Domestos

Представляемся, создаём тему о себе :-)
Правила форума
Суть раздела — дать каждому возможность представиться или рассказать о себе :-)
Новичкам рекомендую создать темку, и в ней пару строк о себе, об увлечениях, и т.п.
Давайте знакомиться ;-)
Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#421

Непрочитанное сообщение вольный » 13 янв 2020, 20:03

Демограф, я не смогу по ночам звонить в скайп, если конечно вы не круглосуточно за компом(ну тогда уж выставьте громкость), так что не дрейфите, понимаю что боязно но чтобы вылечиться вам необходимо решиться, текстом я не смогу вам помочь, подключите успокоительные таблеточки и в путь
Себя и форумчан я имею в виду когда пишу Болезный вы Наш...а не боитесь - так скайп в личку, я жду.
Если я не потянул уровень тех ребят - как это их забанили а меня - нет?

Демограф писал(а):Источник цитаты А вот как Вы думаете, интересно, кто из Вас больший интеллектуал Вы или Domestos?
Фундаментальнейший вопрос, сэр, респект. Вообще не знаю что будет когда мы сойдемся в словесной битве, могу лишь сказать что это будет великая эпопея. Он немного многословнее и острее, я же чуть более многогранный и спокойный...а в общем я наши шансы расцениваю как 55/45 в мою пользу но это ровно ничего не значит. Что-то может зависеть от предмета дебатов, нашей текущей формы(кто-то может например простудиться), от загруженности своими делами и как следствие концентрации и еще много чего... Я вам советую почитать Domestosa(это будет очень полезно для вашего саморазвития) и мне интересно как вы расцените наши шансы?

Интересно, я тому Админу никто и он мне вдруг на ровном месте помог а питерских старожилов форума забанил, странный ход ваших мыслей, сэр.
И откуда вы знаете что здесь Админу про меня не пишут? я бы не был так уверен.
Вы сами работаете вообще? и кем? что меня на работу гоните? Меня не зацепило отсутствие вашего поздравления, я указываю на то что вы зацеплены, раз не поздравили меня.
Я знаю на что я способен в написании стихов и мне ваш вызов не нужен чтобы что-то подтверждать, комплексом не страдаю на этот счет, а как на счет вас, сэр?ведь у кого что болит...
Хейтеров я посылаю чтобы они чувствовали себя в своей тарелке, чтобы им со мной было комфортно. А Вы для меня - загадка, вы скорее на 50% хейтер и на 50 - нет.
Насчет Добра - ну сидите со своим добром с умом дома и не двигайтесь в мир. Да, вы не совершите ошибок, но ваша жизнь будет несущественной и пресной. И не называйте медвежьей услугу занятия денег человеку, которому может быть не на что купить продукты в данный момент - у каждого свой стиль жизни и бывают ошибки и накладки, так что, пусть ложится спать голодный? Вы не были в этой шкуре, сэр, вам стоило хотя бы раз влезть в нее, тогда вы бы не говорили о медвежьей услуге

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29026
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3545 раз

Domestos

#422

Непрочитанное сообщение sunrise » 13 янв 2020, 21:24

вольный писал(а):Источник цитаты Да ты голову свою найди сначала а потом пиши здесь, кто ты такой чтоб я на тебя свой запас тратил?

и правильно. не трать. ибо скуден. тебе бы книжки читать, развиваться
хотя зачем. ты же победитель, пишешь красивые стихи
большего не надо :good:
вольный писал(а):Источник цитаты амнезийный мазохизм

поясни для необразованных

Аватара пользователя
Демограф
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:02
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 989 раз

