Отдых в Домбае

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#31

Непрочитанное сообщение счастье » 13 янв 2014, 18:53

В Домбае есть кто?))) здесь походу народа нет вообще))) а снег есть...ггг))
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Настя-Счастье
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:08
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#32

Непрочитанное сообщение Настя-Счастье » 13 янв 2014, 19:04

счастье писал(а):В Домбае есть кто?))) здесь походу народа нет вообще))) а снег есть...ггг))

мы едем 22 января)))

G-mel
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отдых в Домбае

#33

Непрочитанное сообщение G-mel » 16 янв 2014, 17:12

Жаль что нет никакого интернет-гида по Домбаю, хотелось бы почитать на каких уровнях лучше кататься, какие нибудь фоточки трасс, время спуска и т.д.

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#34

Непрочитанное сообщение счастье » 16 янв 2014, 19:11

G-mel писал(а):Жаль что нет никакого интернет-гида по Домбаю, хотелось бы почитать на каких уровнях лучше кататься, какие нибудь фоточки трасс, время спуска и т.д.

сегодня поднялись до НЛО-шки (стыд и позор, что за 3 года не выучила схему канатки), если спускаться с нее до русского поля, есть особо опасный поворот с камнями, в прошлом году там был голый лед, сейчас снег....но осенью камни с трассы не убирали и сейчас они чертовски опасны...снег не стаял, но его выдуло ветром. Вот 14-го было в кайф кататься (на лыжах), ратрак прошелся и мы были первыми на трассе
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

G-mel
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Отдых в Домбае

#35

Непрочитанное сообщение G-mel » 16 янв 2014, 19:36

нлошка это вроде 3ий уровень, или как его называют третий ряд, читал что вроде бы новичкам и тем кто не особо уверенно стоит на лыжах и сноубордах лучше подниматься на самый верх, там вроде есть трассы для начинающих и вообще трассы там менее ухабистые чем внизу, это правда?

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#36

Непрочитанное сообщение счастье » 16 янв 2014, 19:45

G-mel писал(а):нлошка это вроде 3ий уровень, или как его называют третий ряд, читал что вроде бы новичкам и тем кто не особо уверенно стоит на лыжах и сноубордах лучше подниматься на самый верх, там вроде есть трассы для начинающих и вообще трассы там менее ухабистые чем внизу, это правда?

я как новичок пробовала свои силы на русском поле-это ниже. еще на лягушатнике новички катаются, но для меня там крутовато и людей много, боюсь зашибить
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Отдых в Домбае

#37

Непрочитанное сообщение leomond » 16 янв 2014, 19:48

не уровень , а очередь :)
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Отдых в Домбае

#38

Непрочитанное сообщение wheel » 16 янв 2014, 20:28

лягушатник с бугелями на четвертой очереди.
там же и многочисленные кабаки. так что уметь и учиться кататься, в общем-то, совсем не обязательно.

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#39

Непрочитанное сообщение счастье » 16 янв 2014, 20:32

wheel писал(а):лягушатник с бугелями на четвертой очереди.
там же и многочисленные кабаки. так что уметь и учиться кататься, в общем-то, совсем не обязательно.

про лягушатник да, мы 3 года назад пробовали там кататься. сейчас понимаю. что лучше с русского поля начать, более пологий склон. а самый лучший шашлык и вино на третьей очереди - кафе "Инэ" (ИМХО)
а в поселке лучше всего "у Зули", опять-таки ИМХО
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#40

Непрочитанное сообщение Карамелина » 17 янв 2014, 10:48

счастье, а что в районе Русского поля сделали лягушатник?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Отдых в Домбае

#41

Непрочитанное сообщение wheel » 17 янв 2014, 11:16

да не русское поле же, а русская поляна.
поляна-поле - разные вещи.

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#42

Непрочитанное сообщение счастье » 17 янв 2014, 13:31

Карамелина писал(а):счастье, а что в районе Русского поля сделали лягушатник?

wheel правильно написал, Русская поляна
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
EvGenius-009
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus II
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 64 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#43

Непрочитанное сообщение EvGenius-009 » 17 янв 2014, 15:04

Настя-Счастье писал(а):
счастье писал(а):В Домбае есть кто?))) здесь походу народа нет вообще))) а снег есть...ггг))

мы едем 22 января)))

Мы 25 января)
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70

vasya-com
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:10
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отдых в Домбае

#44

Непрочитанное сообщение vasya-com » 23 янв 2014, 11:22

Отдыхали в Домбае 3 года назад последний раз, перед НГ.
Плюсы: дешевая гостиница с хорошим интерьером на берегу реки (всего 600 рублей с чел. за номер студию), мало народу, можно легко учиться кататься на лыжах новичку, не боясь кого-нибудь подтаранить, вкусная еда, кавказский чай и т.п., хорошие инструктора, понимающие, сочувствующие)
Минусы: было ужасно холодно в номере, редко шла горячая вода, дороговатая канатка (хотя, смотря с чем сравнить)

В общем решайте сами, но я хочу туда опять съездить, только, может, поменять гостиницу, не люблю холод в помещении :crazy:

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Отдых в Домбае

#45

Непрочитанное сообщение Карамелина » 23 янв 2014, 12:46

vasya-com писал(а):учиться кататься на лыжах новичку, не боясь кого-нибудь подтаранить,


вот это очень спорно...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Отдых и развлечения»