Помогите найти трек из видео

Различные жанры и направления, где найти и купить, обмен, рекомендации.
Аватара пользователя
Темноснежный
Автор темы
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Помогите найти трек из видео

#1

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 02 дек 2014, 23:15

собсно сабж в названии, вот в этом видео,оно у меня давно,но сегодня мое солнце увидела и услышала в конце знакомый трек,помогите найти пожалуйста,трек начинается с 3.06(08)
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan

Аватара пользователя
VALE
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
Езжу на: Petrol76
Благодарил (а): 12902 раза
Поблагодарили: 2554 раза
Контактная информация:

Re: Помогите найти трек из видео

#2

Непрочитанное сообщение VALE » 04 дек 2014, 10:15

Запись не посмотреть не авторизовавшись, а в говноконтакте не зареген :pardon: , перезалей куда нибудь или открой доступ

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9463
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 2077 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти трек из видео

#3

Непрочитанное сообщение Sacret » 04 дек 2014, 10:20

Темноснежный, попробуй какое-нить приложение вроде Шазама или TrackId, достаточно точно находит.
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Помогите найти трек из видео

#4

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 дек 2014, 11:01

у кого под рукой андроид с шазамом - проверьте http://rghost.ru/59413977

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Помогите найти трек из видео

#5

Непрочитанное сообщение gustav » 04 дек 2014, 13:20

sunrise писал(а):у кого под рукой андроид с шазамом - проверьте http://rghost.ru/59413977

Че-то у меня не получается, пишет - ваш тег не удаётся загрузить ...

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
А вот, раза с пятого получилось (видимо, что-то с инетом было).
This Time (Klaas Remix) - DJ Antoine. Проверяйте.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Помогите найти трек из видео

#6

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 дек 2014, 13:35


Аватара пользователя
Темноснежный
Автор темы
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти трек из видео

#7

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 04 дек 2014, 15:16

sunrise
Большое тебе человеческое спасибо :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan

Аватара пользователя
gustav
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 19:50
Пол: мужской
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Помогите найти трек из видео

#8

Непрочитанное сообщение gustav » 04 дек 2014, 15:24

Ага, санрайз, спасибо огромное

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Помогите найти трек из видео

#9

Непрочитанное сообщение sunrise » 04 дек 2014, 15:32

gustav
в свою очередь, я хотел бы выразить огромную благодарность тебе :beer:

Аватара пользователя
Темноснежный
Автор темы
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 16:30
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 59 раз
Контактная информация:

Re: Помогите найти трек из видео

#10

Непрочитанное сообщение Темноснежный » 04 дек 2014, 23:09

надо б пересечься и по пиву,по пиву :D
Unix like a wigwam: no gates,no windows and apache inside.

Старайтесь выбирать оскорбления, не противоречащие правилам форума. (ц) Nathan


Вернуться в «Музыка»