Возьму котёнка

Все объявления: купить, продать, отдать животных, потерявшиеся и нашедшиеся, а также предложения по вязке и аксессуарам к животным здесь)
katya92box
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 10:43
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: автобусе)
Благодарил (а): 4 раза

Возьму котёнка

#1

Непрочитанное сообщение katya92box » 06 окт 2015, 11:15

:Rose:
Возьму черного желательно вислоухого котенка, девочка или мальчик - не имеет значения. Не обязательно чистокровные, фото и предложения в комментариях.

Katy
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 23:38
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Возьму котёнка

#2

Непрочитанное сообщение Katy » 06 окт 2015, 15:22

Есть черненький, не вислоухий - домовенок Кузя. Глазки, как бусинки.
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

СветланаКР
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:46
Пол: женский

Re: Возьму котёнка

#3

Непрочитанное сообщение СветланаКР » 06 окт 2015, 16:57

Жаль, уже отдала

lenin_a
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 23:09
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Возьму котёнка

#4

Непрочитанное сообщение lenin_a » 08 окт 2015, 23:28

Посмотрите, пожалуйста, в теме "перса только в ответственные руки" последний пост. Там как раз вислоушку отдают, очень славного , черно-белого.

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Возьму котёнка

#5

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 09 окт 2015, 06:50

viewtopic.php?f=142&p=2140163#p2140163
вот,смотрите, такой .белый с тёмно серым и ушки какие :wink:


Вернуться в «Объявления о животных»