leomond писал(а):на Кубу хочется , аж жуть..
Пока Фидель живой..
Во-во! И мне тоже: чтобы социализм в последний раз увидеть.
А то Горбачёв всё обещал социализм с человеческим лицом сделать,
а в результате звериный оскал капитализма получили.
leomond писал(а):на Кубу хочется , аж жуть..
Пока Фидель живой..
ДОНЕЦ писал(а):социализм в последний раз увидеть

Блокнот писал(а):ДОНЕЦ писал(а):социализм в последний раз увидеть
Китай тоже может в этом помочь.
ДОНЕЦ писал(а):Да у китайцев социализм уже не тот, а мне хотелось бы классического!

Zarkon писал(а):Хочу в Лондон
Dimas161 писал(а):Кривянка, Заплавы, Кадамовка, пересадка на Хотунке, Соц город!!! А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!! Но пока финансы не позволяют

Dimas161 писал(а):Кривянка, Заплавы, Кадамовка
Dimas161 писал(а):А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!!

Dark_Lord писал(а):Dimas161 писал(а):Кривянка, Заплавы, Кадамовка
Экстримал!Dimas161 писал(а):А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!!
Тогда вам прямой путь в Бугаёвку!
cobalt писал(а):Giorgio
вот это вас сударь по миру помотало