии.
каждый видит в другом лишь то, что является его собственными недостатками.

вольный
Благодарил (а): 106 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение вольный » 17 апр 2020, 11:05

Серж12 писал(а):Источник цитаты Это шутка (глупая). Я не Доместос. :sorry:
Не, друже, слово не воробей - в минуту слабости вылетает и адьё, у тебя эти минуты куда реже чем у других потому что ты сильнее! но вот была и ты был пойман :pardon:

Crait
Благодарил (а): 321 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Crait » 17 апр 2020, 11:05

Серж12 писал(а):Источник цитаты А то что это твоя страна, и в скором недалеком будущем это и тебя коснется и твоих детей. Это как? Тогда ты как запоешь? Так же будешь умные речи толкать? Это уже будут не мягкотелые православные адепты, там ребята за все спросят.

Не согласен ни с одной буквой. Обсуждать дальше - неполиткорректно. Извини уж. Ислам в РФ - не мое дело, а органов.
Серж12 писал(а):Источник цитаты Так это нормально. А что ты хотел?

А я тебе про что? :D Вас, могущих назваться прихожанами и воцерквленными - мало. Меня не интересует сейчас, почему, хотя я знаю, и станет ли вас много, все это неинтересно. Мы тут обсуждали то, правомерно ли Европейскую часть РФ называть как-то иначе - сейчас, а не после дождичка в четверг. Имеет ли право меньшинство именовать её в честь себя.
Серж12 писал(а):Источник цитаты Вон как люди в церковь рвутся. Не запреты, не угрозы не останавливают. Погодь, пройдет время народу будет много.

Ну рвутся, да. Но - мало. Будет ли много - опять не тема этого обсуждения.
Серж12 писал(а):Источник цитаты Я удивляюсь тому, что на городском форуме, под зорким присмотром "беспристрастного" модератора льется грязь на веру миллионов людей.

А вы не "льете грязь" на миллионы неверующих?
Серж12 писал(а):Источник цитаты Лови.))

Хм. Подписал бы что-ли, для фомы неверующего, к примеру)) Ну да ладно, считается. Лучше доверять людям, чем не доверять.

Пророк Иаков писал(а):Источник цитаты всё в этом мире построено на вибрациях.

Сэр разбирается в ТС? :shock: С такой-то логикой?

leomond
Благодарил (а): 286 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение leomond » 17 апр 2020, 11:50

Crait писал(а):Источник цитаты Сэр разбирается в ТС? :shock: С такой-то логикой?

вот это ты пробросил :))
там базовые вещи на уровне логики отсутствуют, а ты ТС ему инкриминируешь *facepalm*
Кстати, а почему Омега Электрон.
А не Альфа Нейтрино?

Почитал твои нейтральные ответы , гражданину записавшему всех в православие, да ты стоик *popcorn*
И а что это за ислам, которые местные православные, используют как жупел-пугалку для невоцерковившихся?
Кстати, по-моему скромному мнению, если это ислам причина того, что СКФО( исключая Ставрополье) -- второй десяток лет делает православной России показатели по рождаемости ,-- пусть будет.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Серж12

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Серж12 » 17 апр 2020, 13:08

leomond писал(а):Источник цитаты Кстати, по-моему скромному мнению, если это ислам причина того, что СКФО( исключая Ставрополье) -- второй десяток лет делает православной России показатели по рождаемости ,-- пусть будет.

Может ты не заметил,или не до понял, но об этом и речь. СКФО (исключая Ставрополье и немного Осетии ), действительно бьют рекорды по рождаемости. И как ты правильно заметил, по твоему скромному мнению, это происходит по причине ислама. Европейская часть России испокон веков считалась территорией, где рождаемость била рекорды по причине православия. Но в 1917 году произошел переворот, и европейская часть России уже не бьет рекорды рождаемости, по одной простой причине, там не стало православия.

Отправлено спустя 18 минут 25 секунд:
Crait писал(а):Источник цитаты Обсуждать дальше - неполиткорректно.

А что тут неполиткорректного? Это естественный процесс, слабые народы вымирают, сильные приходят на их территорию. То же самое сейчас происходит с цивилизованной Европой. Через 50-100 лет там будет жить совсем другой контингент.

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Crait писал(а):Источник цитаты . Мы тут обсуждали то, правомерно ли Европейскую часть РФ называть как-то иначе - сейчас

Можно. Так же, как и Кавказ совсем недавно был советско-атеистическим. На данный момент все наоборот.
С европейской частью России ситуация аналогичная. С той лишь разницей, что тут оказывается колоссальное противодействие распространению Православия со стороны определенных сил. Это хорошо видно даже по этому форуму. Молодежь зазомбирована с помощью интернет технологий. Фейкомет работает на полную мощность.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Crait писал(а):Источник цитаты А вы не "льете грязь" на миллионы неверующих?

Нет.

leomond
Благодарил (а): 286 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение leomond » 17 апр 2020, 13:46

Серж12 писал(а):Источник цитаты Европейская часть России испокон веков считалась территорией, где рождаемость била рекорды по причине православия. Но в 1917 году произошел переворот, и европейская часть России уже не бьет рекорды рождаемости, по одной простой причине, там не стало православия.

нет желания поднимать эту говнотему в списке в форумах, но хотелось бы с первоисточником
"данных по рекордам рождаемости" в европейской части ознакомиться.

а связь "не стало православия- уже не бьет рекорды" - это из серии логики умозаключений тутошнего топикстартера.

[quote="Серж12"]Источник цитаты С той лишь разницей, что тут оказывается колоссальное противодействие распространению Православия со стороны определенных сил. Это хорошо видно даже по этому форуму. Молодежь зазомбирована с помощью интернет технологий. [/quo- на рte]

хорошо по форуму видно, что есть "здоровое" на голову общество, и оно не готово заглатывать вашу макуху, как сазан.
И технологии - этому весьма способствуют.
Тем что, информация, на расстоянии вытянутой руки. Нужно отделить пустое, и освоить.
Но православие к этому , по счастливому стечению обстоятельств, уже не сможет помешать.
Как там в будущем варианте конституции ?
Ст.14.1 . Слава Богу, Россия - светское государство? *facepalm*
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Демограф
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 426 раз

Создаю РЕЛИГИЮ.

Непрочитанное сообщение Демограф » 17 апр 2020, 14:42

Серж12 писал(а): Европейская часть России испокон веков считалась территорией, где рождаемость била рекорды по причине православия. Но в 1917 году произошел переворот, и европейская часть России уже не бьет рекорды рождаемости, по одной простой причине, там не стало православия.

Сейчас все православные живут в Конго, Нигере, Гвинеи-Бисау и Афганистане...
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Вернуться в «Религия»