Я паркуюсь как чудак (c)

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#766

Непрочитанное сообщение ШМС » 15 июн 2018, 12:25

а стоящий на тротуаре никого не смущает?
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#767

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 июн 2018, 12:38

А там 5 метров до ППЧ нет?
/oo\

Аватара пользователя
SVO
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 02:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 517 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#768

Непрочитанное сообщение SVO » 16 июн 2018, 02:30

Dark_Lord писал(а):Источник цитаты А там 5 метров до ППЧ нет?

пожалуй до перехода... обычно есть... иначе это один из любимых поводов эвакуаторщиков..
в таких случаях только отсутствие аварийки напрягает...
...приказа верить в чудеса не поступало...

Аватара пользователя
stdeal
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 143 раза

Я паркуюсь как чудак (c)

#769

Непрочитанное сообщение stdeal » 02 июл 2018, 18:17

IMG_20180701_201103.jpg

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 553 раза

Я паркуюсь как чудак (c)

#770

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 22 авг 2018, 13:55

при катастрофической нехватки парковочных мест возле донэнерго, находятся му...звоны которые вот так вот бросают машины.
Вложения
20180822_134855.jpg
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 176 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#771

Непрочитанное сообщение A l e x » 22 авг 2018, 21:26

надо левей для полноты зафотать было. мне почему-то кажется, там 14-я не права.

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 553 раза

Я паркуюсь как чудак (c)

#772

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 22 авг 2018, 22:14

A l e x писал(а):Источник цитаты надо левей для полноты зафотать было. мне почему-то кажется, там 14-я не права.

Вам кажется. Может быть я не совмем удачно сфотографировал, но там место как раз на два авто. Проверено не раз.
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Я паркуюсь как чудак (c)

#773

Непрочитанное сообщение Rom80K » 28 сен 2018, 19:45

....
Вложения
муму.jpg
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9914
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1795 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#774

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 28 сен 2018, 19:50

Шедеврально...
Когда я такое вижу, у меня возникает непреодолимое желание говорить исключительно на древнерусском диалекте великого и могучего... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

vskych
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 11:15
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Шнива
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#775

Непрочитанное сообщение vskych » 28 сен 2018, 21:26

Иван Викторович писал(а):Источник цитаты при катастрофической нехватки парковочных мест возле донэнерго, находятся му...звоны которые вот так вот бросают машины.

Я так однажды припарковался на единственное свободное место: соседние машины (справа и слева) стояли со смещением и сильно не параллельно разметке. запарковался строго параллельно между ними и ушел. Через полтора часа возвращаюсь и вижу полупустую парковку ( там всего 7-8 мест), на которой моя машина припаркована в раскоряку на два места - "соседи" уехали и я превратился в мудака.
Примерно как полицейская нива постом выше, только под еще большим углом.

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#776

Непрочитанное сообщение Liya » 16 фев 2019, 07:02

Сейчас на Урицкого,очень удивилась увидев стоящий на дороге авто,тем более таких габаритов...особенно учитывая что рядом площадка огромных размеров....
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

A-Z
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 358 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#777

Непрочитанное сообщение A-Z » 06 мар 2019, 21:24

Очередной чудак :D Причем ..удак принципиальный, .... "эвакуировался" из своего авто через пассажирскую дверь
Вложения
20190306_183533.jpg

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Я паркуюсь как чудак (c)

#778

Непрочитанное сообщение easy » 06 мар 2019, 23:12

20190219_162456.jpg
Чудак с двойной инвалидностью. На одном месте для инвалидов не помещается видимо - занял два.

Аватара пользователя
Igel
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 23:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синяя четвёрка
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Я паркуюсь как чудак (c)

#779

Непрочитанное сообщение Igel » 07 мар 2019, 03:04

Подборка фоток в тему.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c0799eb ... 00b3377d5b



Вернуться в «Автофорум»