Ленинград 20 мая 2015
- ДюДюКа
- Сообщения: 5668
- Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 409 раз
- Поблагодарили: 643 раза
- Контактная информация:
Re: Ленинград 20 мая 2015
rus_cryman писал(а):Группировка Ленинград, 20 мая 2015
И?
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
Лучше иногда падать, чем никогда не летать
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: Ленинград 20 мая 2015
sunrise
Можно.
3 раза.
Можно.
3 раза.
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Ленинград 20 мая 2015
rus_cryman
Ну года 3-4 назад их концерты - "доставляли",
пусть цена и куслось - но душевно было(и людей немного)
незнаю что за площадка - не бывал, но один из отлично(и по музыке и по настрою и по контингенту и по отрыву)
подготовленных концертов что видел(эт как раз премьера "Хелоу Москоу" была)
Ну года 3-4 назад их концерты - "доставляли",
пусть цена и куслось - но душевно было(и людей немного)
незнаю что за площадка - не бывал, но один из отлично(и по музыке и по настрою и по контингенту и по отрыву)
подготовленных концертов что видел(эт как раз премьера "Хелоу Москоу" была)
главное - хвост!
+)
+)
-
Kostya Chief
- Сообщения: 3439
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
- Пол: мужской
- Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
- Благодарил (а): 619 раз
- Поблагодарили: 854 раза
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Ленинград 20 мая 2015
Я бы тока позырить на Тощего Стасика поперся ба.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Ленинград 20 мая 2015
а, ну тогда ограничусь ихними старенькими клипами по ю-тубу.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Ленинград 20 мая 2015
Kostya Chief писал(а):rus_cryman
Ежели доживём, поедем
если кризис не доканает в конец, то пуркуа бы нет?