Domestos

#423

Непрочитанное сообщение Демограф » 13 янв 2020, 22:54

вольный писал(а):я не смогу по ночам звонить в скайп
У меня нет скайпа и специально для Вас озадачиваться этим не собираюсь…
вольный писал(а):если конечно вы не круглосуточно за компом
В отличии от Вас нет, заметьте по ночам вообще редко пишу…
вольный писал(а):так что не дрейфите, понимаю что боязно
А с чего мне должно быть боязно? Не берите на понт, у Вас это не получается ,тем более, что Вы меня совсем не знаете. Ну позвоните Вы мне по телефону и что? Будите опять попугайничать? Ведь ничего же не изменится, поймите, Вы думаете, если Вы не можете письменно сформулировать свои мысли, сможете устно? С имитируем ситуацию, Вы мне позвонили :
Вольный:
-Здрасьте!
Демограф:
-Здрасьте!
Что дальше? Опять перетирать, все заново? Что? Что нового Вы мне скажите? Да, ровным счетом ничего! Это называется сместить фокус внимания, так как Вы сидите образно в луже и Вам нечего более писать, как только придумать это бестолковое предложение….
вольный писал(а):но чтобы вылечиться вам необходимо решиться, текстом я не смогу вам помочь, подключите успокоительные таблеточки и в путь
Вольный, поймите уже наконец, что писать чужие фразы не прикольно, ну неужели Вы настолько глупы, что не можете понять таких элементарных вещей?
вольный писал(а):И Доместоса и форумчан я имею в виду
Так Доместоса же здесь нет, а кого конкретно из форумчан Вы еще имеете в виду?
вольный писал(а):Болезный вы Наш...
*facepalm* Вольный, не переусердствуйте так, с этим новым словом, все хорошо в меру, смотрю Вас заклинило маленько, прослеживается симптом эхолалии-неконтролируемое автоматическое повторение слов, услышанных в чужой речи, что характерно при некоторых расстройствах, в том числе шизофрении... Не шутите-идите к врачу...
вольный писал(а):а не боитесь - так скайп в личку, я жду.
Зачем что-то усложнять? Есть форум, этого более чем достаточно, а то, что у Вас тормозит мыслительный процесс, Вам не поможет не скайп, не телефон, не даже личная встреча, одна только надежда-стационар, и то сомневаюсь… :sorry:
вольный писал(а):Если я не потянул уровень тех ребят - как это их забанили а меня - нет?
Представьте, но даже их уровень был выше, а забанили их за чрезмерное восхищение Вами… :lol:

Демограф писал(а):А вот как Вы думаете, интересно, кто из Вас больший интеллектуал Вы или Domestos?
вольный писал(а):Вообще не знаю что будет когда мы сойдемся в словесной битве
Острый приступ шизофрении?
вольный писал(а):Интересно, я тому Админу никто и он мне вдруг на ровном месте помог
Вы удивляетесь, что люди могут друг другу помогать? Я с этим Админом -Вам пример…
вольный писал(а):Вы сами работаете вообще?
Конечно Вольный и Вам советую…
вольный писал(а):и кем?
Демографом…
вольный писал(а):что меня на работу гоните?
А почему Вы не хотите работать? Инвалидность?
вольный писал(а):Меня не зацепило отсутствие вашего поздравления, я указываю на то что вы зацеплены, раз не поздравили меня.
Да ну бросьте, не зацепило Вас, каждый пост пестрел Вашим недовольством, я же просто не знал, что это Вам так важно, стал беспокоиться Вашим состоянием, ну и поздравил, а то не Дай Бог срыв и заново Вам курс лечения проходить …
вольный писал(а):Я знаю на что я способен в написании стихов и мне ваш вызов не нужен чтобы что-то подтверждать, комплексом не страдаю на этот счет
Все знают, на что Вы способны-посвящение ветеринарам- триумф Вашего рифмоплетства…
вольный писал(а):а как на счет вас, сэр?
А что насчет меня? Я не поэт и ничем не хвастаюсь…
вольный писал(а):Хейтеров я посылаю чтобы они чувствовали себя в своей тарелке, чтобы им со мной было комфортно.
Да поймите, что у Вас нет хейтеров, это всего лишь маленькие шалости Вашего мозга… :wink:
вольный писал(а):А Вы для меня - загадка
Какая еще загадка? Хейтер будет Вас поздравлять и желать Добра?
вольный писал(а):Насчет Добра - ну сидите со своим добром с умом дома и не двигайтесь в мир.
С чего Вы взяли, что теперь нужно сидеть дома? У Вас логика хромает на обе ноги, я всего лишь призываю ко всему подходить по возможности с умом, в том числе и к оказанию Добра…А Вы предлагаете бегать по миру с кулаками во имя Добра?
вольный писал(а):Да, вы не совершите ошибок, но ваша жизнь будет несущественной и пресной.
Ну почему все могут совершить ошибку, мы же не роботы, но вероятность будет ниже, а значит пользы больше, ведь ради нее вершится Добро? Зато, согласно Вольному какая будет жизнь не пресная, если совершать постоянно глупости, не жизнь-а красота!
вольный писал(а):И не называйте медвежьей услугу занятия денег человеку, которому может быть не на что купить продукты в данный момент - у каждого свой стиль жизни и бывают ошибки и накладки так что, пусть ложится спать голодный?
Судя по тому, что Вы пошли выбивать деньги, я делаю вывод, что это была медвежья услуга, так как в итоге, Вы никому не помогли, а только усугубили ситуацию, себе осложнили жизнь, Добра здесь нет, так как мы с Вами пришли к выводу, что Добро-это польза, а какая и кому польза? Какая реальная польза, а невымышленная Вами? Отсюда вывод-головой надо думать, мозгами шевелить, перед тем, как что-то делать, предвидеть последствия, не подменять понятия… Итак, для чего Добру мозги нужны мы выяснили, хотя в известной поговорке о них нет ни слова, а теперь Вы докажите необходимость кулаков Добру…
вольный писал(а):Вы не были в этой шкуре, сэр, вам стоило хотя бы раз влезть в нее, тогда вы бы не говорили о медвежьей услуге
Я уже Вам писал, о том, что лучше учиться на чужих ошибках и не стоит лично залезать во всякие сомнительные шкуры, чтобы это понять. А Вы что голодаете? Так идите работать, на сомнительном рифмоплетстве только и будете колбасой сомнительного качества питаться… :P
Никогда такого не было- и вот опять! (с)

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#424

Непрочитанное сообщение вольный » 16 янв 2020, 16:33

Демограф писал(а):Источник цитаты С имитируем ситуацию, Вы мне позвонили :
Вольный:
-Здрасьте!
Демограф:
-Здрасьте!
Что дальше? Опять перетирать, все заново? Что? Что нового Вы мне скажите? Да, ровным счетом ничего!
Не истерите)) Ну если ничего нового так положим трубки, в чем проблема?) Вы любите имитировать ситуации, представляю как перед свиданием с девушкой вы набрасывали на бумажке СТРОГО ПО ПУНКТАМ план разговора)) я сам это делал в 13 лет)) Вы просто истерите потому что не знаете как пойдет разговор - да и оставайтесь в своей скорлупе, не буду мешать)
Демограф писал(а):Источник цитаты Представьте, но даже их уровень был выше, а забанили их за чрезмерное восхищение Вами… :lol:
А недавно вы говорили что я был с ними на равных и "даже в чем-то их превзошел". Вы выкручиваетесь как ужака на сковородке над огнем моего интеллекта
Демограф писал(а):Источник цитаты Острый приступ шизофрении?
Не знаю, проверьтесь
Демограф писал(а):Источник цитаты Вы удивляетесь, что люди могут друг другу помогать? Я с этим Админом -Вам пример…
Тот Админ - не тот чел чтобы помогал такому как вы меня описываете. На самом деле вы описываете себя
Демограф писал(а):Источник цитаты я всего лишь призываю ко всему подходить по возможности с умом, в том числе и к оказанию Добра
Демограф писал(а):Источник цитаты Ну почему все могут совершить ошибку, мы же не роботы, но вероятность будет ниже, а значит пользы больше
У вас вероятность ошибки 0, как и вероятность Добра, так что будьте спокойны)
Демограф писал(а):Источник цитаты Судя по тому, что Вы пошли выбивать деньги, я делаю вывод, что это была медвежья услуга, так как в итоге, Вы никому не помогли, а только усугубили ситуацию, себе осложнили жизнь, Добра здесь нет, так как мы с Вами пришли к выводу, что Добро-это польза, а какая и кому польза? Какая реальная польза, а невымышленная Вами?
Как медвежья? как нет добра? если я дал челу поесть а потом научил его уважать долг? Это все чистое Добро, вы не вдупляете по полной, сударь
Демограф писал(а):Источник цитаты Я уже Вам писал, о том, что лучше учиться на чужих ошибках и не стоит лично залезать во всякие сомнительные шкуры, чтобы это понять.
В реальности невероятно сложно учиться всему на чужих ошибках. Это под силу примерно 3% людей а вы в них явно не входите, живите тихую и спокойную жизнь перекатывая яйца за компом, чего вы ко мне докопались? :D
Демограф писал(а):Источник цитаты А Вы что голодаете? Так идите работать, на сомнительном рифмоплетстве только и будете колбасой сомнительного качества питаться… :P
Я не голодаю и заработок стихами - ничто в сравнении с моим основным, а вы работайте демографом и питайтесь анакомами, флаг вам
sunrise писал(а):Источник цитаты вольный писал(а):
Источник цитаты амнезийный мазохизм


