Загородный семейный комплекс

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#91

Непрочитанное сообщение platov-80 » 03 янв 2016, 14:32

IVF писал(а):членов шведских семей прошу отписываться, не стесняясь

Свингер клуб под прикрытием?

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#92

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 14:33

platov-80
Да нет, тогда бы местный лидер движения первым отписался.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#93

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 14:35

Дионис писал(а):IVF
Не ведитесь, потом игуанята не породистые будут. Так что только вараниха.


Добавлено спустя 48 секунд:
IVF писал(а):подруги есть.

Свободно бродящие подруги ... это уже интереснее. :oops:

Гедонист :) Подруги - опять же не наш профиль.
Чем еще Вас можно заинтересовать?

Аватара пользователя
snark
Сообщения: 18093
Зарегистрирован: 20 мар 2006, 13:46
Поблагодарили: 1245 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#94

Непрочитанное сообщение snark » 03 янв 2016, 14:36

IVF писал(а):Чем еще Вас можно заинтересовать?

Сиськаме :D

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#95

Непрочитанное сообщение platov-80 » 03 янв 2016, 14:37

IVF писал(а):Подруги - опять же не наш профиль.

*facepalm* опять гей клуб.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#96

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 14:39

snark писал(а):
IVF писал(а):Чем еще Вас можно заинтересовать?

Сиськаме :D

Нате!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
platov-80 писал(а):
IVF писал(а):Подруги - опять же не наш профиль.

*facepalm* опять гей клуб.
Вложения
1388696_original.jpg
1388696_original.jpg (20.84 КБ) 440 просмотров
230743-11600946-Smack_Bricks_jpg.jpg

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#97

Непрочитанное сообщение platov-80 » 03 янв 2016, 14:42

:oops: Судя по количеству животных с зоо уклоном.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#98

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 14:50

platov-80 писал(а)::oops: Судя по количеству животных с зоо уклоном.

Да, вот животные - наш профиль!
Вложения
6116861_900.jpg

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Загородный семейный комплекс

#99

Непрочитанное сообщение Дионис » 03 янв 2016, 14:57

IVF писал(а):Гедонист

Я бы не сказал. Страданий и выходов из зоны комфорта я не избегаю. :no: Скорее наоборот - погоняться за подругами по окрестностям ... встал вопрос - трофеи с собой можно забирать? Для изготовления чучел.
Скрытый текст: Показать
Изображение
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#100

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 14:59

Дионис писал(а):
IVF писал(а):Гедонист

Я бы не сказал. Страданий и выходов из зоны комфорта я не избегаю. :no: Скорее наоборот - погоняться за подругами по окрестностям ... встал вопрос - трофеи с собой можно забирать? Для изготовления чучел.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Ну это, если догоните. А не догоните, так хоть согреетесь :ROFL:

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#101

Непрочитанное сообщение platov-80 » 03 янв 2016, 15:01

IVF
Понравился?А вы линолеум курите?Тема сисек не раскрыта.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#102

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 15:09

platov-80 писал(а):IVF
Понравился?А вы линолеум курите?Тема сисек не раскрыта.

Ну как понравился... Вызвал удивление. Линолеум - не курю. А так, да.
Тема сисег - это бойан
Вложения
2289.jpg
2289.jpg (213.58 КБ) 416 просмотров

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#103

Непрочитанное сообщение platov-80 » 03 янв 2016, 15:14

IVF писал(а):Вызвал удивление

Вы тоже вызываете сожаление.Про хурму спрашивать не буду.

IVF
Автор темы
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 14:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Tucson
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#104

Непрочитанное сообщение IVF » 03 янв 2016, 15:20

platov-80 писал(а):
IVF писал(а):Вызвал удивление

Вы тоже вызываете сожаление.Про хурму спрашивать не буду.

Сожаление? Не лучшая эмоция. Про причину спрашивать не буду.

platov-80
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 13:36
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 248 раз

Re: Загородный семейный комплекс

#105

Непрочитанное сообщение platov-80 » 03 янв 2016, 15:21

Теперь жалость.


Вернуться в «Отдых и развлечения»