Криминальные происшествия в Новочеркасске

Все новости, события, интересные места нашего города — Новочеркасска. Как сделать город лучше. Наше прошлое, настоящее и будущее.
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1171

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 янв 2017, 18:45

Боярышник есть?
/oo\

iRET
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 21:55
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan x-trail
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1172

Непрочитанное сообщение iRET » 09 янв 2017, 15:36

Вот что реклама делает. Никогда в жизни не знал и не слышал про этот боярышник. А теперь покоя нет, все хочется узнать и попробовать, что это такое, и как это я пропустил.

И уверен я не одинок ( в своем неведении и появившемся желании)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1173

Непрочитанное сообщение YONSHA » 09 янв 2017, 16:20

iRET писал(а):Никогда в жизни не знал и не слышал про этот боярышник.

:shock:Раньше людям от давления выписывали...
Мне например в первую беременность гинеколог выписывала по ч.л. пить по утрам...
. *facepalm*
iRET писал(а): и как это я пропустил

Ну видимо надо или болеть чем-то было или увлекаться зажигательными напитками слишком сильно до той самой стадии, когда пьется все без разбору.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1174

Непрочитанное сообщение sunrise » 09 янв 2017, 16:53

YONSHA писал(а):Мне например в первую беременность гинеколог выписывала по ч.л. пить по утрам...

концентрат для ванн? :shock:

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1175

Непрочитанное сообщение YONSHA » 09 янв 2017, 17:16

sunrise писал(а):концентрат для ванн?

Нет, настойку на спирту))) :D
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1176

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 янв 2017, 09:23

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемых в кражах из грузовых поездов
17 Января 13:33
В ходе проведения профилактических мероприятий на станции Зверево, около железнодорожного пути сотрудники подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Лиховского линейного отдела МВД России на транспорте совместно с сотрудниками ВОХР выявили двух безработных жителей Ростовской области, подозреваемых в совершении кражи.

Как установили полицейские, данные граждане из вагона грузового поезда совершили хищение брикетов железной руды, общей массой более 700 килограммов, которые впоследствии сдали в пункт приема металлолома.

Днем ранее, в районе железнодорожной станции Новочеркасск, по подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудники линейного отдела полиции на станции Шахтная выявили 43-летнюю безработную жительницу Ростовской области, которая из вагона грузового поезда похитила 92 фрагмента лома черных металлов, общей массой около 300 килограммов.

В настоящее время похищенный металл изъят, во всех случаях устанавливается сумма причиненного ущерба.

В отношении подозреваемых решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

https://скфоут.мвд.рф/novosti/item/9267993/

SAM_6091-800x600.jpg
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Иван Викторович
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 14:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Honda Civic
Благодарил (а): 854 раза
Поблагодарили: 553 раза

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1177

Непрочитанное сообщение Иван Викторович » 18 янв 2017, 11:17

:) Опять в центре сирена воет!
Айфон - ёкъ, самсунг - акбар!

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1178

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 янв 2017, 11:21

Иван Викторович писал(а):Источник цитаты :) Опять в центре сирена воет!

Сирена (учения ГО и ЧС) (Пост Sarry #2344040)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1179

Непрочитанное сообщение sunrise » 18 янв 2017, 11:32

Sarry писал(а):Источник цитаты Днем ранее, в районе железнодорожной станции Новочеркасск, по подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудники линейного отдела полиции

их все задерживают и задерживают, а они все тащат и тащат
и все в одном месте *facepalm*

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1180

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 янв 2017, 11:36

sunrise писал(а):Источник цитаты
Sarry писал(а):Источник цитаты Днем ранее, в районе железнодорожной станции Новочеркасск, по подозрению в совершении аналогичного преступления сотрудники линейного отдела полиции

их все задерживают и задерживают, а они все тащат и тащат
и все в одном месте *facepalm*

Думаю что те, кто тащат, вряд ли читают о задержаниях в этом месте в интернете.
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1181

Непрочитанное сообщение sunrise » 18 янв 2017, 11:38

Sarry писал(а):Источник цитаты Думаю что те, кто тащат, вряд ли читают о задержаниях в этом месте в интернете.

но они не могут не знать, что таких, как они, там же закрывали уже много раз

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1182

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 янв 2017, 11:45

sunrise писал(а):Источник цитаты
Sarry писал(а):Источник цитаты Думаю что те, кто тащат, вряд ли читают о задержаниях в этом месте в интернете.

но они не могут не знать, что таких, как они, там же закрывали уже много раз

Надежда разбогатеть значит. Это ж другие были :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

nigga
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 102 раза

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1183

Непрочитанное сообщение nigga » 18 янв 2017, 12:57

Sarry писал(а):Источник цитаты 43-летнюю безработную жительницу Ростовской области, которая из вагона грузового поезда похитила 92 фрагмента лома черных металлов, общей массой около 300 килограммов.

:shock:

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1184

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 янв 2017, 13:05

nigga, там на фото видно фрагменты - похоже их просто перетаскивали за забор, а потом оттуда уже уносили
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Криминальные происшествия в Новочеркасске

#1185

Непрочитанное сообщение Sarry » 09 фев 2017, 10:44

В Новочеркасске Ростовской области задержали местного жителя, который попался на серии краж из гаражей, сообщает региональное УМВД РФ.
"По данным полиции, фигурант в возрасте 39 лет ночью взламывал замки гаражей и похищал электроинструменты", - говорится в сообщении.

Сейчас установлена причастность задержанного к трем подобным преступлениям. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности. Сейчас он стал фигурантом еще одного дела.

В данный момент фигурант находится под стражей.

http://rostovgazeta.ru/news/incident/09 ... cherkasske
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Жизнь города»