Убийство собак

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Убийство собак

#136

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 апр 2014, 10:14

Журналист
лично мои дети там не гадят, а вы уверены, что там не ваши дети?

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Убийство собак

#137

Непрочитанное сообщение Дионис » 07 апр 2014, 14:47

rus_cryman писал(а):так и появился бадминтон

А я по простоте своей думал что современный валан произошёл от одноимённой (и схожей внешне) части тела мужчины. И сам вид спорта в Индии зародился как акт глумления над трупом врага (по принципу футбола).
Каким боволаном ты играешь в бадминтон, форумчанин?
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Убийство собак

#138

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 07 апр 2014, 14:53

KATERINA писал(а):а вы уверены, что там не ваши дети?

гы-гы-гы. не-а, по причине полного отсутствия... :lol:

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Убийство собак

#139

Непрочитанное сообщение Дионис » 07 апр 2014, 15:20

0808 писал(а):отнюдь.
они и так бегают.
Это Дарку разжиревшие и ленивые попались, как в мультике про попугая Кешу.

Всё там нормально с котами, просто Дарк скромно скрывает особенности отделки поверхности забора - она обожжена до состояния керамики.
Как то бойцы решили вшей из землянки вытравить, вытащили всё из неё замочили, повесили сушить, а в саму землянку забросили реквизированную термическую гранату ...вместо землянки получилась идеально сферическая комната с гладкой керамической поверхностью. Жить там было невозможно и рационализаторам пришлось рыть новую землянку, а молодой в то время ещё Энакин запоминает события и использует при строительстве дома на земле.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Hunter
Автор темы
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Убийство собак

#140

Непрочитанное сообщение Hunter » 07 апр 2014, 18:56

Журналист писал(а):Пишиье в прокуратуру, я помогу оформить.

Я читал в инете про эту контору что травит. Как я понял они должны ловить собак и за каждую отчитываться чтобы получить деньги, при чем не малые. Но они пошли простым путем, а после них люди сами убирают трупы. У нас на Ключевом на прошлой неделе пенсионеры собирал кошек и хоронили в братской могиле. При чем что интересно, кошки бомжи как ходили так почти все выжили, а домашние откинулись. Только при чем здесь кошки когда деньги на собак выделили. У этой конторы постоянные проблемы с населением, и суд на них подавали, но только без толку. Так что думаю на очереди бомжи, скоро начнут травить их, когда собаки и кошки закончатся. В этой стране люди ничего не стоят, кто там будет про собак думать и кошек.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Убийство собак

#141

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 апр 2014, 18:58

Hunter писал(а):они должны ловить собак и за каждую отчитываться чтобы получить деньги, при чем не малые. Но они пошли простым путем,

И не получили деньги? В чем их профит тогда?
Hunter писал(а):Так что думаю на очереди бомжи, скоро начнут травить их,

Это ж замечательно :D
Hunter писал(а):В этой стране люди ничего не стоят

Почему? Я по 5 тыщ даю.
/oo\

Hunter
Автор темы
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 20:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Убийство собак

#142

Непрочитанное сообщение Hunter » 07 апр 2014, 19:03

Dark_Lord писал(а):
Hunter писал(а):они должны ловить собак и за каждую отчитываться чтобы получить деньги, при чем не малые. Но они пошли простым путем,

И не получили деньги? В чем их профит тогда?
А в том, что скорее всего и не отчитывается ни перед кем. Деньги поделили сразу вот все!

Hunter писал(а):Так что думаю на очереди бомжи, скоро начнут травить их,

Это ж замечательно :D
Hunter писал(а):В этой стране люди ничего не стоят

Почему? Я по 5 тыщ даю.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Убийство собак

#143

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 апр 2014, 19:09

Hunter писал(а):При чем что интересно, кошки бомжи как ходили так почти все выжили, а домашние откинулись.

Я про это и говорил. Домашним животным нечего делать в дикой природе. А дикие и так выживут :)
/oo\

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Убийство собак

#144

Непрочитанное сообщение Дионис » 07 апр 2014, 19:35

Сколько можно оффтопить? Тема про собак, а постят за кошек каких то! :evil:
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Убийство собак

#145

Непрочитанное сообщение Ivan » 07 апр 2014, 20:16

злобный вирт писал(а):Дорогие друзья!
Не надо спорить, давайте всех убьём. Насмерть убьём. Передушим кошек, потому как срут, сволочи, в песочек. Постреляем собак, чтоб не гавкали. Воробьев - чтоб не чирикали, Голубей, чтоб не гадили на памятники. Деревья срубим все, чтоб осенью с них не летели листья и пух летом от тополей. Будем жить в аккуратной асфальтовой пустыне с машинками железными вонючими и бумажками от чипсов, которые ветер будет по нашим чистым асфальтовым улицам. Вот будет красиво, вот будет хорошо. Согласны?

ещё "засыпать гравием все газоны"

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Убийство собак

#146

Непрочитанное сообщение Дионис » 07 апр 2014, 20:21

Ivan писал(а):ещё "засыпать гравием все газоны"

Как в Ростове? Прально!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А в песочницы карбиду!
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Убийство собак

#147

Непрочитанное сообщение Ivan » 07 апр 2014, 20:30

KATERINA писал(а):Если животное на улице без хозяина, оно бездомное.

А если это - то самое трагическое стечение обстоятельств, когда домашнее животное случайно выскочило на улицу?
С домашними кошками такое "по весне" бывает очень часто.
Сразу убивать/травить, не разобравшись?

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Убийство собак

#148

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 07 апр 2014, 20:43

предлагаю истребить человечество.
в его отсутствие животные сами между собой отлично разберутся

Щука
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 22:03
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Убийство собак

#149

Непрочитанное сообщение Щука » 07 апр 2014, 20:49

Мне жалко собачек, но когда стаи кидаются на людей , да даже просто гавкают в унисон- страшно. Как с этим справляются в Европе , неужели всех в приютах держат?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Убийство собак

#150

Непрочитанное сообщение KATERINA » 07 апр 2014, 20:57

Ivan писал(а):Сразу убивать/травить, не разобравшись?

ну во-первых ни в одном своем сообщении ,я не писала, что нужно травить и убивать, а вот смотерть за своими животными нужно в любом случае, потому как по трагическому стечению обстоятельств это животное может попасть под колесо автомобиля и дай бог, чтоб при этом этот автомобиль, уворачиваясь, не влетел в кого-то еще, так что в этом случае судить водителя, как убийцу животных


Вернуться в «Обращения к Администрации города»