Продам билеты в цирк

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Джулия
Автор темы
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Продам билеты в цирк

#1

Непрочитанное сообщение Джулия » 27 дек 2013, 11:17

Билеты в цирк.3 января в 12 00. Ряд №3. Программа "Гигантские шимпанзе в гостях у Деда Мороза"
Билет по 900 руб. продам за 800. Всего 4 билета.

В программе Вы увидите все то, что любят взрослые и дети. Дед Мороз и Снегурочка подарят Вам Новогоднее представление с участием гигантских шимпанзе, собак далматинцев, дрессированного медведя, жокеев на лошадях, и конечно, для вас весёлые клоуны. А так же в программе танцы на проволоке, эквилибристы, акробаты и уникальный воздушный полет без сетки в темноте.
9185482122
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Продам билеты в цирк

#2

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 27 дек 2013, 12:16

Вроде понятно, но уточню это в ростовском цирке?
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Джулия
Автор темы
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Продам билеты в цирк

#3

Непрочитанное сообщение Джулия » 27 дек 2013, 12:40

ВАВИЛЕН писал(а):Вроде понятно, но уточню это в ростовском цирке?

да http://circusrostov.ru/
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.


Вернуться в «Отдых и развлечения»