поясни для необразованных
Ты любишь быть опускаем вновь и вновь(мазохизм), поэтому забываешь об эпизодах этого(амнезия). Либо наоборот :D

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Domestos

#425

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 16 янв 2020, 16:45

вольный писал(а):Источник цитаты над огнем моего интеллекта

Это называется баттхёрт...
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#426

Непрочитанное сообщение вольный » 16 янв 2020, 18:38

Угрюмый писал(а):Источник цитаты Это называется баттхёрт...
Баттхёрт (англ. butthurt, «попная боль», попаболь) — интернет-мем, обозначающий психоэмоциональное состояние человека, который испытывает серьезное недовольство происходящим, находится в состоянии гнева, пребывает во фрустрации............
Серьезное недовольство происходящим, гнев, фрустрация - у меня ничего нет из этого, это у тебя как раз есть(раз ты равняешь анус с интеллектом...но они равны лишь у тебя, у других - нет) - ты все никак не можешь забыть мой легкий стеб...

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Domestos

#427

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 16 янв 2020, 18:51

У-у-уу, как полыхнуло-то... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#428

Непрочитанное сообщение вольный » 16 янв 2020, 19:04

Так глубже воткни, венты на 12 переключи...должен твой интеллект охладиться, потерпи

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1416 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Domestos

#429

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 16 янв 2020, 19:08

Какой богатый опыт... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#430

Непрочитанное сообщение вольный » 16 янв 2020, 19:18

Я по аналогии с компами тебе советую. Сделал?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Domestos

#431

Непрочитанное сообщение Фёдор » 16 янв 2020, 19:36

Низкий порог фрустрационной толерантности на лицо, будьте осторожны господа. *popcorn*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#432

Непрочитанное сообщение вольный » 16 янв 2020, 19:40

Фёдор, я уже оделся за продуктами, надеюсь в таком состоянии на такси поедете, водку брать?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Domestos

#433

Непрочитанное сообщение Фёдор » 16 янв 2020, 19:45

вольный, да я откуда знаю? *facepalm*
Я никуда не собираюсь. :pardon:
А алкоголь вообще несколько лет как не употребляю, и тебе не советую. Дело в том, что алкоголь сильнейший нейродепресант, так что с помощью него из депрессии не выйти априоле! Это любой нарколог подтвердит если чё. *botan*
The Show Must Go On...

Аватара пользователя
вольный
Забанен
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 11:50
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза

Domestos

#434

Непрочитанное сообщение вольный » 16 янв 2020, 20:04

Фёдор, эхвы не зря вас Тана браканула...так а как вы с депрессией боретесь?

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17165
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1647 раз
Контактная информация:

Domestos

#435

Непрочитанное сообщение Фёдор » 16 янв 2020, 20:11

вольный, спорт и работа.
The Show Must Go On...


Вернуться в «Форумчане»