Яночка писал(а):в браке у геев две тещи?
видимо там в ходу только свёкры

Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери.Приезжает, рассказывает подруге: "У моей дочке такой порядочный муж.Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть.
А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может"
Яночка писал(а):Ну это если они потомственные геи, а если из традиционных семей?

Сашко писал(а):У меня нет свекрови..., и к сожалению, не будет
В сериалах обязательно парочка геев или лесбиянок. С одной стороны, конечно, это их личное дело, что за дверями спальни происходит, а с другой - раздражает навязывание новой нормы. Не забуду в Ашане парочку одну светлосинюю, фу, просто, как себя демонстративно вели Ну эт мы от темы отходимЯночка писал(а):Ну эт мы от темы отходим
ну кому как. у меня просто нет столько свободного времени, чтоб успевать к телику каждый раз на каждую серию.я лучше в тренажерный зал схожу или погулять....ну вот такая я....непостоянная 
