, есть масса интереснейших объектов не нашедших своего воплощения в фотографии. Например - старинные решетки, ворота, крылечки, ограды, балконы. Чего например стОит решетка у торгового колледжа...Таких шедевров еще много - как в центре, так и по окраинам,, но их становится с каждым годом все меньше и меньше.
Если есть на форуме те, у кого есть время и возможность поснимать такие вещи, займитесь, плз.