Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
птичка синичка
Автор темы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#1

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 22 сен 2014, 16:44

Внучке 1 год. Гулять на улице погода уже не всегда позволяет. Подскажите, а куда можно сходить с ребенком такого возраста, чтоб ей было интересно.

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#2

Непрочитанное сообщение Sarry » 22 сен 2014, 17:58

По-моему в год отвлекаемость повышенная, и понимаемости ещё нет :)
Мы просто гуляем с детьми этого возраста
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#3

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 сен 2014, 20:15

к сожалению у нас в городе - никуда.

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#4

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 22 сен 2014, 20:17

В гости к знакомым с детьми такого же возраста
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#5

Непрочитанное сообщение sima8484 » 22 сен 2014, 20:39

Можно походить на развивающие занятия, будет хоть какое-то разнообразие. Также можно сходить или в детское кафе, там хоть маленькая площадка есть, или в детский центр в кинотеатре космос. По воскресеньям в театре идут представления для детей, мой ребенок в этом возрасте с интересом смотрел представления.

птичка синичка
Автор темы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#6

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 22 сен 2014, 20:43

sima8484
Спасибо за подсказки

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Детские мероприятия. Куда пойти с годовалым ребенком?

#7

Непрочитанное сообщение KATERINA » 23 сен 2014, 09:44

в год в театр? Ого! :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»