дааа, а потом еще глазей на дом2 вместе с "благоверной"


sima8484 писал(а):Должен время проводить с женой и детьми

cobalt писал(а):sima8484 писал(а):Должен время проводить с женой и детьми
за просмотром зомбоящика
sima8484 писал(а):Не обязательно смотреть зомбоящик, можно и без него прекрасно проводить время.




sima8484 писал(а):У вас странные представления о семейном отдыхе, зачем в крайности впадать
Ivan писал(а):В то время как поиск "муж играет в компьютерные игры" выдаёт массу очень неприятных, но реальных семейных ситуаций.
sima8484 писал(а):Ivan писал(а):В то время как поиск "муж играет в компьютерные игры" выдаёт массу очень неприятных, но реальных семейных ситуаций.
вот о том и речь, если муж зависает в играх, то часто это плохо сказывается на семье....


Сайман130 писал(а):Настя-Счастье
sima8484
вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?!
Сайман130 писал(а):вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?!

вот о том и речь, если муж зависает в играх, то часто это плохо сказывается на семье....
