Такая штука как квесты в реальности, а именно игра, где тебя запирают в комнате и надо выйти оттуда, разгадав загадки, набирают популярность. В Ростове как оказалось их уже множество. Если кто увлекается таким времяпрепровождением, давайте делиться отзывами от квестах.
Мы были недавно в ростовском "Закрытая зона". Квест "Не пойман - не вор". В принципе понравился. Но антураж незамысловатый. Загадки тоже не особо сложные, хотя были пару моментов, которые не сразу сложились

Для новичков вполне сгодится. Находятся на пр. Соколова, в многоквартирного дома.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм