Мужчины и комп/видео игры

Встречи и расставания, знакомства, поиск друзей, любовь, секс.
Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#31

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 06 мар 2014, 09:03

cobalt
дааа, а потом еще глазей на дом2 вместе с "благоверной" :lol:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#32

Непрочитанное сообщение cobalt » 06 мар 2014, 09:05

sima8484 писал(а):Должен время проводить с женой и детьми

за просмотром зомбоящика :lol:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#33

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 мар 2014, 09:06

cobalt писал(а):
sima8484 писал(а):Должен время проводить с женой и детьми

за просмотром зомбоящика :lol:

Не обязательно смотреть зомбоящик, можно и без него прекрасно проводить время.

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и комп/видео игры

#34

Непрочитанное сообщение maksimon » 06 мар 2014, 09:11

совсем никогда? Жгете дамы! :lol:

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#35

Непрочитанное сообщение cobalt » 06 мар 2014, 09:11

sima8484 писал(а):Не обязательно смотреть зомбоящик, можно и без него прекрасно проводить время.

аха, впахивая на даче
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#36

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 мар 2014, 09:12

cobalt
У вас странные представления о семейном отдыхе, зачем в крайности впадать :D

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и комп/видео игры

#37

Непрочитанное сообщение maksimon » 06 мар 2014, 09:13

Вот я смотрю и нашли конценсус - дело не в играх вовсе, а в эгоизьме.
Пофиг на все - главное чтоб не увлекался ничем, больше чем хочет того жена.

Аватара пользователя
Ivan
Автор темы
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#38

Непрочитанное сообщение Ivan » 06 мар 2014, 09:17

Мужчины, будьте сдержаннее в оценках поведения женщин в преддверии 8 марта! :)

Тут пишут "не понять, откуда у семейного мужчины(особенно если есть дети) два-три часа свободного времени по вечерам".

В то время как поиск "муж играет в компьютерные игры" выдаёт массу очень неприятных, но реальных семейных ситуаций.
;)

Ну и потом даже у прекрасных женщин нет общего единого мнения (сравните с ситуацией Ненси, это просто праздник какой-то)
:)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#39

Непрочитанное сообщение cobalt » 06 мар 2014, 09:18

sima8484 писал(а):У вас странные представления о семейном отдыхе, зачем в крайности впадать

а я других вариантов не знаю
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#40

Непрочитанное сообщение sima8484 » 06 мар 2014, 09:22

Ivan писал(а):В то время как поиск "муж играет в компьютерные игры" выдаёт массу очень неприятных, но реальных семейных ситуаций.

вот о том и речь, если муж зависает в играх, то часто это плохо сказывается на семье....

Аватара пользователя
Настя-Счастье
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:08
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и комп/видео игры

#41

Непрочитанное сообщение Настя-Счастье » 06 мар 2014, 09:23

sima8484 писал(а):
Ivan писал(а):В то время как поиск "муж играет в компьютерные игры" выдаёт массу очень неприятных, но реальных семейных ситуаций.

вот о том и речь, если муж зависает в играх, то часто это плохо сказывается на семье....

я бы сказала,что очень плохо,многие даже разводятся... :(

Аватара пользователя
Сайман130
Сообщения: 6719
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Nexia
Благодарил (а): 1274 раза
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#42

Непрочитанное сообщение Сайман130 » 06 мар 2014, 09:27

Настя-Счастье
sima8484
вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?! :shock:
Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.

Аватара пользователя
Настя-Счастье
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:08
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и комп/видео игры

#43

Непрочитанное сообщение Настя-Счастье » 06 мар 2014, 09:31

Сайман130 писал(а):Настя-Счастье
sima8484
вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?! :shock:

я на форум захожу не в то время,когда мы вместе.
вечером если у меня какие то дела,то пусть играет в танки,а спокойно готовлю и т.д,а если все сделано,никаких дел нет,то почему бы это время не провести вместе,но "вместе" именно вместе за общим делом,а не каждый в своем пространстве в интернете...

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Мужчины и комп/видео игры

#44

Непрочитанное сообщение Тана » 06 мар 2014, 09:31

Сайман130 писал(а):вот скажите! залипать на форумах и сайтах, девушкам, значит можно, а нам - нииизя?!?!?!?! :shock:

На форумах можно, в играх нельзя. Ты чего это? У меня даже кошка всё время прибегает когда форум включаем. Приходится нести для неё стул и плед :D

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Мужчины и комп/видео игры

#45

Непрочитанное сообщение maksimon » 06 мар 2014, 09:32

вот о том и речь, если муж зависает в играх, то часто это плохо сказывается на семье....

А если муж будет зависать за игрой в шахматы? Не, не сказывается? ))
Так вот я и говорю - дело ведь не в играх, так? :wink:


Вернуться в «Отношения и знакомства в Новочеркасске»