Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального. Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Та ну чё вы панику развели? Посмотрите на фото внимательно - полный хлам, ничего ценного в этом утиле не вижу, ну поломанные корпуса с "ресничками", небось ещё выгоревшие на солнце, что там леквидного?
Господи! Избави меня от друзей моих, а с врагами я и сам разберусь.
Действительно зачем надо было ломать,поставить такой светофор на стойку -треногу и в дет сады отдать,пусть детвора изучает сигналы светофора наглядно.Все ж какая то польза....