Как проехать в "Эльдорадо"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Casper
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:26
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Доброго времени суток!
Подниму эту давнюю тему. Кто в этом году ездил в Эльдорадо? Изменилось там что? В худшую или в лучшую сторону? Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже? Давно не был в районе Каменска, да и с момента крайнего поста два года уже прошли.
Заранее спасибо за ответ.
Подниму эту давнюю тему. Кто в этом году ездил в Эльдорадо? Изменилось там что? В худшую или в лучшую сторону? Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже? Давно не был в районе Каменска, да и с момента крайнего поста два года уже прошли.
Заранее спасибо за ответ.
Армагеддон - это не догма, а руководство к действияю.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Casper писал(а):Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже?
Да ну, с чего б их там перестраивали. Разве что подлатают может... А так всё по-прежнему.
/oo\
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Дорога не изменилась, был несколько раз в этом году, но чуть дальше, на "диком эльдорадо".
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Agniy
- Сообщения: 745
- Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Завтра опять дождь, в этом году лето какое то...почти каждые выходные дождь...
Буду ехать мимо Эльдорадо, засксочу, окунусь...
Буду ехать мимо Эльдорадо, засксочу, окунусь...
- Casper
- Сообщения: 369
- Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:26
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
мike писал(а):Дорога не изменилась, был несколько раз в этом году, но чуть дальше, на "диком эльдорадо".
Про "дикое эльдорадо" можно поподробнее? Что это и где это? Если можно с координатной привязкой. Буду очень благодарен

Армагеддон - это не догма, а руководство к действияю.
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Casper
Там несколько карьеров, ехать так же как и на платный Эльдорадо.
Там несколько карьеров, ехать так же как и на платный Эльдорадо.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
2 Dark_Lord ну я к местам про "дикий" отдых,
тут каждому свое, и коль организованное что есть то хоть чистят,
коль нет - помойка через выходные -(
тут каждому свое, и коль организованное что есть то хоть чистят,
коль нет - помойка через выходные -(
главное - хвост!
+)
+)
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Не ну дикий конечно если любитель то лучше. Просто сравнивая Мелехов с Эльдорадо я выбираю первое.
/oo\
-
R16
- Сообщения: 3051
- Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 496 раз
- Поблагодарили: 539 раз
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
вот немного красивых мест в том же районе
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=169&t=93526&p=1555253#p1555253
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=169&t=93526&p=1555253#p1555253
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Водичка теплая даже на глубине, людей не много. 

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
-
ТУЗЛОВ187
- Сообщения: 117
- Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:51
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 176 раз
- Поблагодарили: 17 раз
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
Casper писал(а):Доброго времени суток!
Подниму эту давнюю тему. Кто в этом году ездил в Эльдорадо? Изменилось там что? В худшую или в лучшую сторону? Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже? Давно не был в районе Каменска, да и с момента крайнего поста два года уже прошли.
Заранее спасибо за ответ.
Отдыхал в этом году, вроде всё по-прежнему.
Кроме нескольких минусов:
1- Плохо убирается база. Мы приехали в 9:00, были горы мусора. Уберать его стали только в 11:00, да и то как они убирали – это ужас.
2- В этом году появился неприятный сюрприз- огромные полчищя ос. Стоит открыть что-нибудь, как возле тебя наченают летать штук пять особо наглых ос.
Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец!
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3464 раза
Re: Как проехать в "Эльдорадо"
На "диком" без изменений, народу правда в воскресенье после обеда понаехало, чуть больше чем дох..много.
Водичка теплая на поверхности.
01/06 мы там убрали берег и дно хорошо + администрация подогнала пару грузовиков, так что мусор вывезли сразу, а не как в прошлом году (мешки лежали долго и их собаки или какие то другие дикие животные распотрошили).

Водичка теплая на поверхности.
01/06 мы там убрали берег и дно хорошо + администрация подогнала пару грузовиков, так что мусор вывезли сразу, а не как в прошлом году (мешки лежали долго и их собаки или какие то другие дикие животные распотрошили).

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)