Conqwest писал(а):OE35 писал(а):хочется верить в лучшее
я дождалсо энтого очень тематичного патрета
ну хоть кто-то оценил

Модератор: MaxP
Conqwest писал(а):OE35 писал(а):хочется верить в лучшее
я дождалсо энтого очень тематичного патрета

Smah2000 писал(а):В "Эрнесто" зайди там много больших гобиленов , может и на заказ привезти

Хорошо, что Климт не видит, куда его "поцелуи" пошлИ. Хуже только куклы-ВанГог и Моне в НацГалерее.

Frostt писал(а):я же кинесетик!

Картину купить где?