Отдых в Домбае
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
В Домбае есть кто?))) здесь походу народа нет вообще))) а снег есть...ггг))
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Настя-Счастье
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:08
- Пол: женский
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
счастье писал(а):В Домбае есть кто?))) здесь походу народа нет вообще))) а снег есть...ггг))
мы едем 22 января)))
-
G-mel
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:25
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Отдых в Домбае
Жаль что нет никакого интернет-гида по Домбаю, хотелось бы почитать на каких уровнях лучше кататься, какие нибудь фоточки трасс, время спуска и т.д.
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
G-mel писал(а):Жаль что нет никакого интернет-гида по Домбаю, хотелось бы почитать на каких уровнях лучше кататься, какие нибудь фоточки трасс, время спуска и т.д.
сегодня поднялись до НЛО-шки (стыд и позор, что за 3 года не выучила схему канатки), если спускаться с нее до русского поля, есть особо опасный поворот с камнями, в прошлом году там был голый лед, сейчас снег....но осенью камни с трассы не убирали и сейчас они чертовски опасны...снег не стаял, но его выдуло ветром. Вот 14-го было в кайф кататься (на лыжах), ратрак прошелся и мы были первыми на трассе
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
-
G-mel
- Сообщения: 385
- Зарегистрирован: 26 окт 2007, 23:25
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 24 раза
Re: Отдых в Домбае
нлошка это вроде 3ий уровень, или как его называют третий ряд, читал что вроде бы новичкам и тем кто не особо уверенно стоит на лыжах и сноубордах лучше подниматься на самый верх, там вроде есть трассы для начинающих и вообще трассы там менее ухабистые чем внизу, это правда?
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
G-mel писал(а):нлошка это вроде 3ий уровень, или как его называют третий ряд, читал что вроде бы новичкам и тем кто не особо уверенно стоит на лыжах и сноубордах лучше подниматься на самый верх, там вроде есть трассы для начинающих и вообще трассы там менее ухабистые чем внизу, это правда?
я как новичок пробовала свои силы на русском поле-это ниже. еще на лягушатнике новички катаются, но для меня там крутовато и людей много, боюсь зашибить
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Отдых в Домбае
лягушатник с бугелями на четвертой очереди.
там же и многочисленные кабаки. так что уметь и учиться кататься, в общем-то, совсем не обязательно.
там же и многочисленные кабаки. так что уметь и учиться кататься, в общем-то, совсем не обязательно.
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
wheel писал(а):лягушатник с бугелями на четвертой очереди.
там же и многочисленные кабаки. так что уметь и учиться кататься, в общем-то, совсем не обязательно.
про лягушатник да, мы 3 года назад пробовали там кататься. сейчас понимаю. что лучше с русского поля начать, более пологий склон. а самый лучший шашлык и вино на третьей очереди - кафе "Инэ" (ИМХО)
а в поселке лучше всего "у Зули", опять-таки ИМХО
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
счастье, а что в районе Русского поля сделали лягушатник?
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
Карамелина писал(а):счастье, а что в районе Русского поля сделали лягушатник?
wheel правильно написал, Русская поляна
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- EvGenius-009
- Сообщения: 928
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:25
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus II
- Благодарил (а): 201 раз
- Поблагодарили: 64 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
Настя-Счастье писал(а):счастье писал(а):В Домбае есть кто?))) здесь походу народа нет вообще))) а снег есть...ггг))
мы едем 22 января)))
Мы 25 января)
Чип-тюнинг Ford, Mazda, Opel, Hyundai, Kia, Chevrolet, Renault, Daewoo, ВАЗ, китайские авто.
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
Дизельные авто (отключение сажевых фильтров). http://chip-161.ru http://vk.com/chip161
Корректировка пробега.
8-908-199-80-70
-
vasya-com
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:10
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: Отдых в Домбае
Отдыхали в Домбае 3 года назад последний раз, перед НГ.
Плюсы: дешевая гостиница с хорошим интерьером на берегу реки (всего 600 рублей с чел. за номер студию), мало народу, можно легко учиться кататься на лыжах новичку, не боясь кого-нибудь подтаранить, вкусная еда, кавказский чай и т.п., хорошие инструктора, понимающие, сочувствующие)
Минусы: было ужасно холодно в номере, редко шла горячая вода, дороговатая канатка (хотя, смотря с чем сравнить)
В общем решайте сами, но я хочу туда опять съездить, только, может, поменять гостиницу, не люблю холод в помещении
Плюсы: дешевая гостиница с хорошим интерьером на берегу реки (всего 600 рублей с чел. за номер студию), мало народу, можно легко учиться кататься на лыжах новичку, не боясь кого-нибудь подтаранить, вкусная еда, кавказский чай и т.п., хорошие инструктора, понимающие, сочувствующие)
Минусы: было ужасно холодно в номере, редко шла горячая вода, дороговатая канатка (хотя, смотря с чем сравнить)
В общем решайте сами, но я хочу туда опять съездить, только, может, поменять гостиницу, не люблю холод в помещении

- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Отдых в Домбае
vasya-com писал(а):учиться кататься на лыжах новичку, не боясь кого-нибудь подтаранить,
вот это очень спорно...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
