Как проехать в "Эльдорадо"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#31

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 июл 2011, 15:34

Кстати, в будние дни там вход немного дешевле.
/oo\

Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:26
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#32

Непрочитанное сообщение Casper » 16 авг 2013, 12:09

Доброго времени суток!
Подниму эту давнюю тему. Кто в этом году ездил в Эльдорадо? Изменилось там что? В худшую или в лучшую сторону? Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже? Давно не был в районе Каменска, да и с момента крайнего поста два года уже прошли.
Заранее спасибо за ответ.
Армагеддон - это не догма, а руководство к действияю.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#33

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 авг 2013, 13:07

Casper писал(а):Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже?

Да ну, с чего б их там перестраивали. Разве что подлатают может... А так всё по-прежнему.
/oo\

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#34

Непрочитанное сообщение мike » 16 авг 2013, 13:32

Дорога не изменилась, был несколько раз в этом году, но чуть дальше, на "диком эльдорадо".
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Agniy
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#35

Непрочитанное сообщение Agniy » 16 авг 2013, 14:09

Завтра опять дождь, в этом году лето какое то...почти каждые выходные дождь...
Буду ехать мимо Эльдорадо, засксочу, окунусь...

Аватара пользователя
Casper
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 16:26
Пол: мужской
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#36

Непрочитанное сообщение Casper » 17 авг 2013, 15:59

мike писал(а):Дорога не изменилась, был несколько раз в этом году, но чуть дальше, на "диком эльдорадо".

Про "дикое эльдорадо" можно поподробнее? Что это и где это? Если можно с координатной привязкой. Буду очень благодарен :-)
Армагеддон - это не догма, а руководство к действияю.

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#37

Непрочитанное сообщение мike » 17 авг 2013, 23:10

Casper
Там несколько карьеров, ехать так же как и на платный Эльдорадо.
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#38

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 авг 2013, 22:05

Кстати, Мелехов лучше...
/oo\

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#39

Непрочитанное сообщение steve » 18 авг 2013, 22:22

2 Dark_Lord ну я к местам про "дикий" отдых,
тут каждому свое, и коль организованное что есть то хоть чистят,
коль нет - помойка через выходные -(
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#40

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 авг 2013, 22:23

Не ну дикий конечно если любитель то лучше. Просто сравнивая Мелехов с Эльдорадо я выбираю первое.
/oo\

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#41

Непрочитанное сообщение R16 » 18 авг 2013, 23:27

вот немного красивых мест в том же районе
http://novocherkassk.net/viewtopic.php?f=169&t=93526&p=1555253#p1555253

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#42

Непрочитанное сообщение мike » 20 авг 2013, 10:10

Водичка теплая даже на глубине, людей не много. :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

ТУЗЛОВ187
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 14:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#43

Непрочитанное сообщение ТУЗЛОВ187 » 01 ноя 2013, 19:01

Casper писал(а):Доброго времени суток!
Подниму эту давнюю тему. Кто в этом году ездил в Эльдорадо? Изменилось там что? В худшую или в лучшую сторону? Схемы проезда верные или там какие дороги перестроены уже? Давно не был в районе Каменска, да и с момента крайнего поста два года уже прошли.
Заранее спасибо за ответ.

Отдыхал в этом году, вроде всё по-прежнему.
Кроме нескольких минусов:
1- Плохо убирается база. Мы приехали в 9:00, были горы мусора. Уберать его стали только в 11:00, да и то как они убирали – это ужас.
2- В этом году появился неприятный сюрприз- огромные полчищя ос. Стоит открыть что-нибудь, как возле тебя наченают летать штук пять особо наглых ос.
Ведь именно мы — самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому — трындец!

Zhmen
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#44

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июл 2014, 14:06

в этом году кто был?
всё без изменений?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19056
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4313 раз
Поблагодарили: 3464 раза

Re: Как проехать в "Эльдорадо"

#45

Непрочитанное сообщение мike » 16 июл 2014, 15:11

На "диком" без изменений, народу правда в воскресенье после обеда понаехало, чуть больше чем дох..много.
Водичка теплая на поверхности. :)

01/06 мы там убрали берег и дно хорошо + администрация подогнала пару грузовиков, так что мусор вывезли сразу, а не как в прошлом году (мешки лежали долго и их собаки или какие то другие дикие животные распотрошили).

Изображение
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»